ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

Результат

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020
9 тур 14.09.2019
Химик-Арсенал
Тула
1:2 (1:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020
10 тур 21.09.2019 15:30
Сокол
Саратов
-
Химки-М
Химки
Текстовая трансляция

Первенство области по футболу среди мужских команд

24.10.2016

Положение команд на 23.10.2016г.

1 2 3 4 5 6 7 8

И Р/М О Место
1. Сокол #

6-0
3-0

3-3
2-2

6-0
10-0

0-0
4-1

2-0
5-1

1-2
9-2

11-0
7-0



14 69-11 33 2

2. Сокол-99

0-6
0-3

#

1-8
0-8

4-2
4-3
2-3
2-5

3-7
1-2

1-2
1-4

8-0
2-1



14

29-54

12

6

3. СДЮСШОР-Волга

3-3
2-2

8-1
8-0

#

4-3
3-1

4-5
3-2

4-3
6-3


1-4

6-0
6-1


13

58-28

29

3

4. СДЮСШОР-14

0-6
0-10

2-4
3-4

3-4
1-3

#

1-5
2-4

0-7
2-2

1-3
1-2

1-1
1-1


14

18-56

3 7

5. Прогресс

0-0
1-4

3-2
5-2

5-4
2-3

5-1
4-2

#

3-2

0-2
0-3


4-1

12

32-26 224

6. НПЗ

0-2
1-5

7-3
2-1

3-4
3-6

7-0
2-2

2-3

#

1-4
1-6

1-1
3-1


13

33-38 14 5

7. Хопер

2-1
2-9

2-1
4-1


4-1

3-1
2-1

2-0
3-0

4-1
6-1

#

5-1
9-4


13

48-22 36 1

8. Салют

0-11
0-7

0-8
1-2

0-6
1-6

1-1
1-1


1-4

1-1
1-3

1-5
4-9

#



13

12-64 3 8





























II КРУГ

1 тур

Сокол - Сокол-99 3-0
Волга - Салют 6-1
СДЮСШОР-14 - Прогресс перенос на 01.09 2-4
Хопер - НПЗ 13.08 перенос 6-1

2 тур

Сокол - Волга 14.08 2-2
Салют - Прогресс 14.08 1-4
НПЗ - СДЮСШОР-14 18.08 2-2
Сокол-99 - Хопер 14.08 1-4

3 тур

Волга - Хопер 21.08 1-4
СДЮСШОР-14 - Салют 25.08 1-1
Прогресс - Сокол по дог. 1-4
Сокол-99 - НПЗ по дог. 1-2

4 тур

НПЗ - Сокол 29.08 1-5
Салют - Сокол-99 по дог. 2-1
Прогресс - Хопер 28.08 0-3
Волга - СДЮСШОР-14 11.08 3-1

5 тур

Сокол - Салют 04.09 7-0
Хопер - СДЮСШОР-14 03.09 2-1
Прогресс - НПЗ 04.09
Сокол-99 - Волга по дог. 0-8

6 тур

Салют - Хопер по дог. 4-9
Волга - НПЗ 11.09 6-3
Прогресс - Сокол-99 11.09 5-2
Сокол - СДЮСШОР-14 11.09 10-0

7 тур

Сокол - Хопер 18.09 9-2
Сокол-99 - СДЮСШОР-14 по дог. 4-3
Волга - Прогресс 18.09 3-2
Салют - НПЗ по дог. 1-3

I КРУГ

1 тур


СДЮСШОР-14 - Волга 3-4
Сокол-99 - Хопер 1-2
Прогресс - Салют перенос

2 тур

Сокол - Сокол-99 6-0
Хопер - Салют 5-1
Прогресс - СДЮСШОР-14 5-1
Волга - НПЗ 4-3

3 тур

Хопер - Волга 21.05
Сокол - НПЗ 2-0
Салют - Сокол-99 8-0

4 тур

СДЮСШОР-14 - Хопер 29.05 1-3
НПЗ - Прогресс 28.05 2-3
Салют - Сокол 25.05 0-11

5 тур

Волга - Сокол 4.06 3-3
НПЗ - Сокол-99 2.06 7-3
Салют - СДЮСШОР-14 31.05 1-1

6 тур

СДЮСШОР-14 - Сокол (по дог.) 0-6

НПЗ - Салют 9.06 1-1
Хопер - Прогресс 11.06 2-0

7 тур

Волга - Сокол-99 18.06 8-1
Прогресс - Сокол (по дог.) 0-0
СДЮСШОР-14 - НПЗ 16.06 0-7

8 тур

Хопер - Сокол 25.06 2-1
Волга - Прогресс 23.06 4-5
СДЮСШОР-14 - Сокол-99 26.06 2-4

9 тур

Салют - Волга 2.07 0-6
НПЗ - Хопер 1-4
Прогресс - Сокол-99 3-2

Все новости