Изготовление визиток любой сложности. Разработка уникального дизайна
indexdata.ru
услуги электролаборатории цена
electrozamer.ooo

Он-лайн трансляция матча 1/256 финала Кубка России "Сокол-Саратов" - "Юнит" Самара 0:2 (0:1).

29.04.2007

"Сокол-Саратов" покидает розыгрыш Кубка России. Гости выходят в 1/128 финала.

Матч окончен. Это первое поражение в сезоне, а забить саратовцам пока не удается вовсе.

90+1' Нечаев упускает вернейший шанс забить. Вратарь снова переводит на угловой.

88' Романов делает счет 0:2, замкнув подачу справа.

87' Штрафной у наших ворот. Жуков пробил - Федоров забрал мяч.

86' Парфенов подал угловой - пробить по воротам нам не дали.

85' Бузняков несильно пробил - Федоров забрал мяч.

83' Штрафной с угла штрафной у наших ворот. Макаров пробил к угловому флагу.

82' Шпитальный справа подает прямо в руки Володину.

82' Штрафной у наших ворот. Макаров подает - еще один штрафной с более опасной дистанции. Мяч попадает в "стенку".

77' Вместо Худякова выходит Парфенов.

75' Гребнев пробил по воротам, но несильно - Володин забрал мяч.

74' Нечаев заработал угловой. Худяков подает очередной угловой - неудачно.

71' Шпитальный заработал угловой. Худяков подал неточно.

69' Федоров выскльзнул из штрафной с мячом - ж.к. Опасный штрафной - мяч уходит на угловой. Нечаев выносит мяч.

67' Вместо Тимошина выходит Гизгизов.

66' Вместо Эськова выходит Нечаев.

65' Очень опасно было у наших ворот, но справились. Гребнев снова заработал угловой. Худяков подает - снова мяч выбит.

63' Дождь усиливается. Игра приобретает более жесткий характер.

62' Худяков хорошо подал штрафной - мяч выбит.

61' Гребнев рвался к воротам, но у него поехала нога на мокром газоне.

59' Маркевич получил травму в столкновении. Штрафной в сторону ворот Юнита. Худяков пробил хорошо - Володин перевел на угловой.

57' Опасный удар по нашим воротам - Федоров забирает мяч.

56' У гостей замены: вместо Макарычева выходит Бузняков и Макаров вместо Таратухина.

55' Гребнев заработал угловой. Худяков подает - мяч выбит.

53' Гребнев пробил с радиуса штрафной - Володин забрал мяч.

52' Маркевич рвался к воротам, но Володин хорошо сыграл на выходе.

51' Гребнев прошел по флангу и прострелил на набегающего Шпитального, но Вадим поскользнулся на мокром газоне.

50' На входе в штрафную Маркевич сыграл на Гребнева - но до Антона мяч не дошел.

49' Штрафной у наших ворот. Таратухин подал - мяч выбит.

46' Начался второй тайм.

В Саратове пошел дождь.

45' Первый тайм закончен.

45' Гребнев заработал штрафной на правом фланге. Худяков подал - мяч выбит.

44' Худяков на Маркевича - офсайд.

43' Угловой у наших ворот - Федоров забрал мяч.

42' Угловой у ворот гостей ничего нам не дал.

39' Верстов перелетел через спину Гребнева и получил повреждение.

36' Отличный пас Макарычева на Жукова - тот пробил в "девятку" - Федоров перевел на угловой. Угловой ничего гостям не принес.

33' Идет жесткая борьба на подступах к штрафной Юнита.

29' У гостей вместо Шишкина выходит Федулов.

27' Опасный момент у наших ворот, после подачи штрафного Федоров промахнулся мимо мяча, а мяч взмыл над штрафной, только со второй попытки ему удалось его забрать.

23' Жуков пробил от правой бровки - Федоров забрал мяч.

23' Игра проходит у штрафной гостей, но до опасных моментов дело не доходит.

21' Угловой у ворот гостей - мяч выбит из штрафной.

21' Шишкину оказали помощь в центральном круге и предъявили ему "горчичник".

19' Штрафной у наших ворот, откатили под удар Блажко - он пробил неточно.

17' Пас Гребнева - Маркевич и Эськов в офсайде.

16' Макарычев пробил от линии штрафной - выше ворот.

15' Угловой у ворот гостей. Отличный навес на дальнюю штангу - Маркевич и Гребнев столкнулись и помешали друг другу, момент был очень опасный.

10' Юнит атакует. Сокол отбился. Подача слева на Чебураева - мяч вынесен из штрафной.

6' Еще один угловой гостей - мяч едва снова не залетает в ворота.

5' Худяков подал слева в штрафную - боковой придумал офсайд, которого не было.

3' Пас на Худякова по левому флангу - он мяч не догнал.

2' Гости заработали угловой. Костяев подал, кто-то из скопления игроков замкнул 0:1. Гол записан на Шишкина.

Команды вышли на поле. Отзвучал футбльный гимн.

Юнит играет в черной форме, "Сокол-Саратов" - в полосатой бело-синей.

"Юнит" Самара: Володин (к), Мухаметдинов, Блажко, Шишкин, Верстов, Таратухин, Романов, Костяев, Чебураев, Жуков, Макарычев. Запас: Федулов, Еремеев, Бузняков, Макаров, Лактионов, Чернов, Канунников.

"Сокол-Саратов": Федоров, Тимошин, Петров, Гарин, Корчагин, Гребнев, Бойков, Шпитальный (к), Худяков, Маркевич, Эськов. Запас: Гизгизов, Яблонский, Бакурский, Парфенов, Звягин, Нечаев, Платицын.