Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
29 тур 24.04.2024
Сокол
Саратов
0:2 (0:2)
Енисей
Красноярск
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
30 тур 28.04.2024 15:00
Шинник
Ярославль
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

"Торпедо" Волжский имеет шанс остаться на профессиональном уровне.

04.04.2006

ВОЛГОГРАД. Главным тренером "Ротора" вновь назначен Александр Никитин, который в декабре прошлого года завершил обучение в ВШТ. На руководившего предсезонной подготовкой Валерия Бурлаченко возложены функции начальника команды.

ВОЛЖСКИЙ. "Торпедо", исключенное из членов ассоциации ПФЛ, имеет шанс остаться на профессиональном уровне. "Мы направили письма в адрес президента РФС Виталия Мутко и президента ПФЛ Николая Толстых, - заявил в разговоре с корреспондентом "СЭ" Александром МЕЛЬНИКОВЫМ начальник команды Эвальд Фролов. - Утверждение календаря зоны "Юг" отложили до рассмотрения вопроса по клубу из Владикавказа, который стал государственным учреждением ФК "Спартак". Если совет Лиги включит его во второй дивизион, то и "Торпедо" должно автоматически попасть в турнир, поскольку тоже поменяло статус - мы теперь муниципальное учреждение. Предварительные переговоры с Мутко провел депутат Госдумы и президент "Ротора" Владимир Горюнов, а в администрации ПФЛ нам подсказали, какие документы представить на совет Лиги. Надеемся на положительное решение".

КРАСНОДАР, ВОЛЖСКИЙ, ВОЛГОГРАД. Контрольные матчи. Краснодар-2000 - Черноморец Нв - 1:1. Торпедо Вж - Олимпия - 1:0. Текстильщик Км - Ротор-Д - 2:1. Нападающий "Олимпии" и юношеской сборной России Волков выбыл из строя на два месяца из-за перелома пятой плюсневой кости левого голеностопа.

Использован материал "Спорт-Экспресс"

Все новости