ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017-2018 годов

Результат

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона
2 тур 27.07.2017
Рязань
Рязань
2:1 (1:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

Анонс

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона
3 тур 03.08.2017 19:00
Сокол
Саратов
-
Торпедо Москва
Москва
Текстовая трансляция

Первенство г. Саратова по футболу среди ветеранских команд сезона 2017г.

09.07.2017

Положение команд на 01.07.2017

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
И Р/М О Место

1. Сокол-ветераны

#
2-16-37-14-12-08-27-01-05-18-29-01159-11331
2. Сатурн
# 0-31-21-30-51-34-31-50-44-03-22-31117-32910
3. Торпедо 1-2 3-0 #
1-01-25-05-32-14-17-02-03-011

34-9

273
4. Покровская птицефабрика 3-62-1 # 0-32-40-60-02-21-31-13-35-11119-30109
5. Волга 1-73-13-0 # 4-11-43-04-31-16-04-11030-18224
6. Арарат 1-45-00-14-21-4 #
3-11-11-02-03-04-01125-11225
7. Динамо 0-23-12-16-04-1 # 4-16-05-14-09-28-01151-9302
8. Сокол 2-80-50-00-31-4 # 2-21-01-33-24-01014-27118
9. Салют 0-73-43-51-30-62-2 #
1-31-11-15-11017-33612
10. Фортуна 0-15-11-22-23-41-11-50-1 # 0-31-04-01118-20117
11. Алмаз
4-01-43-11-10-10-43-13-13-0 # 1-03-11122-14226
12. Локомотив 1-50-40-71-10-22-31-10-10-1 # 3-17-11115-27811
13. Арсенал 2-82-30-23-30-60-32-91-11-31-3 #
1012-41214
14. CаратовНефтеГаз
0-93-20-31-51-40-40-80-41-50-41-7 #
117-55313
1 круг

1 ТУР.

Алмаз - Волга 18.04.17г. ст.Темп 1-1
СНГ - Арарат 20.04.17г. ст.Темп 0-4
Арсенал - Покровская птиц. 21.04.17г. ст.Темп 3-3
Сокол-ветераны - Локомотив 22.04.17г. ст.Темп 5-1
Фортуна - Торпедо 22.04.17г. ст.Темп 1-2
Салют - Сокол 22.04.17г. ст.Салют 2-2
Динамо - Сатурн 22.04.17г. ст.Салют 3-1
2 ТУР.
Торпедо - СНГ 25.04.17г. ст.Темп 3-0
Покровская птиц. - Фортуна 27.04.17г. ст.Темп 2-2
Локомотив - Салют 28.04.17г. ст.Темп 1-1
Волга - Сокол-ветераны 29.04.17г. ст.Темп 1-7
Сокол - Алмаз 29.04.17г. ст.Темп 1-3
Арарат - Сатурн 29.04.17г. ст.Темп 5-0
Динамо - Арсенал 29.04.17г. ст.Салют 9-2
3 ТУР.
Алмаз - Динамо 02.05.17г. ст.Темп 0-4
СНГ - Волга 04.05.17г. ст.Темп 1-4
Арсенал - Арарат 05.05.17г. ст.Темп 0-3
Сокол-ветераны - Покровская птиц. 06.05.17г. ст.Темп 6-3
Фортуна - Сокол 06.05.17г. ст.Темп 0-1
Сатурн - Локомотив 01.05.17г. ст. Волга 4-0
Салют - Торпедо 06.05.17г. ст.Салют 3-5
4 ТУР.
Торпедо - Сатурн 09.05.17г. ст.Темп 3-0
Покровская птиц. - СНГ 11.05.17г. ст.Темп 5-1
Локомотив - Фортуна 12.05.17г. ст.Темп 0-1
Сокол - Сокол-ветераны 13.05.17г. ст.Темп 2-8
Арарат - Алмаз 13.05.17г. ст.Темп 1-0
Салют - Динамо 13.05.17г. ст.Салют 0-6
Волга - Арсенал 09.07.17г. ст.Волга 6-0
5 ТУР.
Алмаз - Покровская птиц. 16.05.17г. ст.Темп 3-1
Сокол-ветераны - Арарат 17.05.17г. ст.Темп 4-1
СНГ - Динамо 18.05.17г. ст.Темп 0-8
Арсенал - Торпедо 19.05.17г. ст.Темп 0-2
Сокол - Локомотив 20.05.17г. ст.Темп 3-2
Сатурн - Фортуна 15.05.17г. ст. Волга 1-5
Салют - Волга 20.05.17г. ст.Салют пер.
6 ТУР.
Торпедо - Алмаз 23.05.17г. ст.Темп 4-1
Покровская птиц. - Сатурн 25.05.17г. ст.Темп 2-1
Локомотив - СНГ 26.05.17г. ст.Темп 7-1
Сокол - Арсенал 27.05.17г. ст.Темп пер.
Арарат - Салют 27.05.17г. ст.Темп 3-1
Волга - Фортуна 23.05.17г. ст. Волга 4-3
Динамо - Сокол-ветераны 27.05.17г. ст.Салют 0-2
7 ТУР.
Алмаз - Локомотив 30.05.17г. ст.Темп 1-0
Фортуна - Сокол-ветераны 31.05.17г. ст.Темп 0-1
СНГ - Сокол 01.06.17г. ст.Темп 0-4
Арсенал - Салют 02.06.17г. ст.Темп 1-1
Арарат - Покровская птиц. 03.06.17г. ст.Темп 4-2
Сатурн - Волга 29.05.17г. ст. Вол га 1-3
Динамо - Торпедо 03.06.17г. ст.Салют 2-1
8 ТУР.
Торпедо - Арарат 06.06.17г. ст.Темп 1-0
Покровская птиц. - Динамо 08.06.17г. ст.Темп 0-6
Локомотив - Арсенал 09.06.17г. ст.Темп 3-1
Фортуна - СНГ 10.06.17г. ст.Темп 4-0
Сатурн - Алмаз 05.06.17г. ст. Волга 0-4
Волга - Сокол 06.06.17г. ст.Волга 3-0
Салют - Сокол-ветераны 07.06.17г. ст.Темп 0-7
9 ТУР
Алмаз - Салют 13.06.17г. ст.Темп 3-1
Сокол-ветераны - Арсенал 14.06.17г. ст.Темп 8-2
СНГ - Сатурн 15.06.17г. ст.Темп 3-2
Локомотив - Торпедо 16.06.17г. ст.Темп 0-7
Сокол - Покровская птиц. 17.06.17г. ст.Темп 0-0
Арарат - Фортуна 17.06.17г. ст.Темп 1-1
Динамо - Волга 17.06.17г. ст.Салют 4-1
10 ТУР
Торпедо - Сокол 20.06.17г. ст.Темп 5-0
Покровская птиц. - Локомотив 22.06.17г. ст.Темп 1-1
Арсенал - Алмаз 23.06.17г. ст.Темп 1-3
СНГ - Сокол-ветераны 21.06.17г. ст.Темп 0-9
Волга - Арарат 20.06.17г. ст. Волга 4-1
Фортуна - Динамо 24.06.17г. ст.Темп 1-5
Салют - Сатурн 24.06.17г. ст.Салют 3-4
11 ТУР.
Алмаз - Фортуна 27.06.17г. ст.Темп 3-0
Сокол-ветераны - Торпедо 28.06.17г. ст.Темп 2-1
СНГ - Салют 29.06.17г. ст.Темп 1-5
Локомотив - Арарат 30.06.17г. ст.Темп 0-2
Сокол - Динамо 01.07.17г. ст.Темп 1-4
Сатурн - Арсенал 26.06.17г. ст.Волга 3-2
Волга - Покровская птиц. 27.06.17г.. ст.Волга 3-0
12 ТУР
Торпедо - Покровская птиц. 04.07.17г. ст.Темп 18.30
Сокол-ветераны - Алмаз 05.07.17г. ст.Темп 18.30
Арсенал - СНГ 06.07.17г. ст.Темп 18.30
Локомотив - Волга 07.07.17г. ст.Темп 18.30
Фортуна - Салют 08.07.17г. ст.Салют 11.00
Сатурн - Сокол 03.07.17г. ст.Волга 18.30
Динамо - Арарат 08.07.17г.. ст.Салют 11.30
13 ТУР
Сокол-ветераны - Сатурн 12.07.17г. ст.Темп 18.30
Торпедо - Волга 11.07.17г. ст.Темп 18.30
Арарат - Сокол 15.07.17г. ст.Темп 18.30
Динамо - Локомотив 15.07.17г. ст.Салют 10.00
СНГ - Алмаз 13.07.17г. ст.Темп 18.30
Фортуна - Арсенал 15.07.17г. ст.Темп 18.30
Покровская птиц. - Салют 14.07.17г. ст.Темп 18.30
2 круг
14 тур
Сатурн — Динамо 17.07.17г. ст. Волга 19.00
Волга — Алмаз 18.07.17г. ст.Волга 19.00
Торпедо — Фортуна 18.07.17г. ст.Темп 18.30
Локомотив — Сокол-ветераны 19.07.17г. ст.Темп 18.30
Покровская птиц. — Арсенал 20.07.17г. ст.Темп 18.30
Сокол — Салют 21.07.17г. ст.Темп 18.30
Арарат — СНГ 22.07.17г. ст.Темп 18.30
15 тур
Сатурн — Арарат 24.07.17г. ст.Волга 19.00
Алмаз — Сокол 25.07.17г. ст.Темп 18.30
Сокол-ветераны — Волга 26.07.17г. ст.Темп 18.30
СНГ — Торпедо 27.07.17г. ст.Темп 18.30
Арсенал — Динамо 28.07.17г. ст.Темп 18.30
Фортуна — Покровская птиц 29.07.17г. ст.Темп 11.00
Салют — Локомотив 29.07.17г. ст.Салют 10 00
16 тур
Волга — СНГ 1.08.17г. ст.Волга 19.00
Торпедо — Салют 1.08.17г. ст.Темп 18.30
Покровская птиц. — Сокол-ветераны 2.08.17г. ст.Темп 18.30
Сокол — Фортуна 3.08.17г. ст.Темп 18.30
Локомотив — Сатурн 4.08.17г. ст.Темп 18.30
Динамо — Алмаз 5.08.17г. ст.Салют 11.30
Арарат — Арсенал 5.08.17г. ст.Темп 18.30
17 тур
Сатурн — Торпедо 07.08.17г. ст.Волга 19.00
Алмаз — Арарат 08.08.17г. ст.Темп 18.30
Сокол — Сокол-ветераны 09.08.17г. ст.Темп 18.30
СНГ — Покровская птиц 10.08.17г. ст.Темп 18.30
Волга — Арсенал 08.08.17г. ст.Волга 19.00
Фортуна — Локомотив 12.08.17г. ст.Темп 11.00
Динамо — Салют 12.08.17г. ст.Салют 11.30
18 тур
Сатурн — Фортуна 14.08.17г. ст.Волга 19.00
Волга — Салют 15.08.17г. ст.Волга 19.00
Торпедо — Арсенал 15.08.17г. ст.Темп 18.30
Арарат — Сокол-ветераны 16.08.17г. ст.Темп 18.30
Покровская птиц. — Алмаз 17.08.17г. ст.Темп 18.30
Локомотив — Сокол 18.08.17г. ст.Темп 18.30
Динамо — СНГ 19.08.17г. ст.Салют 11.30
19 тур
Алмаз — Торпедо 22.08.17г. ст.Темп 18.30
Сокол-ветераны —Динамо 23.08.17г. ст.Темп 18.30
СНГ — Локомотив 24.08.17г. ст.Темп 18.30
Покровская птиц — Сатурн 24.08.17г. г.Энгельс 19.00
Арсенал — Сокол 25.08.17г. ст.Волга 19.00
Фортуна — Волга 26.08.17г. ст.Темп 11.00
Салют — Арарат 26.08.17г. ст.Салют 10.00
20 тур
Волга — Сатурн 29.08.17г. ст.Волга 19.00
Торпедо — Динамо 29.08.17г. ст.Темп 18.30
Сокол-ветераны — Фортуна 30.08.17г. ст.Темп 18.30
Покровская птиц. — Арарат 31.08.17г. ст.Темп 18.30
Локомотив — Алмаз 01.09.17г. ст.Темп 18.30
Сокол —СНГ 02.09.17г. ст.Темп 11.00
Салют — Арсенал 02.09.17г. ст.Салют 10.00
21 тур
Алмаз — Сатурн 05.09.17г. ст.Темп 18.30
Сокол-ветераны — Салют 06.09.17г. ст.Темп 18.30
СНГ — Фортуна 07.09.17г. ст.Темп 18.30
Арсенал — Локомотив 08.09.17г. ст.Темп 18.30
Сокол — Волга 09.09.17г. ст.Темп 11.00
Арарат — Торпедо 09.09.17г. ст.Темп 18.30
Динамо — Покровская птиц. 09.09.17г. ст.Салют 11.30
22 тур
Сатурн —СНГ 11.09.17г. ст.Волга 19.00
Волга — Динамо 12.09.17г. ст. Волга 19.00
Торпедо — Локомотив 12.09.17г. ст.Темп 18.30
Арсенал — Сокол-ветераны 13.09.17г. ст.Темп 18.30
Покровская птиц — Сокол 14.09.17г. г.Энгельс 19.00
Фортуна — Арарат 16.09.17г. ст.Темп 11.00
Салют — Алмаз 16.09.17г. ст.Салют 10.00
23 тур
Сатурн — Салют 18.09.17г. ст.Волга 19.00
Алмаз — Арсенал 19.09.17г. ст.Темп 18.30
Сокол-ветераны — СНГ 20.09.17г. ст.Темп 18.30
Локомотив — Покровская птиц 22.09.17г. ст.Темп 18.30
Сокол — Торпедо 23.09.17г. ст.Темп 11.00
Арарат — Волга 23.09.17г. ст.Темп 18.30
Динамо — Фортуна 23.09.17г.(2.09) ст.Салют 11.30
24 тур
Торпедо — Сокол-ветераны 26.09.17г. ст.Темп 18.30
СНГ — Салют 27.09.17г. ст.Темп 18.30
Покровская птиц — Волга 28.09.17г. ст.Темп 18.30
Арсенал —Сатурн 29.09.17г. ст.Темп 18.30
Фортуна — Алмаз 30.09.17г. ст.Темп 11.00
Арарат — Локомотив 30.09.17г. ст.Темп 18.30
Динамо — Сокол 30.09.17г. ст.Салют 11.30
25 тур
Волга — Локомотив 03.10.17г. ст.Волга 19.00
Алмаз — Сокол-ветераны 03.10.17г. ст.Темп 18.30
СНГ —Арсенал 04.10.17г. ст.Темп 18.30
Покровская птиц — Торпедо 05.10.17г. ст.Темп 18.30
Сокол — Сатурн 06.10.17г. ст.Темп 18.30
Арарат — Динамо 07.10.17г. ст.Темп 18.30
Салют — Фортуна 07.10.17г. ст.Салют 10.00
26 тур
Волга — Торпедо 10.10.17г. ст.Волга 19.00
Алмаз —СНГ 10.10.17г. ст.Темп 18.30
Сатурн — Сокол-ветераны 11.10.17г. ст.Темп 18.30
Локомотив — Динамо 12.10.17г. ст.Темп 18.30
Арсенал — Фортуна 13.10.17г. ст.Темп 18.30
Сокол — Арарат 14.10.17г. ст.Темп 11.00
Салют — Покровская птиц 14.10.17г. ст.Салют 10.00

Все новости