ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017-2018 годов

Результат

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018
10 тур 23.09.2017
Сокол
Саратов
3:2 (2:2)
Строгино
Москва
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018
11 тур 30.09.2017 16:00
Ротор-Волгоград-2
Волгоград
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

Первенство г. Саратова по футболу среди ветеранских команд сезона 2017г.

12.09.2017

Положение команд на 09.09.2017

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
И Р/М О Место

1. Сокол-ветераны

# 9-2 2-1 6-3
4-1
7-1
5-2
4-1
6-1
2-0
5-0
8-2
2-1
7-0
13-0
1-0
4-1
3-1 5-1
7-0
8-2 9-0 21 117-20 63 1
2. Сатурн 2-9 # 0-3
1-3
1-2
4-0
1-3
2-4
0-5
0-0
1-3
1-3
0-1 4-3 1-5
0-2
0-4
1-4
4-0
3-1
3-2 2-3 21 31-59 16 10
3. Торпедо 1-2 3-0
3-1
# 1-0 4-3 1-0
2-2
1-2
1-1
5-0 5-3
10-0
2-1
2-1
4-1
4-2
7-0 2-0
4-1
3-0
8-0
21

73-20

53 2
4. Покровская птицефабрика 3-6
1-4
2-1
0-4
0-1 # 0-3 2-4
1-2
0-6
1-7
0-0 11-0 2-2
0-5
1-3
1-4
1-1 3-3
5-1
5-1
2-3
21 41-61 16 9
5. Волга 1-7
2-5
3-1
4-2
3-4 3-0 # 4-1 1-4 3-0
2-0
1-1
3-1
4-3
1-3
1-1
1-1
3-1 6-0
5-0
4-1
8-1
21 63-37 42 4
6. Арарат 1-4
1-6
5-0
0-0
0-1
2-2
4-2
2-1
1-4 # 1-3 2-4 3-1 1-1 1-0
1-1
2-0 3-0
8-0
4-0
3-1
20 45-29 34 7
7. Динамо 0-2
0-5
3-1
3-1
2-1
1-1
6-0
7-1
4-1 3-1 # 4-1 6-0
2-1
5-1
3-0
4-0
2-1
9-2 8-0
2-0
20 74-20 52 3
8. Сокол 2-8
1-2
1-0 0-5 0-0
0-3
0-2
4-2 1-4 # 2-2
4-0
1-0
1-1
1-3
2-0
3-2
2-1
5-0
5-1
4-0
3-1
21 42-37 36 6
9. Салют 0-7
0-13
3-4 3-5
0-10
0-11 1-1
1-3
1-3 0-6
1-2
2-2
0-4
# 0-5 1-3 1-1
3-0
1-1
2-1
5-1 20 25-83 13 11
10. Фортуна 0-1
1-4
5-1
2-0
1-2
1-2
2-2
5-0
3-4
3-1
1-1 1-5
0-3
0-1
1-1
5-0 # 0-3 1-0
0-0
6-0 4-0
4-1
22 46-32 31 8
11. Алмаз 1-3 4-0
4-1
1-4
2-4
3-1
4-1
1-1
1-1
0-1
1-1
0-4
1-2
3-1
0-2
3-1 3-0 # 1-0
5-0
3-1 5-2 21 46-31 36 5
12. Локомотив 1-5
0-7
0-4
1-3
0-7 1-1 1-3 0-2 2-3
1-2
1-1
0-3
0-1
0-0
0-1
0-5
# 3-1
1-0
7-1
1-2
20 20-52 12 12
13. Арсенал 2-8 2-3 0-2
1-4
3-3
1-5
0-6
0-5
0-3
0-8
2-9 0-5
1-5
1-1
1-2
0-6 1-3 1-3
0-1
# 5-0 20 21-82 5 14
14. CаратовНефтеГаз
0-9 3-2 0-3
0-8
1-5
3-2
1-4
1-8
0-4
1-3
0-8
0-2
0-4
1-3
1-5 0-4
1-4
2-5 1-7
2-1
0-5 #
21 18-96 9 13
1 круг

1 ТУР.

Алмаз - Волга 18.04.17г. ст.Темп 1-1
СНГ - Арарат 20.04.17г. ст.Темп 0-4
Арсенал - Покровская птиц. 21.04.17г. ст.Темп 3-3
Сокол-ветераны - Локомотив 22.04.17г. ст.Темп 5-1
Фортуна - Торпедо 22.04.17г. ст.Темп 1-2
Салют - Сокол 22.04.17г. ст.Салют 2-2
Динамо - Сатурн 22.04.17г. ст.Салют 3-1
2 ТУР.
Торпедо - СНГ 25.04.17г. ст.Темп 3-0
Покровская птиц. - Фортуна 27.04.17г. ст.Темп 2-2
Локомотив - Салют 28.04.17г. ст.Темп 1-1
Волга - Сокол-ветераны 29.04.17г. ст.Темп 1-7
Сокол - Алмаз 29.04.17г. ст.Темп 1-3
Арарат - Сатурн 29.04.17г. ст.Темп 5-0
Динамо - Арсенал 29.04.17г. ст.Салют 9-2
3 ТУР.
Алмаз - Динамо 02.05.17г. ст.Темп 0-4
СНГ - Волга 04.05.17г. ст.Темп 1-4
Арсенал - Арарат 05.05.17г. ст.Темп 0-3
Сокол-ветераны - Покровская птиц. 06.05.17г. ст.Темп 6-3
Фортуна - Сокол 06.05.17г. ст.Темп 0-1
Сатурн - Локомотив 01.05.17г. ст. Волга 4-0
Салют - Торпедо 06.05.17г. ст.Салют 3-5
4 ТУР.
Торпедо - Сатурн 09.05.17г. ст.Темп 3-0
Покровская птиц. - СНГ 11.05.17г. ст.Темп 5-1
Локомотив - Фортуна 12.05.17г. ст.Темп 0-1
Сокол - Сокол-ветераны 13.05.17г. ст.Темп 2-8
Арарат - Алмаз 13.05.17г. ст.Темп 1-0
Салют - Динамо 13.05.17г. ст.Салют 0-6
Волга - Арсенал 09.07.17г. ст.Волга 6-0
5 ТУР.
Алмаз - Покровская птиц. 16.05.17г. ст.Темп 3-1
Сокол-ветераны - Арарат 17.05.17г. ст.Темп 4-1
СНГ - Динамо 18.05.17г. ст.Темп 0-8
Арсенал - Торпедо 19.05.17г. ст.Темп 0-2
Сокол - Локомотив 20.05.17г. ст.Темп 3-2
Сатурн - Фортуна 15.05.17г. ст. Волга 1-5
Салют - Волга 20.05.17г. ст.Салют 1-1
6 ТУР.
Торпедо - Алмаз 23.05.17г. ст.Темп 4-1
Покровская птиц. - Сатурн 25.05.17г. ст.Темп 2-1
Локомотив - СНГ 26.05.17г. ст.Темп 7-1
Сокол - Арсенал 27.05.17г. ст.Темп 5-0
Арарат - Салют 27.05.17г. ст.Темп 3-1
Волга - Фортуна 23.05.17г. ст. Волга 4-3
Динамо - Сокол-ветераны 27.05.17г. ст.Салют 0-2
7 ТУР.
Алмаз - Локомотив 30.05.17г. ст.Темп 1-0
Фортуна - Сокол-ветераны 31.05.17г. ст.Темп 0-1
СНГ - Сокол 01.06.17г. ст.Темп 0-4
Арсенал - Салют 02.06.17г. ст.Темп 1-1
Арарат - Покровская птиц. 03.06.17г. ст.Темп 4-2
Сатурн - Волга 29.05.17г. ст. Вол га 1-3
Динамо - Торпедо 03.06.17г. ст.Салют 2-1
8 ТУР.
Торпедо - Арарат 06.06.17г. ст.Темп 1-0
Покровская птиц. - Динамо 08.06.17г. ст.Темп 0-6
Локомотив - Арсенал 09.06.17г. ст.Темп 3-1
Фортуна - СНГ 10.06.17г. ст.Темп 4-0
Сатурн - Алмаз 05.06.17г. ст. Волга 0-4
Волга - Сокол 06.06.17г. ст.Волга 3-0
Салют - Сокол-ветераны 07.06.17г. ст.Темп 0-7
9 ТУР
Алмаз - Салют 13.06.17г. ст.Темп 3-1
Сокол-ветераны - Арсенал 14.06.17г. ст.Темп 8-2
СНГ - Сатурн 15.06.17г. ст.Темп 3-2
Локомотив - Торпедо 16.06.17г. ст.Темп 0-7
Сокол - Покровская птиц. 17.06.17г. ст.Темп 0-0
Арарат - Фортуна 17.06.17г. ст.Темп 1-1
Динамо - Волга 17.06.17г. ст.Салют 4-1
10 ТУР
Торпедо - Сокол 20.06.17г. ст.Темп 5-0
Покровская птиц. - Локомотив 22.06.17г. ст.Темп 1-1
Арсенал - Алмаз 23.06.17г. ст.Темп 1-3
СНГ - Сокол-ветераны 21.06.17г. ст.Темп 0-9
Волга - Арарат 20.06.17г. ст. Волга 4-1
Фортуна - Динамо 24.06.17г. ст.Темп 1-5
Салют - Сатурн 24.06.17г. ст.Салют 3-4
11 ТУР.
Алмаз - Фортуна 27.06.17г. ст.Темп 3-0
Сокол-ветераны - Торпедо 28.06.17г. ст.Темп 2-1
СНГ - Салют 29.06.17г. ст.Темп 1-5
Локомотив - Арарат 30.06.17г. ст.Темп 0-2
Сокол - Динамо 01.07.17г. ст.Темп 1-4
Сатурн - Арсенал 26.06.17г. ст.Волга 3-2
Волга - Покровская птиц. 27.06.17г.. ст.Волга 3-0
12 ТУР
Торпедо - Покровская птиц. 04.07.17г. ст.Темп 1-0
Сокол-ветераны - Алмаз 05.07.17г. ст.Темп 3-1
Арсенал - СНГ 06.07.17г. ст.Темп 5-0
Локомотив - Волга 07.07.17г. ст.Темп 1-3
Фортуна - Салют 08.07.17г. ст.Салют 5-0
Сатурн - Сокол 03.07.17г. ст.Волга 0-1
Динамо - Арарат 08.07.17г.. ст.Салют 3-1
13 ТУР
Сокол-ветераны - Сатурн 12.07.17г. ст.Темп 9-2
Торпедо - Волга 11.07.17г. ст.Темп 4-3
Арарат - Сокол 15.07.17г. ст.Темп 2-4
Динамо - Локомотив 15.07.17г. ст.Салют пер.
СНГ - Алмаз 13.07.17г. ст.Темп 2-5
Фортуна - Арсенал 15.07.17г. ст.Темп 6-0
Покровская птиц. - Салют 14.07.17г. ст.Темп 11-0
2 круг
14 тур
Сатурн — Динамо 17.07.17г. ст. Волга 1-3
Волга — Алмаз 18.07.17г. ст.Волга 1-1
Торпедо — Фортуна 18.07.17г. ст.Темп 2-1
Локомотив — Сокол-ветераны 19.07.17г. ст.Темп 0-7
Покровская птиц. — Арсенал 20.07.17г. ст.Темп 5-1
Сокол — Салют 21.07.17г. ст.Темп 4-0
Арарат — СНГ 22.07.17г. ст.Темп 3-1
15 тур
Сатурн — Арарат 24.07.17г. ст.Волга 0-0
Алмаз — Сокол 25.07.17г. ст.Темп 0-2
Сокол-ветераны — Волга 26.07.17г. ст.Темп 5-2
СНГ — Торпедо 27.07.17г. ст.Темп 0-8
Арсенал — Динамо 28.07.17г. ст.Темп пер.
Фортуна — Покровская птиц 29.07.17г. ст.Темп 5-0
Салют — Локомотив 29.07.17г. ст.Салют 3-0
16 тур
Волга — СНГ 1.08.17г. ст.Волга 8-1
Торпедо — Салют 1.08.17г. ст.Темп 10-0
Покровская птиц. — Сокол-ветераны 2.08.17г. ст.Темп 1-4
Сокол — Фортуна 3.08.17г. ст.Темп 1-1
Локомотив — Сатурн 4.08.17г. ст.Темп 1-3
Динамо — Алмаз 5.08.17г. ст.Салют 2-1
Арарат — Арсенал 5.08.17г. ст.Темп 8-0
17 тур
Сатурн — Торпедо 07.08.17г. ст.Волга 1-3
Алмаз — Арарат 08.08.17г. ст.Темп 1-1
Сокол — Сокол-ветераны 09.08.17г. ст.Темп 1-2
СНГ — Покровская птиц 10.08.17г. ст.Темп 3-2
Волга — Арсенал 08.08.17г. ст.Волга 5-0
Фортуна — Локомотив 12.08.17г. ст.Темп 0-0
Динамо — Салют 12.08.17г. ст.Салют 2-1
18 тур
Сатурн — Фортуна 14.08.17г. ст.Волга 0-2
Волга — Салют 15.08.17г. ст.Волга 3-1
Торпедо — Арсенал 15.08.17г. ст.Темп 4-1
Арарат — Сокол-ветераны 16.08.17г. ст.Темп 1-6
Покровская птиц. — Алмаз 17.08.17г. ст.Темп 1-4
Локомотив — Сокол 18.08.17г. ст.Темп 1-2
Динамо — СНГ 19.08.17г. ст.Салют 2-0
19 тур
Алмаз — Торпедо 22.08.17г. ст.Темп 2-4
Сокол-ветераны —Динамо 23.08.17г. ст.Темп 5-0
СНГ — Локомотив 24.08.17г. ст.Темп 2-1
Покровская птиц — Сатурн 24.08.17г. г.Энгельс 0-4
Арсенал — Сокол 25.08.17г. ст.Волга 1-5
Фортуна — Волга 26.08.17г. ст.Темп 3-1
Салют — Арарат 26.08.17г. ст.Салют 10.00
20 тур
Волга — Сатурн 29.08.17г. ст.Волга 4-2
Торпедо — Динамо 29.08.17г. ст.Темп 1-1
Сокол-ветераны — Фортуна 30.08.17г. ст.Темп 4-1
Покровская птиц. — Арарат 31.08.17г. ст.Темп 1-2
Локомотив — Алмаз 01.09.17г. ст.Темп 0-5
Сокол —СНГ 02.09.17г. ст.Темп 3-1
Салют — Арсенал 02.09.17г. ст.Салют 2-1
21 тур
Алмаз — Сатурн 05.09.17г. ст.Темп 4-1
Сокол-ветераны — Салют 06.09.17г. ст.Темп 13-0
СНГ — Фортуна 07.09.17г. ст.Темп 1-4
Арсенал — Локомотив 08.09.17г. ст.Темп 0-1
Сокол — Волга 09.09.17г. ст.Темп 0-2
Арарат — Торпедо 09.09.17г. ст.Темп 2-2
Динамо — Покровская птиц. 09.09.17г. ст.Салют 7-1
22 тур
Сатурн —СНГ 11.09.17г. ст.Волга 19.00
Волга — Динамо 12.09.17г. ст. Волга 19.00
Торпедо — Локомотив 12.09.17г. ст.Темп 18.30
Арсенал — Сокол-ветераны 13.09.17г. ст.Темп 18.30
Покровская птиц — Сокол 14.09.17г. г.Энгельс 19.00
Фортуна — Арарат 16.09.17г. ст.Темп 11.00
Салют — Алмаз 16.09.17г. ст.Салют 10.00
23 тур
Сатурн — Салют 18.09.17г. ст.Волга 19.00
Алмаз — Арсенал 19.09.17г. ст.Темп 18.30
Сокол-ветераны — СНГ 20.09.17г. ст.Темп 18.30
Локомотив — Покровская птиц 22.09.17г. ст.Темп 18.30
Сокол — Торпедо 23.09.17г. ст.Темп 11.00
Арарат — Волга 23.09.17г. ст.Темп 18.30
Динамо — Фортуна 23.09.17г.(2.09) ст.Салют 3-0
24 тур
Торпедо — Сокол-ветераны 26.09.17г. ст.Темп 18.30
СНГ — Салют 27.09.17г. ст.Темп 18.30
Покровская птиц — Волга 28.09.17г. ст.Темп 18.30
Арсенал —Сатурн 29.09.17г. ст.Темп 18.30
Фортуна — Алмаз 30.09.17г. ст.Темп 11.00
Арарат — Локомотив 30.09.17г. ст.Темп 18.30
Динамо — Сокол 30.09.17г. ст.Салют 11.30
25 тур
Волга — Локомотив 03.10.17г. ст.Волга 19.00
Алмаз — Сокол-ветераны 03.10.17г. ст.Темп 18.30
СНГ —Арсенал 04.10.17г. ст.Темп 18.30
Покровская птиц — Торпедо 05.10.17г. ст.Темп 18.30
Сокол — Сатурн 06.10.17г. ст.Темп 18.30
Арарат — Динамо 07.10.17г. ст.Темп 18.30
Салют — Фортуна 07.10.17г. ст.Салют 10.00
26 тур
Волга — Торпедо 10.10.17г. ст.Волга 19.00
Алмаз —СНГ 10.10.17г. ст.Темп 18.30
Сатурн — Сокол-ветераны 11.10.17г. ст.Темп 18.30
Локомотив — Динамо 12.10.17г. ст.Темп 18.30
Арсенал — Фортуна 13.10.17г. ст.Темп 18.30
Сокол — Арарат 14.10.17г. ст.Темп 11.00
Салют — Покровская птиц 14.10.17г. ст.Салют 10.00

Все новости