ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

Результат

Межсезонье
тов.матч 22.03.2020
Сокол
Саратов
0:0 (0:0)
Олимп
Химки
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020
18 тур 05.04.2020
Ротор-2
Волгоград
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

Команда СШОР "Сокол" 2000 г.р. примет участие в финальном турнире Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ в г. Иваново

14.09.2017

КАЛЕНДАРЬ

Кубка РФС по футболу среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ сезона 2017 г.

Игроки не старше 2000 года рождения.

20 – 30 сентября 2017г. г. Иваново.

ГРУППА «А»

Название команды 1 2 3 4 очки мячи место
1. «Сокол» г. Саратов
2. «Кубань» г. Краснодар
3. «Тамбов» г. Тамбов
4. «Торпедо» г. Владимир

ГРУППА «В»

Название команды 1 2 3 4 очки мячи место
1. «Крылья Советов» г.Самара
2. «Текстильщик» г. Иваново
3. «Спартак» г. Нальчик
4. ЦРФСО г . Смоленск

ГРУППА «С»

Название команды 1 2 3 4 очки мячи место
1. «Ротор» г.Волгоград
2. «Торпедо» г. Москва
3. «Балтика» г. Калининград
4. «Дружба» г. Майкоп

ГРУППА « D»

Название команды 1 2 3 4 очки мячи место
1. УОР-5 Московская область
2. «Динамо» г. Барнаул
3. «Оренбург» г. Оренбург
4. «Иртыш» г. Омск

1 тур – 21 сентября (четверг)

№1 А1 «Сокол» – А4 «Торпедо» Влд

№2 А2 «Кубань» – А3 «Тамбов»

№3 В1 «Крылья Советов» – В4 «ЦРФСО»

№4 В2 «Текстильщик» – В3 «Спартак»

№5 С1 «Ротор» – С4 «Дружба»

№6 С2 «Торпедо» М – С3 «Балтика»

№7 D1 «УОР- 5» – D4 «Иртыш»

№8 D2 «Динамо»» – D3 «Оренбург»

2 тур – 22 сентября (пятница)

№9 А4 «Торпедо» Влд – А3 «Тамбов»

№10 А1 «Сокол» – А2 «Кубань»

№11 В4 «ЦРФСО» – В3 «Спартак»

№12 В1 «Крылья Советов» – В2 «Текстильщик»

№13 С4 «Дружба» – С3 «Балтика»

№14 С1 «Ротор» – С2 «Торпедо» М

№15 D4 «Иртыш» – D3 «Оренбург»

№16 D1 «УОР – 5» – D2 «Динамо»

3 тур – 24 cентября (воскресенье)

№17 А2 «Кубань» – А4 «Торпедо» Влд

№18 А3 «Тамбов» – А1 «Сокол»

№19 В2 «Текстильщик» – В4 «ЦРФСО»

№20 В3 «Спартак» – В1 «Крылья Советов»

№21 С2 «Торпедо» М – С4 «Дружба»

№22 С3 «Балтика» – С1 «Ротор»

№23 D2 «Динамо» – D4 «Иртыш»

№24 D3 «Оренбург» – D1 «УОР – 5»

26 сентября (вторник) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

№25 1 место гр. А -2 место гр. В

№26 1 место гр. В - 2 место гр. А

№27 1 место гр. С - 2 место гр. D

№28 1 место гр. D - 2 место гр. С

Матчи за 9-16 места

№29 3 место гр. А – 4 место гр. В

№30 3 место гр. В – 4 место гр. А

№31 3 место гр. С – 4 место гр. D

№32 3 место гр. D – 4 место гр. С

28 сентября (четверг) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

№33 Победители матчей №25 и №27

№34 Победители матчей №28 и №26

Матчи за 5-8 места

№35 Проигравшие матчей №25 и №27

№36 Проигравшие матчей №28 и №26

Матчи за 9-12 места

№37 Победители матчей №29 и №31

№38 Победители матчей №32 и №30

Матчи за 13-16 места

№39 Проигравшие матчей №29 и №31

№40 Проигравшие матчей №32 и №30

29 сентября (пятница) – стыковые матчи

№41 За 15 место – проигравшие матчей №39 и №40

№42 За 13 место – победители матчей №39 и №40

№43 За 11место – проигравшие матчей №37 и №38 №44 За 9 место – победители матчей №37 и №38

№45 За 7 место – проигравшие матчей №35 и №36

№46 За 5 место – победители матчей №35 и №36

30 сентября (суббота)

№47 Матч за 3-е место – проигравшие матчей №33 и №34

№48 ФИНАЛ - победители матчей №33 и №34

Все новости