ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

Результат

Межсезонье
тов.матч 22.03.2020
Сокол
Саратов
0:0 (0:0)
Олимп
Химки
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020
18 тур 05.04.2020
Ротор-2
Волгоград
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

Результаты 2 тура финального турнира Кубка РФС

22.09.2017

В Иваново прошли матчи 2 тура финального турнира Кубка Российского футбольного союза среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 2000 года рождения).

Они принесли следующие результаты:

«Торпедо-Владимир – «Тамбов» 1:0

Гол: Жаров.

«Сокол» Саратов - «Кубань» Краснодар 0:0

ЦРФСО Смоленск – «Спартак-Нальчик» 2:0

Голы: Степкин, Кондратенко.

«Крылья Советов» Самара - «Текстильщик» Иваново 1:0

Гол: Абидов.

«Дружба» Майкоп – «Балтика» Калининград 1:4

Голы: Шхалахов – Копылов, Жемайтис, Божин, Фролов.

«Ротор-Волгоград» - «Торпедо» Москва 2:1

Голы: Махин, Поляков - Мамедов.

«Иртыш» Омск – «Оренбург» 3:0

Голы: Антонов, Тебеньков, Берковский.

УОР-5 Московская область - «Динамо» Барнаул 5:0

Голы: Титков, Пещеров, Попов, Боженов-2.

Матчи 3 тура пройдут в воскресенье.

Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" - партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.

Составы групп

Группа «А»

1. «Сокол» Саратов
2. «Кубань» Краснодар
3. «Тамбов» Тамбов
4. «Торпедо-Владимир» Владимир

Группа «В»

1. «Крылья Советов» Самара
2. "Текстильщик" Иваново
3. "Спартак-Нальчик" Нальчик
4. ЦРФСО Смоленск

Группа «С»

1. «Ротор-Волгоград» Волгоград
2. "Торпедо" Москва
3. "Балтика" Калининград
4. «Дружба» Майкоп

Группа «D»

1. УОР-5 Московская область
2. "Динамо" Барнаул
3. "Оренбург" Оренбург
4. «Иртыш» Омск

Расписание матчей.

1 тур – 21 сентября (четверг)

"Сокол" – "Торпедо-Владимир" 4:0
"Кубань" - "Тамбов" 1:0
"Крылья Советов" – ЦРФСО 6:1
"Текстильщик" - "Спартак-Нальчик" 3:1
"Ротор-Волгоград" - "Дружба" 3:1
"Торпедо" М - "Балтика" 0:2
УОР-5 - "Иртыш" 5:0
"Динамо" Брн– "Оренбург" 0:0

2 тур – 22 сентября (пятница)

"Торпедо-Владимир" – "Тамбов" 1:0
"Сокол" - "Кубань" 0:0
ЦРФСО - "Спартак-Нальчик" 2:0
"Крылья Советов" – "Текстильщик" 1:0
"Дружба" - "Балтика" 1:4
"Ротор-Волгоград" - "Торпедо" М 2:1
"Иртыш" - "Оренбург" 3:0
УОР-5 - "Динамо" Брн 5:0

3 тур – 24 сентября (воскресенье)

"Кубань" – "Торпедо-Владимир"
"Тамбов" – "Сокол"
"Текстильщик" - ЦРФСО
"Спартак-Нальчик" – "Крылья Советов"
"Торпедо" М – "Дружба"
"Балтика" - "Ротор-Волгоград"
"Динамо" Брн - "Иртыш"
"Оренбург" - УОР-5

26 сентября (вторник) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

1 А - 2 В
1 В - 2 А
1 С - 2 D
1 D - 2 С

Матчи за 9-16 места

3 А – 4 В
3 В – 4 А
3 С – 4 D
3 D – 4 С

28 сентября (четверг) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Победители матчей №25 и №27
Победители матчей №28 и №26

Матчи за 5-8 места

Проигравшие матчей №25 и №27
Проигравшие матчей №28 и №26

Матчи за 9-12 места

Победители матчей №29 и №31
Победители матчей №32 и №30

Матчи за 13-16 места

Проигравшие матчей №29 и №31
Проигравшие матчей №32 и №30

29 сентября (пятница) - стыковые матчи

Матч за 15 место.
Матч за 13 место.
Матч за 11 место.
Матч за 9 место.
Матч за 7 место.
Матч за 5 место.

30 сентября (суббота)

Матч за 3 место
ФИНАЛ

Таблицы

результатов матчей финального турнира Кубка РФС по футболу

среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ

Игроки 2000 года рождения

Группа «А»

Команды1234внпром
1«Сокол»

Саратов

0:0

1

4:0

3

1104-0=

+4

41
2«Кубань»

Краснодар

0:0

1

1:0

3

1101-0=

+1

42
3«Торпедо-Владимир»

Владимир

0:4

0

1:0

3

1011-4=

-3

33
4«Тамбов»

Тамбов

0:1

0

0:1

0

0020-2=

-2

04

Группа «B»

Команды1234внпром
1«Крылья Советов»

Самара

1:0

3

6:1

3

2007-1=

+6

61
2«Текстильщик»

Иваново

1:3

0

3:1

3

1013-2=

+1

32
3ЦРФСО

Смоленск

1:6

0

2:0

3

1013-6=

-3

33
4«Спартак-Нальчик»

Нальчик

1:3

0

0:2

0

0021-5=

-4

04

Группа «С»

Команды1234внпром
1«Балтика»

Калининград

2:0

3

4:1

3

2006-1=

+5

61
2«Ротор-Волгоград»

Волгоград

2:1

3

3:1

3

2005-2=

+3

62
3«Торпедо»

Москва

0:2

0

1:2

0

0021-4=

-3

03
4«Дружба»

Майкоп

1:4

0

1:3

0

0022-7=

-5

04

Группа «D»

Команды1234внпром
1УОР-5

Московская область

5:0

3

5:0

3

20010-0=

+10

61
2«Иртыш»

Омск

0:5

0

3:0

3

1013-5=

-2

32
3«Оренбург»

Оренбург

0:3

0

0:0

1

0110-3=

-3

13
4«Динамо»

Барнаул

0:5

0

0:0

1

0110-5=

-5

14

Все новости