ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов

Результат

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2018-2019
13 тур 13.10.2018
Металлург
Липецк
1:1 (0:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2018-2019
14 тур 20.10.2018 15:30
Сокол
Саратов
-
Ротор-2
Волгоград
Текстовая трансляция
Красивые и качественные чехли для Вашего чемодана
chemodan.club

Зимнее первенство г. Саратова по футболу среди ветеранских команд сезона-2017/18

27.03.2018

17-го марта в 14:00 на стадионе "Темп" состоится жеребьевка Кубка г. Саратова по футболу среди ветеранских команд.

Положение команд на 17.03.2018

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 И Р/М О Место
1. Сокол-ветераны # 3-0 1-0 10-2 8-2 2-1 1-0 5-1 3-0 5-0 1-0 10-2 10-3 3-1 8-1 14 70-13 42 1
2. НПЗ 0-3 # 2-3 6-0 4-2 0-4 2-1 4-0 4-2 1-3 2-0 4-0 2-1 8-0 13 39-19 27 4
3. Торпедо 0-1 3-2 # 2-1 0-1 1-2 0-0 3-1 0-1 4-4 1-1 2-0 1-2 2-0 13 19-15 18 10
4. Покровская птицефабрика 2-10 0-6 # 0-1 0-5 1-5 0-2 1-1 0-2 1-7 3-4 2-1 1-3 1-0 13 12-45 7 13
5. Волга 2-8 2-4 1-2 1-0 # 0-3 0-3 0-6 1-3 0-1 0-4 0-0 2-1 1-1 3-1 14 13-37 11 12
6. Арарат 1-2 1-0 5-0 3-0 # 1-1 2-0 1-0 2-3 1-0 1-1 5-2 1-1 5-1 13 29-11 27 5
7. Динамо 0-1 4-0 2-1 5-1 3-0 1-1 # 1-1 5-0 2-0 1-1 3-1 6-0 2-1 7-0 14 42-8 33 2
8. Сокол 1-5 1-2 0-0 2-0 6-0 0-2 1-1 # 3-0 3-0 1-2 1-2 3-0 1-1 6-0 14 29-15 21 8
9. Салют 0-3 0-4 1-3 1-1 3-1 0-1 0-5 0-3 # 3-3 0-4 2-3 5-0 0-1 3-1 14 18-33 11 11
10. Фортуна 0-5 2-4 1-0 2-0 1-0 3-2 0-2 0-3 3-3 # 1-4 1-2 2-0 1-2 3-2 14 20-29 19 9
11. Алмаз 0-1 3-1 4-4 7-1 4-0 0-1 1-1 2-1 4-0 4-1 # 4-3 10-0 5-1 7-0 14 55-15 32 3
12. Локомотив 2-10 0-2 1-1 4-3 0-0 1-1 1-3 2-1 3-2 2-1 3-4 # 3-0 1-3 3-0 14 26-31 21 7
13. Арсенал 3-10 0-4 0-2 1-2 1-2 2-5 0-6 0-3 0-5 0-2 0-10 0-3 # 0-7 5-0 14 12-61 3 14
14. Нефтемаш-Сапкон 1-3 1-2 2-1 3-1 1-1 1-1 1-2 1-1 1-0 2-1 1-5 3-1 7-0 # 2-0 14 27-19 24 6
15. CаратовНефтеГаз 1-8 0-8 0-2 0-1 1-3 1-5 0-7 0-6 1-3 2-3 0-7 0-3 0-5 0-2 # 14 6-63 0 15

I ТУР
1 Салют - Покровская птицефабрика 25.11.17 Ст. «Салют» пер.
2 Динамо - СНГ 25.11.17 Ст. «Салют» пер.
3 Сокол-Ветераны - Волга 25.11.17 Ст. «Темп» пер.
4 Торпедо - Локомотив 25.11.17 Ст. «Темп» пер.
5 Арарат - Алмаз 25.11.17 Ст. «Темп» пер.
6 Арсенал - Нефтемаш-Сапкон 25.11.17 Ст. «Темп» 0-7
7 НПЗ - Фортуна 26.11.17 Ст. «Темп» 4-2
II ТУР
1 Нефтемаш-Сапкон - Сокол-Ветераны 02.12.17 Ст. «Темп» 1-3
2 Сокол - Торпедо 02.12.17 Ст. «Темп» 0-0
3 Алмаз - Локомотив 02.12.17 Ст. «Темп» 4-3
4 Фортуна - Арарат 02.12.17 Ст. «Темп» 3-2
5 Волга - Арсенал 02.12.17 Ст. «Темп» 2-1
6 Покровская птицефабрика - Динамо 02.12.17 Ст. «Салют» 1-5
7 СНГ - Салют 02.12.17 Ст. «Салют» 1-3
III ТУР
1 Сокол-Ветераны - Алмаз 09.12.17 Ст. «Темп» 1-0
2 Торпедо - Волга 09.12.17 Ст. «Темп» 2-1
3 Фортуна - Покровская птицефабрика 09.12.17 Ст. «Темп» 2-0
4 Арсенал - Сокол 09.12.17 Ст. «Темп» 0-3
5 Локомотив - СНГ 09.12.17 Ст. «Темп» 3-0
6 Салют - Нефтемаш-Сапкон 09.12.17 Ст. «Салют» 0-1
7 Динамо - Арарат 09.12.17 Ст. «Салют» 1-1
IV ТУР
1 Покровская птицефабрика - Сокол-Ветераны 16.12.17 Ст. «Темп» 2-10
2 Алмаз - Торпедо 16.12.17 Ст. «Темп» 4-4
3 Волга - НПЗ 16.12.17 Ст. «Темп» 2-4
4 Сокол - Локомотив 16.12.17 Ст. «Темп» 1-2
5 СНГ - Арсенал 16.12.17 Ст. «Темп» 0-5
6 Фортуна - Салют 16.12.17 Ст. «Салют» 3-3
7 Нефтемаш-Сапкон - Динамо 16.12.17 Ст. «Салют» 1-2
V ТУР
1 Сокол-Ветераны - СНГ 23.12.17 Ст. «Темп» 8-1
2 Торпедо - НПЗ 23.12.17 Ст. «Темп» 3-2
3 Локомотив - Волга 23.12.17 Ст. «Темп» 0-0
4 Арарат - Покровская птицефабрика 23.12.17 Ст. «Темп» 5-0
5 Алмаз - Сокол 23.12.17 Ст. «Темп» 2-1
6 Арсенал - Салют 23.12.17 Ст. «Салют» 0-5
7 Динамо - Фортуна 23.12.17 Ст. «Салют» 2-0
VI ТУР
1 Сокол-Ветераны - Арарат 30.12.17 Ст. «Темп» 2-1
2 Торпедо - Покровская птицефабрика 30.12.17 Ст. «Темп» ?
3 НПЗ - Нефтемаш-Сапкон 30.12.17 Ст. «Темп» 2-1
4 Фортуна - Арсенал 30.12.17 Ст. «Темп» 2-0
5 Волга - СНГ 30.12.17 Ст. «Темп» 3-1
6 Сокол - Динамо 30.12.17 Ст. «Салют» 1-1
7 Локомотив - Салют 30.12.17 Ст. «Салют» 3-2
VII ТУР
1 НПЗ - Сокол-Ветераны 06.01.18 Ст. «Темп» 0-3
2 Арарат -Торпедо 06.01.18 Ст. «Темп» 1-0
3 Покровская птицефабрика - Сокол 06.01.18 Ст. «Темп» 0-2
4 СНГ - Фортуна 06.01.18 Ст. «Темп» 2-3
5 Нефтемаш-Сапкон - Локомотив 06.01.18 Ст. «Темп» 3-1
6 Салют - Волга 06.01.18 Ст. «Салют» 3-1
7 Динамо - Алмаз 06.01.18 Ст. «Салют» 1-1
VIII ТУР
1 Сокол-Ветераны - Локомотив 13.01.18 Ст. «Темп» 10-2
2 Торпедо - Фортуна 13.01.18 Ст. «Темп» 0-1
3 Алмаз - СНГ 13.01.18 Ст. «Темп» 7-0
4 Волга - Сокол 13.01.18 Ст. «Темп» 0-6
5 Арарат - Нефтемаш-Сапкон 13.01.18 Ст. «Темп» 1-1
6 Салют - НПЗ 13.01.18 Ст. «Салют» 0-4
7 Динамо - Арсенал 13.01.18 Ст. «Салют» 6-0
IX ТУР
1 Фортуна - Сокол-Ветераны 20.01.18 Ст. «Темп» 0-5
2 Торпедо - Салют 20.01.18 Ст. «Темп» 3-1
3 НПЗ - Сокол 20.01.18 Ст. «Темп» 2-1
4 Нефтемаш-Сапкон - Алмаз 20.01.18 Ст. «Темп» 1-5
5 СНГ - Покровская птицефабрика 20.01.18 Ст. «Темп» 0-1
6 Арсенал - Арарат 21.01.18 Ст. «Темп» пер.
7 Динамо - Волга 20.01.18 Ст. «Салют» 3-0
Х ТУР
1 Сокол-Ветераны - Торпедо 27.01.18 Ст. «Темп» 1-0
2 Сокол - Нефтемаш-Сапкон 27.01.18 Ст. «Темп» пер.
3 Алмаз - Фортуна 27.01.18 Ст. «Темп» 4-1
4 Арарат - Локомотив 27.01.18 Ст. «Темп» 1-1
5 Арсенал - НПЗ 27.01.18 Ст. «Темп» 0-4
6 Волга - Покровская птицефабрика 28.01.18 Ст. «Темп» 1-0
7 Салют - Динамо 27.01.18 Ст. «Салют» 0-5
XI ТУР
1 Сокол-Ветераны - Салют 03.02.18 Ст. «Темп» 10.00
2 Локомотив - Фортуна 03.02.18 Ст. «Темп» 11.15
3 НПЗ - Алмаз 03.02.18 Ст. «Темп» 12.30
4 Сокол - Арарат 03.02.18 Ст. «Темп» 13.45
5 Покровская птицефабрика - Арсенал 03.02.18 Ст. «Темп» 15.00
6 Нефтемаш-Сапкон - СНГ 04.02.18 Ст. «Темп» 2-0
7 Динамо - Торпедо 03.02.18 Ст. «Салют» 11.30
XII ТУР
1 Сокол - Сокол-Ветераны 10.02.18 Ст. «Темп» 1-5
2 Торпедо - СНГ 10.02.18 Ст. «Темп» 2-0
3 Алмаз - Покровская птицефабрика 10.02.18 Ст. «Темп» 7-1
4 Арарат - Волга 04.03.18 Ст. «Темп» 3-0
5 Фортуна - Нефтемаш-Сапкон 10.02.18 Ст. «Темп» 1-2
6 НПЗ - Динамо 10.02.18 Ст. «Салют» 0-4
7 Арсенал - Локомотив 11.02.18 Ст. «Темп» 0-3
XIII ТУР
1 Волга - Алмаз 17.02.18 Ст. «Темп» 0-4
2 Сокол - Фортуна 17.02.18 Ст. «Темп» 3-0
3 НПЗ - СНГ 17.02.18 Ст. «Темп» 8-0
4 Нефтемаш-Сапкон - Покровская птицефабрика 17.02.18 Ст. «Темп» 3-1
5 Арсенал - Торпедо 18.02.18 Ст. «Темп» 0-2
6 Салют - Арарат 17.02.18 Ст. «Салют» 0-1
7 Динамо - Локомотив 17.02.18 Ст. «Салют» 3-1
XIV ТУР
1 Сокол-Ветераны - Арсенал 24.02.18 Ст. «Темп» 10-3
2 Торпедо - Нефтемаш-Сапкон 24.02.18 Ст. «Темп» 1-2
3 НПЗ - Арарат 24.02.18 Ст. «Темп» пер.
4 Волга - Фортуна 24.02.18 Ст. «Темп» 0-1
5 Локомотив - Покровская птицефабрика 24.02.18 Ст. «Темп» 4-3
6 СНГ - Сокол 25.02.18 Ст. «Темп» 0-6
7 Салют - Алмаз 24.02.18 Ст. «Салют» 0-4
XV ТУР
1 Сокол-Ветераны - Динамо 03.03.18 Ст. «Салют» 1-0
2 НПЗ - Покровская птицефабрика 03.03.18 Ст. «Темп» 6-0
3 Фортуна - Локомотив 03.03.18 Ст. «Темп» 1-2
4 Арарат - СНГ 03.03.18 Ст. «Темп» 5-1
5 Волга - Нефтемаш-Сапкон 03.03.18 Ст. «Темп» пер.
6 Алмаз - Арсенал 03.03.18 Ст. «Темп» 10-0
7 Сокол - Салют 03.03.18 Ст. «Салют» 3-0
Перенесенные игры
1 Сокол-Ветераны - Салют 10.03.18 Ст. «Темп» 3-0
2 Торпедо – Локомотив 10.03.18 Ст. «Темп» 1-1
3 НПЗ – Алмаз 10.03.18 Ст. «Темп» 1-3
4 Сокол – Арарат 10.03.18 Ст. «Темп» 0-2
5 Покровская птицефабрика - Арсенал 11.03.18 Ст. «Темп» 2-1
6 Волга – Нефтемаш-Сапкон 10.03.18 Ст. «Темп» 1-1
7 Динамо – СНГ 10.03.18 Ст. «Салют» 7-0
1 Сокол-Ветераны - Волга 17.03.18 Ст. «Темп» 8-2
2 Локомотив - НПЗ 17.03.18 Ст. «Темп» 0-2
3 Нефтемаш-Сапкон – Сокол 17.03.18 Ст. «Темп» 1-1
4 Покровская птицефабрика – Салют 17.03.18 Ст. «Темп» 1-1
5 Арарат - Алмаз 17.03.18 Ст. «Темп» 1-0
6 Динамо – Торпедо 17.03.18 Ст. «Салют» 2-1
Арарат – НПЗ
Арарат – Арсенал 5-2

Все новости