ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017-2018 годов

Результат

Межсезонье
тов.матч 24.02.2018
Сокол
Саратов
1:2 (1:0)
Рубин
Ялта
Текстовая трансляция
Фото

Анонс

Межсезонье
тов.матч 25.02.2018 13:00
Евпатория
Евпатория
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

Зимнее первенство г. Саратова по футболу среди ветеранских команд сезона-2017/18

19.02.2018

Положение команд на 18.02.2018

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 И Р/М О Место
1. Сокол-ветераны # 3-0 1-0 10-2 2-1 5-1 5-0 1-0 10-2 3-1 8-1 10 48-8 30 1
2. НПЗ 0-3 # 2-3 4-2 0-4 2-1 4-0 4-2 4-0 2-1 8-0 10 30-16 21 4
3. Торпедо 0-1 3-2 # 2-1 0-1 0-0 3-1 0-1 4-4 2-0 2-0 10 16-10 17 6
4. Покровская птицефабрика 2-10 # 0-1 0-5 1-5 0-2 0-2 1-7 1-3 1-0 9 6-33 3 13
5. Волга 2-4 1-2 1-0 # 0-3 0-6 1-3 0-4 0-0 2-1 3-1 10 10-24 10 12
6. Арарат 1-2 1-0 5-0 # 1-1 1-0 2-3 1-1 1-1 8 13-8 12 10
7. Динамо 4-0 5-1 3-0 1-1 # 1-1 5-0 2-0 1-1 3-1 6-0 2-1 11 33-6 27 2
8. Сокол 1-5 1-2 0-0 2-0 6-0 1-1 # 3-0 1-2 1-2 3-0 10 19-12 14 8
9. Салют 0-4 1-3 3-1 0-1 0-5 # 3-3 2-3 5-0 0-1 3-1 10 17-22 10 11
10. Фортуна 0-5 2-4 1-0 2-0 3-2 0-2 0-3 3-3 # 1-4 2-0 1-2 3-2 12 18-27 16 7
11. Алмаз 0-1 4-4 7-1 4-0 1-1 2-1 4-1 # 4-3 5-1 7-0 10 38-13 23 3
12. Локомотив 2-10 0-0 1-1 1-3 2-1 3-2 3-4 # 3-0 1-3 3-0 10 19-24 14 9
13. Арсенал 0-4 0-2 1-2 0-6 0-3 0-5 0-2 0-3 # 0-7 5-0 10 6-34 3 14
14. Нефтемаш-Сапкон 1-3 1-2 3-1 1-1 1-2 1-0 2-1 1-5 3-1 7-0 # 2-0 11 23-16 19 5
15. CаратовНефтеГаз 1-8 0-8 0-2 0-1 1-3 1-3 2-3 0-7 0-3 0-5 0-2 # 11 5-45 0 15

I ТУР
1 Салют - Покровская птицефабрика 25.11.17 Ст. «Салют» пер.
2 Динамо - СНГ 25.11.17 Ст. «Салют» пер.
3 Сокол-Ветераны - Волга 25.11.17 Ст. «Темп» пер.
4 Торпедо - Локомотив 25.11.17 Ст. «Темп» пер.
5 Арарат - Алмаз 25.11.17 Ст. «Темп» пер.
6 Арсенал - Нефтемаш-Сапкон 25.11.17 Ст. «Темп» 0-7
7 НПЗ - Фортуна 26.11.17 Ст. «Темп» 4-2
II ТУР
1 Нефтемаш-Сапкон - Сокол-Ветераны 02.12.17 Ст. «Темп» 1-3
2 Сокол - Торпедо 02.12.17 Ст. «Темп» 0-0
3 Алмаз - Локомотив 02.12.17 Ст. «Темп» 4-3
4 Фортуна - Арарат 02.12.17 Ст. «Темп» 3-2
5 Волга - Арсенал 02.12.17 Ст. «Темп» 2-1
6 Покровская птицефабрика - Динамо 02.12.17 Ст. «Салют» 1-5
7 СНГ - Салют 02.12.17 Ст. «Салют» 1-3
III ТУР
1 Сокол-Ветераны - Алмаз 09.12.17 Ст. «Темп» 1-0
2 Торпедо - Волга 09.12.17 Ст. «Темп» 2-1
3 Фортуна - Покровская птицефабрика 09.12.17 Ст. «Темп» 2-0
4 Арсенал - Сокол 09.12.17 Ст. «Темп» 0-3
5 Локомотив - СНГ 09.12.17 Ст. «Темп» 3-0
6 Салют - Нефтемаш-Сапкон 09.12.17 Ст. «Салют» 0-1
7 Динамо - Арарат 09.12.17 Ст. «Салют» 1-1
IV ТУР
1 Покровская птицефабрика - Сокол-Ветераны 16.12.17 Ст. «Темп» 2-10
2 Алмаз - Торпедо 16.12.17 Ст. «Темп» 4-4
3 Волга - НПЗ 16.12.17 Ст. «Темп» 2-4
4 Сокол - Локомотив 16.12.17 Ст. «Темп» 1-2
5 СНГ - Арсенал 16.12.17 Ст. «Темп» 0-5
6 Фортуна - Салют 16.12.17 Ст. «Салют» 3-3
7 Нефтемаш-Сапкон - Динамо 16.12.17 Ст. «Салют» 1-2
V ТУР
1 Сокол-Ветераны - СНГ 23.12.17 Ст. «Темп» 8-1
2 Торпедо - НПЗ 23.12.17 Ст. «Темп» 3-2
3 Локомотив - Волга 23.12.17 Ст. «Темп» 0-0
4 Арарат - Покровская птицефабрика 23.12.17 Ст. «Темп»5-0
5 Алмаз - Сокол 23.12.17 Ст. «Темп» 2-1
6 Арсенал - Салют 23.12.17 Ст. «Салют» 0-5
7 Динамо - Фортуна 23.12.17 Ст. «Салют» 2-0
VI ТУР
1 Сокол-Ветераны - Арарат 30.12.17 Ст. «Темп» 2-1
2 Торпедо - Покровская птицефабрика 30.12.17 Ст. «Темп» ?
3 НПЗ - Нефтемаш-Сапкон 30.12.17 Ст. «Темп»2-1
4 Фортуна - Арсенал 30.12.17 Ст. «Темп» 2-0
5 Волга - СНГ 30.12.17 Ст. «Темп» 3-1
6 Сокол - Динамо 30.12.17 Ст. «Салют» 1-1
7 Локомотив - Салют 30.12.17 Ст. «Салют» 3-2
VII ТУР
1 НПЗ - Сокол-Ветераны 06.01.18 Ст. «Темп» 0-3
2 Арарат -Торпедо 06.01.18 Ст. «Темп» 1-0
3 Покровская птицефабрика - Сокол 06.01.18 Ст. «Темп» 0-2
4 СНГ - Фортуна 06.01.18 Ст. «Темп» 2-3
5 Нефтемаш-Сапкон - Локомотив 06.01.18 Ст. «Темп» 3-1
6 Салют - Волга 06.01.18 Ст. «Салют» 3-1
7 Динамо - Алмаз 06.01.18 Ст. «Салют» 1-1
VIII ТУР
1 Сокол-Ветераны - Локомотив 13.01.18 Ст. «Темп» 10-2
2 Торпедо - Фортуна 13.01.18 Ст. «Темп» 0-1
3 Алмаз - СНГ 13.01.18 Ст. «Темп» 7-0
4 Волга - Сокол 13.01.18 Ст. «Темп» 0-6
5 Арарат - Нефтемаш-Сапкон 13.01.18 Ст. «Темп» 1-1
6 Салют - НПЗ 13.01.18 Ст. «Салют» 0-4
7 Динамо - Арсенал 13.01.18 Ст. «Салют» 6-0
IX ТУР
1 Фортуна - Сокол-Ветераны 20.01.18 Ст. «Темп» 0-5
2 Торпедо - Салют 20.01.18 Ст. «Темп» 3-1
3 НПЗ - Сокол 20.01.18 Ст. «Темп» 2-1
4 Нефтемаш-Сапкон - Алмаз 20.01.18 Ст. «Темп» 1-5
5 СНГ - Покровская птицефабрика 20.01.18 Ст. «Темп» 0-1
6 Арсенал - Арарат 21.01.18 Ст. «Темп» пер.
7 Динамо - Волга 20.01.18 Ст. «Салют» 3-0
Х ТУР
1 Сокол-Ветераны - Торпедо 27.01.18 Ст. «Темп» 1-0
2 Сокол - Нефтемаш-Сапкон 27.01.18 Ст. «Темп» пер.
3 Алмаз - Фортуна 27.01.18 Ст. «Темп» 4-1
4 Арарат - Локомотив 27.01.18 Ст. «Темп» 1-1
5 Арсенал - НПЗ 27.01.18 Ст. «Темп» 0-4
6 Волга - Покровская птицефабрика 28.01.18 Ст. «Темп» 1-0
7 Салют - Динамо 27.01.18 Ст. «Салют» 0-5
XI ТУР
1 Сокол-Ветераны - Салют 03.02.18 Ст. «Темп» 10.00
2 Локомотив - Фортуна 03.02.18 Ст. «Темп» 11.15
3 НПЗ - Алмаз 03.02.18 Ст. «Темп» 12.30
4 Сокол - Арарат 03.02.18 Ст. «Темп» 13.45
5 Покровская птицефабрика - Арсенал 03.02.18 Ст. «Темп» 15.00
6 Нефтемаш-Сапкон - СНГ 04.02.18 Ст. «Темп» 2-0
7 Динамо - Торпедо 03.02.18 Ст. «Салют» 11.30
XII ТУР
1 Сокол - Сокол-Ветераны 10.02.18 Ст. «Темп» 1-5
2 Торпедо - СНГ 10.02.18 Ст. «Темп» 2-0
3 Алмаз - Покровская птицефабрика 10.02.18 Ст. «Темп» 7-1
4 Арарат - Волга 10.02.18 Ст. «Темп» пер.
5 Фортуна - Нефтемаш-Сапкон 10.02.18 Ст. «Темп» 1-2
6 НПЗ - Динамо 10.02.18 Ст. «Салют» 0-4
7 Арсенал - Локомотив 11.02.18 Ст. «Темп» 0-3
XIII ТУР
1 Волга - Алмаз 17.02.18 Ст. «Темп» 0-4
2 Сокол - Фортуна 17.02.18 Ст. «Темп» 3-0
3 НПЗ - СНГ 17.02.18 Ст. «Темп» 8-0
4 Нефтемаш-Сапкон - Покровская птицефабрика 17.02.18 Ст. «Темп» 3-1
5 Арсенал - Торпедо 18.02.18 Ст. «Темп» 0-2
6 Салют - Арарат 17.02.18 Ст. «Салют» 0-1
7 Динамо - Локомотив 17.02.18 Ст. «Салют» 3-1
XIV ТУР
1 Сокол-Ветераны - Арсенал 24.02.18 Ст. «Темп» 10.00
2 Торпедо - Нефтемаш-Сапкон 24.02.18 Ст. «Темп» 11.15
3 НПЗ - Арарат 24.02.18 Ст. «Темп» 12.30
4 Волга - Фортуна 24.02.18 Ст. «Темп» 13.45
5 Локомотив - Покровская птицефабрика 24.02.18 Ст. «Темп» 15.00
6 СНГ - Сокол 25.02.18 Ст. «Темп» 10.30
7 Салют - Алмаз 24.02.18 Ст. «Салют» 10.00
XV ТУР
1 Сокол-Ветераны - Динамо 03.03.18 Ст. «Салют» 10.00
2 НПЗ - Покровская птицефабрика 03.03.18 Ст. «Темп» 10.00
3 Локомотив - НПЗ 03.03.18 Ст. «Темп» 11.15
4 Арарат - СНГ 03.03.18 Ст. «Темп» 12.30
5 Волга - Нефтемаш-Сапкон 03.03.18 Ст. «Темп» 13.45
6 Алмаз - Арсенал 03.03.18 Ст. «Темп» 15.00
7 Сокол - Салют 03.03.18 Ст. «Салют» 11.30

Все новости