Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
23 тур 18.03.2024
Акрон
Тольятти
2:0 (1:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
25 тур 30.03.2024 15:00
СКА-Хабаровск
Хабаровск
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Алексей Стукалов: "Мы довольны вчерашней победе и тому, что сегодня ушли от поражения"

08.03.2018

фото

Комментарий главного тренера "Сокола", Алексея Стукалова к первым товарищеским матчам на черноморском побережье:

- Вчера встречались с крепким середняком группы "Урал-Приволжье", футбольным клубом "Челябинск". Боевая получилась игра. В первом тайме мы создали 3-4 момента у чужих ворот - соперник ответил одним моментом. Упорная борьба продолжилась во втором тайме. После удаления мы остались вдесятером и полчаса играли в меньшинстве. Надо отдать должное ребятам, вышедшим на замену, уверенно отоборонялись и в контратаках забили два мяча. Соперник один мяч отыграл, но кроме подач со стандартов у наших ворот больше ничего серьезного создано не было. Считаю, что результат закономерен.

Сегодня нам противостоял более мастеровитый соперник. Многие футболисты "Сызрани-2003" прошли ФНЛ, некоторые с опытом Премьер-лиги. Поэтому неудивительно, что преимуществом в первом тайме владел соперник, но голевых ситуаций у наших ворот не было. Мы выставили на первый тайм в основном молодежь, дав отдохнуть после вчерашнего матча остальным игрокам. Могли выжать что-то со стандартов и был один момент, когда не смогли замкнуть хороший прострел у чужих ворот. Во второй половине матча игра пошла на встречных курсах. В ситуацию вмешался дождь, мяч стал застревать и усложнил задачу. Одна невынужденная ошибка у наших ворот привела к пропущенному голу, во время скидки вратарю мяч застрял - этим воспользовался соперник и открыл счет. Но мы не теряли надежды, продолжали атаковать, подали много угловых, после одного из них Сериков подобрал мяч, подал в штрафную, а Дудиков сыграл на опережении и сравнял счет.

Хорошие две игры и соперники квалифицированные. Мы довольны вчерашней победе и тому, что сегодня ушли от поражения. Сегодня была равная игра и результат это подтвердил.

Все новости