Енисей
Красноярск

30 тур 28.04.2024 15:00
-

Сегодня в 17:00 в рамках 3-го тура Первенства МФС "Приволжье" в Бугуруслане местный "Нефтяник" принимал СДЮШОР "Сокол" 1:1 (0:0). Гол у СДЮШОР "Сокол": Мустафаев, 89 (1:1).

11.05.2007

СДЮШОР "Сокол": Сугробов, Ерофеев, Ворфоломеев В., Шелякин, Плугин (Захарян, 84), Ворфоломеев Р., Бугаков, Васильев (Авдошин, 73), Карасев, Мустафаев, Глухов (Манжелей, 69).

В Бугуруслане проходило открытие футбольного сезона, что собрало полные трибуны, вместившие около 2 тыс. зрителей. Хозяева начали с атак и в первые 10 минут могли трижды огорчить гостей, но мы отбились. После чего саратовцы провели две опасные атаки: сначала Вадим Ворфоломеев бросил в прорыв по флангу Дмитрия Карасева, который сделал навес в штрафную, но Глухов до мяча не дотянулся, а чуть позже снова Дмитрий Карасев сделал простел в штрафную, но ни Глухов ни Мустафаев не смогли его замкнуть.

В середине первого тайма хозяева выполняли опасный штрафной метров с 20-ти, но Сергей Сугробов выручил нашу команду. После чего хозяева перешли на навал, но Сугробов уверенно играл на выходах. В концовке тайма Васильев выполнил штрафной, но мяч угодил в "стенку".

Второй тайм прошел в равной борьбе. Хозяева, видимо, не рассчитывали получить такое серьезное сопротивление.

По прошествии часа игрового времени хозяевам все же удалась результативная атака: последовал пас из глубины поля, Сугробов вышел за линию вратарской, и хотя его страховал Игорь Плугин, мяч оказался в сетке наших ворот - 1:0.

После забитого мяча саратовцы постарались выровнять ситуацию, перейдя на игру в 3 нападающих. И на 89 минуте Ринату Мустафаеву удался хороший полунавес-полупрострел с угла штрафной площади, после которого мяч оказался в "девятке" ворот хозяев - 1:1.

У хозяев даже не получился финальный штурм. Матч так и закончился с ничейным результатом. Дублеров можно поздравить с первым забитым мячом, первой ничьей и первым очком в первенстве МФС "Приволжье".