ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017-2018 годов

Результат

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018
25 тур 20.05.2018
Сокол
Саратов
1:0 (0:0)
Химик
Новомосковск
Текстовая трансляция
Видео

Анонс

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018
26 тур 27.05.2018
Зенит
Пенза
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

Первенство г. Саратова по футболу среди ветеранских команд сезона-2018

14.05.2018

фото

Положение команд

И В Н П Мз Мп О
1 Торпедо 2 2 0 0 10 0 6
2 Динамо 2 2 0 0 9 1 6
3 Покровск 2 2 0 0 7 3 6
4 Фортуна 2 1 1 0 6 0 4
5 Алмаз 1 1 0 0 6 0 3
6 Нефтемаш-Сапкон 2 1 0 1 6 4 3
7 Сокол-Ветераны 1 1 0 0 4 2 3
8 Авангард 2 0 1 1 0 6 1
9 Сокол 0 0 0 0 0 0 0
10 Салют 1 0 0 1 2 3 0
11 Волга 1 0 0 1 2 4 0
12 Арарат 1 0 0 1 0 2 0
13 Локомотив 1 0 0 1 0 4 0
14 СНГ 2 0 0 2 0 11 0
15 Арсенал 2 0 0 2 1 13 0
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1. Торпедо -X- 6:0 4:0
2. Динамо -X- 7:1
3. Покровск -X- 4:1 3:2
4. Фортуна -X- 0:0 6:0
5. Алмаз -X-
6. Нефтемаш-Сапкон -X- 5:0
7. Сокол-Ветераны -X- 4:2
8. Авангард -X-
9. Сокол -X-
10. Салют -X-
11. Волга -X-
12. Арарат 0:2 -X-
13. Локомотив -X-
14. СНГ -X-
15. Арсенал 0:6 -X-

Календарь

I ТУР
1 Салют - Покровск 05.05.18 Ст. «Салют» 2-3
2 Динамо - Арсенал 05.05.18 Ст. «Салют» 7-1
3 Алмаз - Арарат 03.05.18 Ст. «Темп» пер.
4 Локомотив - Торпедо 04.05.18 Ст. «Локомотив» 0-4
5 СНГ - Нефтемаш-Сапкон 04.05.18 Ст. «Темп» 0-5
6 Волга - Сокол-Ветераны 05.05.18 Ст. «Темп» 2-4
7 Авангард - Фортуна 05.05.18 Ст. «Темп» 0-0
II ТУР
1 Сокол - Волга 12.05.18 Ст. «Салют» пер.
2 Торпедо - Авангард 08.05.18 Ст. «Темп» 6-0
3 Арсенал - Алмаз 11.05.18 Ст. «Темп» 0-6
4 Сокол-Ветераны - Локомотив 12.05.18 Ст. «Темп» пер.
5 Арарат - Динамо 09.05.18 Ст. «Локомотив» 0-2
6 Фортуна - СНГ 12.05.18 Ст. «Темп» 6-0
7 Покровск - Нефтемаш-Сапкон 11.05.18 Ст. «Энгельс» 4-1
III ТУР
1 Салют - Фортуна 19.05.18 Ст. «Салют» 10.00
2 Динамо - Покровск 19.05.18 Ст. «Салют» 11.30
3 Алмаз - Сокол 15.05.18 Ст. «Темп» 18.30
4 СНГ - Торпедо 18.05.18 Ст. «Темп» 18.30
5 Локомотив - Арарат 18.05.18 Ст. «Локомотив» 20.00
6 Нефтемаш-Сапкон - Сокол-Ветераны 19.05.18 Ст. «Темп» 10.00
7 Авангард - Волга 19.05.18 Ст. «Темп» 11.00
IV ТУР
1 Сокол - Динамо 26.05.18 Ст. «Салют» 10.00
2 Торпедо - Салют 22.05.18 Ст. «Темп» 18.30
3 Арсенал - Локомотив 26.05.18 Ст. «Темп» 18.30
4 Арарат - Авангард 23.05.18 Ст. «Локомотив» 20.00
5 СНГ - Сокол-Ветераны 26.05.18 Ст. «Темп» 10.00
6 Фортуна - Нефтемаш-Сапкон 26.05.18 Ст. «Темп» 11.00
7 Волга - Алмаз 22.05.18 Ст. «Волга» 18.30
V ТУР
1 Салют - Волга 02.06.18 Ст. «Салют» 10.00
2 Динамо - Фортуна 02.06.18 Ст. «Салют» 11.30
3 Алмаз - Торпедо 29.05.18 Ст. «Темп» 18.30
4 СНГ - Сокол 01.06.18 Ст. «Темп» 18.30
5 Сокол-Ветераны - Авангард 02.06.18 Ст. «Темп» 10.00
6 Покровск - Арсенал 01.06.18 Ст. «Энгельс» 19.00
7 Нефтемаш-Сапкон - Арарат 28.05.18 Ст. «Волга» 18.30
VI ТУР
1 Сокол - Авангард 09.06.18 Ст. «Салют» 10.00
2 Торпедо - Покровск 05.06.18 Ст. «Темп» 18.30
3 Локомотив - Салют 08.06.18 Ст. «Локомотив» 20.00
4 Арсенал - СНГ 08.06.18 Ст. «Темп» 18.30
5 Фортуна - Арарат 09.06.18 Ст. «Темп» 11.00
6 Волга - Нефтемаш-Сапкон 05.06.18 Ст. «Волга» 18.30
7 Сокол-Ветераны - Алмаз 06.06.18 Ст. «Темп» 18.30
VII ТУР
1 Салют - Сокол 16.06.18 Ст. «Салют» 10.00
2 Динамо - Торпедо 16.06.18 Ст. «Салют» 11.30
3 Алмаз - Фортуна 12.06.18 Ст. «Темп» 18.30
4 Нефтемаш-Сапкон - Локомотив 11.06.18 Ст. «Волга» 18.30
5 СНГ - Волга 15.06.18 Ст. «Темп» 18.30
6 Арарат - Арсенал 13.06.18 Ст. «Локомотив» 20.00
7 Покровск - Сокол-Ветераны 15.06.18 Ст. «Энгельс» 19.00
VIII ТУР
1 Сокол - Нефтемаш-Сапкон 23.06.18 Ст. «Салют» 10.00
2 Торпедо - Арарат 19.06.18 Ст. «Темп» 18.30
3 Волга - ПокровскАлмаз 19.06.18 Ст. «Волга» 18.30
4 Арсенал - Салют 22.06.18 Ст. «Темп» 18.30
5 Локомотив - Динамо 22.06.18 Ст. «Локомотив» 20.00
6 Авангард - СНГ 23.06.18 Ст. «Темп» 11.00
7 Фортуна - Сокол-Ветераны 23.06.18 Ст. «Темп» 10.00
IX ТУР
1 Салют - Авангард 30.06.18 Ст. «Салют» 10.00
2 Динамо - Волга 30.06.18 Ст. «Салют» 11.30
3 Алмаз - Локомотив 26.06.18 Ст. «Темп» 18.30
4 Нефтемаш-Сапкон - Арсенал 25.06.18 Ст. «Волга» 18.30
5 Арарат - Сокол 27.06.18 Ст. «Локомотив» 20.00
6 СНГ - Покровск 29.06.18 Ст. «Темп» 18.30
7 Фортуна - Торпедо 30.06.18 Ст. «Темп» 11.00
Х ТУР
1 Сокол - Арсенал 07.07.18 Ст. «Салют» 10.00
2 Торпедо - Нефтемаш-Сапкон 03.07.18 Ст. «Темп» 18.30
3 Волга - Фортуна 03.07.18 Ст. «Волга» 18.30
4 Локомотив - СНГ 06.07.18 Ст. «Локомотив» 20.00
5 Авангард - Динамо 07.07.18 Ст. «Темп» 11.00
6 Покровск - Алмаз 06.07.18 Ст. «Энгельс» 19.00
7 Сокол-Ветераны - Салют 04.07.18 Ст. «Салют» 18.30
XI ТУР
1 Динамо - СНГ 14.07.18 Ст. «Салют» 11.30
2 Алмаз - Авангард 10.07.18 Ст. «Темп» 18.30
3 Нефтемаш-Сапкон - Салют 09.07.18 Ст. «Волга» 18.30
4 Арсенал - Торпедо 13.07.18 Ст. «Темп» 18.30
5 Арарат - Покровск 13.07.18 Ст. «Локомотив» 20.00
6 Фортуна - Локомотив 14.07.18 Ст. «Темп» 11.00
7 Сокол-Ветераны - Сокол 11.07.18 Ст. «Темп» 18.30
XII ТУР
1 Сокол - Фортуна 21.07.18 Ст. «Салют» 10.00
2 Сокол-Ветераны - Торпедо 18.07.18 Ст. «Темп» 18.30
3 Волга - Арарат 17.07.18 Ст. «Волга» 18.30
4 Локомотив - Покровск 20.07.18 Ст. «Локомотив» 20.00
5 Нефтемаш-Сапкон - Динамо 16.07.18 Ст. «Волга» 18.30
6 Авангард - Арсенал 21.07.18 Ст. «Темп» 11.00
7 Алмаз - Салют 17.07.18 Ст. «Темп» 18.30
XIII ТУР
1 Динамо - Салют 28.07.18 Ст. «Салют» 10.00
2 Торпедо - Волга 24.07.18 Ст. «Темп» 18.30
3 Арарат - Сокол-Ветераны 25.07.18 Ст. «Локомотив» 20.00
4 СНГ - Алмаз 27.07.18 Ст. «Темп» 18.30
5 Покровск - Авангард 27.07.18 Ст. «Темп» 19.00
6 Фортуна - Арсенал 28.07.18 Ст. «Темп» 11.00
7 Сокол - Локомотив 28.07.18 Ст. «Салют» 10.00
XIV ТУР
1 Салют - Арарат 04.08.18 Ст. «Салют» 10.00
2 Алмаз - Динамо 31.07.18 Ст. «Темп» 18.30
3 Арсенал - Сокол-Ветераны 01.08.18 Ст. «Темп» 18.30
4 Локомотив - Волга 03.08.18 Ст. «Локомотив» 20.00
5 Авангард - Нефтемаш-Сапкон - 04.08.18 Ст. «Темп» 11.00
6 Торпедо - Сокол 03.08.18 Ст. «Темп» 18.30
7 Покровск - Фортуна 03.08.18 Ст. «Энгельс» 19.00
XV ТУР
1 Сокол-Ветераны - Динамо 08.08.18 Ст. «Темп» 18.30
2 Покровск - Сокол 10.08.18 Ст. «Энгельс» 19.00
3 Волга - Арсенал 07.08.18 Ст. «Волга» 18.30
4 Нефтемаш-Сапкон - Алмаз 06.08.18 Ст. «Волга» 18.30
5 Арарат - СНГ 08.08.18 Ст. «Локомотив» 20.00
6 Авангард - Локомотив 11.08.18 Ст. «Темп» 11.00
7 Салют - СНГ 11.08.18 Ст. «Салют» 10.00

Календарь

Все новости