Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
29 тур 24.04.2024
Сокол
Саратов
0:2 (0:2)
Енисей
Красноярск
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
30 тур 28.04.2024 15:00
Шинник
Ярославль
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Пресс-конференция главных тренеров волгоградской и саратовской команд

26.07.2018

фото

Главные тренеры «Ротора-2» и саратовского «Сокола» подвели итоги встречи этих команд во 2-м туре группы «Центр» ОЛИМП-Первенства ПФЛ. Сегодняшний матч на стадионе «Нефтяник» завершился победой саратовцев со счетом 3:0.

Игорь Меньщиков, главный тренер «Ротора-2»:

– Как правило, в день рождения тренера (сегодня Меньщикову исполнилось 48 лет. – Прим. ред.) все игроки хотят себя проявить, но, к сожалению, подарок не получился. До первого гола мы играли достойно. У Чабанова было два отличных момента, но он их не реализовал. Разбирали игру «Сокола», но одно дело видеть, а другое – играть. В концовке первого тайма допустили ошибку и пропустили гол. Во втором тайме раскрылись и хотели показать красивый футбол. Уже сейчас понимаю, что, возможно, надо было сыграть надежнее. Но выбрали вариант игры с высоким прессингом и за счет этого дали пространство для атак сопернику. У нас новая, молодая команда, набиваем шишки, но будем работать и двигаться дальше.

Алексей Стукалов, главный тренер «Сокола»:

– Первый тайм нам не удался. С «Ротором» уже встречались на сборах. Там игра была проще, сейчас видно, что команда более организованна. Задача в первом тайме была доставлять максимально быстро мячи в чужую штрафную площадь, зарабатывать стандарты. Учитывая наше преимущество в росте, мы понимали, что любой стандарт – это практически голевой момент. Во втором тайме уже сыграли по счету, более организованно. Создали несколько моментов и два из них реализовали.

http://vpravda.ru

Все новости