Ленинградская обл.
-

грузовых перевозок. Заказ вагонов
uchetvagonov.ru

Сегодня в 15:00 на стадионе "Торпедо" состоялся матч 5-го тура первенства МФС "Приволжье" СДЮШОР "Сокол" - "Стройпластмасс" Полдомасово 0:0.

25.05.2007

Команды проводят третий подряд матч между собой. В двух кубковых встречах верх одержали сегодняшние гости с общим счетом 7:0.

Выступающий с дублерами в паре саратовский "Салют" сегодня принимает ульяновскую "Волгу-Д-Энергию". 27 мая команды поменяются соперниками. СДЮШОР "Сокол" вновь выступит на стадионе "Торпедо" в 15:00.

"Сокол-Саратов": Новосельцев, Ходин, Шелякин, Ворфоломеев В., Ворфоломеев Р., Карасев, Мустафаев (Захарян, 50), Грицко (Плугин, 66), Бугаков (Авдошин, 70), Глухов (Платонов, 79. Рязанов, 86), Манжелей (Васильев, 43).

Предупреждения у СДЮШОР "Сокол": Ходин, Ворфоломеев В., Мустафаев, Глухов.

Первый тайм гости провели гораздо активнее наших дублеров. Футболисты из Полдомасово владели инициативой и создали три опасных момента у наших ворот, в то время как дублеры не смогли им что-либо противопоставить. Но счет в первом тайме не был открыт.

Второй тайм саратовцы провели гораздо активнее, владели инициативой, создали несколько опасных моментов, в частности Васильев пробил метров с 16 по воротам гостей, но чуть выше перекладины. А гости действовали в основном с помощью навесов, с которыми Роман Новосельцев уверенно справился. Счет так и не был открыт до финального свистка.