ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

Результат

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020
13 тур 12.10.2019
Калуга
Калуга
1:1 (1:1)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020
14 тур 19.10.2019 15:30
Сокол
Саратов
-
Салют Белгород
Белгород
Текстовая трансляция

Первенство г. Саратова по футболу среди ветеранских команд сезона-2018/19

15.04.2019

фото

Итоговая турнирная таблица


И В Н П Мз Мп О
1 Сокол-Ветераны 14 13 1 0 91 14 40
2 Арарат 14 11 2 1 45 8 35
3 Алмаз 14 10 3 1 51 12 33
4 Динамо 14 10 2 2 43 12 32
5 Сокол 14 8 1 5 31 16 25
6 Локомотив 14 8 1 5 33 29 25
7 НПЗ 14 7 1 6 21 24 22
8 Авангард 14 7 1 6 26 37 22
9 Торпедо 14 5 4 5 17 23 19
10 Салют 14 6 0 8 26 31 18
11 Нефтемаш-Сапкон 14 2 3 9 21 39 9
12 Арсенал 14 2 3 9 14 58 9
13 Феникс 14 1 2 11 10 46 5
14 СНГ 13 1 1 11 6 54 4
15 Фортуна 13 0 1 12 11 43 1



1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1. Сокол-Ветераны -X- 1:1 3:2 3:0 12:1 4:1 10:0 7:2 5:1 8:2 8:1 7:1 12:0 5:2
2. Арарат -X- 3:1 1:0 5:0 8:0 9:0 4:0
3. Алмаз 0:0 -X- 7:2 9:0 2:0 5:0
4. Динамо 3:1 1:1 -X- 1:1 5:1 5:3 2:0 1:0 3:1 6:0 6:0 5:0 5:0
5. Сокол 0:6 1:2 0:2 -X- 0:1 5:1 2:0 2:1 7:0 6:1 5:0 1:0
6. Локомотив 2:4 3:6 1:0 0:1 -X- 4:1 0:1 5:0 1:1 5:1 1:0
7. НПЗ 0:4 0:3 1:2 -X- 1:0 3:1 6:1 1:0 3:1
8. Авангард 0:2 0:3 2:1 -X- 1:1 3:1 2:0 3:1 4:2
9. Торпедо 1:1 1:1 0:2 -X- 2:1 1:1 3:2 3:0
10. Салют 0:1 0:6 1:0 2:4 1:2 -X- 5:1 4:2 4:1 5:1 3:1
11. Нефтемаш-Сапкон -X- 1:1 2:3
12. Арсенал -X-
13. Феникс 0:1 1:3 2:2 -X- 1:0 1:1
14. СНГ 1:4 0:0 0:2 -X-
15. Фортуна 2:4 0:4 1:4 1:2 -X-

Календарь


I ТУР
1 Локомотив-Нефтемаш-Сапкон 07.12.18 Ст. «Локомотив» 1-1
2 Салют - Фортуна 08.12.18 Ст. «Салют» 3-1
3 Динамо - Сокол 08.12.18 Ст. «Салют» 1-1
4 Авангард - Арарат 08.12.18 Ст. «Салют» 0-2
5 Сокол-Ветераны - Арсенал 08.12.18 Ст. «Локомотив» 8-1
6 Торпедо - НПЗ 08.12.18 Ст. «Локомотив» 1-1
7 Алмаз - СНГ 08.12.18 Ст. «Локомотив» 5-0
II ТУР
1 Локомотив - Салют 14.12.18 Ст. «Локомотив» 5-0
2 Сокол - Алмаз 15.12.18 Ст. «Салют» 0-2
3 Динамо - Фортуна 15.12.18 Ст. «Салют» 5-0
4 Авангард - СНГ 15.12.18 Ст. «Салют» 3-1
5 Сокол-Ветераны - Нефтемаш-Сапкон 15.12.18 Ст. «Локомотив» 8-2
6 НПЗ - Арарат 15.12.18 Ст. «Локомотив» 0-4
7 Торпедо - Феникс 15.12.18 Ст. «Локомотив» 3-2
III ТУР
1 Локомотив - Сокол 21.12.17 Ст. «Локомотив» 0-1
2 Салют - Торпедо 22.12.17 Ст. «Салют» 1-2
3 Динамо - Феникс 22.12.18 Ст. «Салют» 6-0
4 Авангард - Фортуна 22.12.18 Ст. «Салют» 4-2
5 Сокол-Ветераны - Арарат 22.12.18 Ст. «Локомотив» 1-1
6 НПЗ - Нефтемаш-Сапкон 22.12.18 Ст. «Локомотив» 3-1
7 Алмаз - Арсенал 22.12.18 Ст. «Локомотив» 9-0
IV ТУР
1 Фортуна - Локомотив 04.01.19 Ст. «Локомотив» 0-4
2 Сокол - Авангард 05.01.19 Ст. «Салют» 5-1
3 Динамо - Арсенал 05.01.19 Ст. «Салют» 6-0
4 Салют - Феникс 05.01.19 Ст. «Салют» 4-1
5 Сокол-Ветераны - СНГ 05.01.19 Ст. «Локомотив» 12-0
6 НПЗ - Алмаз 05.01.19 Ст. «Локомотив» 0-3
7 Торпедо - Нефтемаш-Сапкон 05.01.19 Ст. «Локомотив» 2-1
V ТУР
1 Локомотив - Авангард 11.01.19 Ст. «Локомотив» 4-1
2 Сокол - Арсенал 12.01.19 Ст. «Салют» 7-0
3 Динамо - Нефтемаш-Сапкон 12.01.19 Ст. «Салют» 3-1
4 Салют - Арарат 12.01.19 Ст. «Салют» 0-1
5 Сокол-Ветераны - Фортуна 12.01.19 Ст. «Локомотив» 5-2
6 Алмаз - Феникс 12.01.19 Ст. «Локомотив» 2-0
7 НПЗ - СНГ 12.01.19 Ст. «Локомотив» 1-0
VI ТУР
1 СНГ - Локомотив 18.01.19 Ст. «Локомотив» 1-4
2 Сокол - Фортуна 19.01.19 Ст. «Салют» 1-0
3 Динамо - Торпедо 19.01.19 Ст. «Салют» 2-0
4 Авангард - Феникс 19.01.19 Ст. «Салют» 2-0
5 Сокол-Ветераны - Алмаз 19.01.19 Ст. «Локомотив» 3-2
6 НПЗ - Салют 19.01.19 Ст. «Локомотив» 1-0
7 Арарат - Арсенал 19.01.19 Ст. «Локомотив» 5-0
VII ТУР
1 Локомотив - Алмаз 25.01.19 Ст. «Локомотив» 3-6
2 Салют - Сокол 26.01.19 Ст. «Салют» 1-0
3 Динамо - Арарат 26.01.19 Ст. «Салют» 3-1
4 Авангард - Арсенал 26.01.19 Ст. «Салют» 3-1
5 Сокол-Ветераны - Торпедо 26.01.19 Ст. «Локомотив» 7-2
6 Феникс - СНГ 26.01.19 Ст. «Локомотив» 1-0
7 Фортуна - Нефтемаш-Сапкон 26.01.19 Ст. «Локомотив» 1-4
VIII ТУР
1 Нефтемаш-Сапкон - СНГ 01.02.19 Ст. «Локомотив» 2-3
2 Сокол - Торпедо 02.02.19 Ст. «Салют» 2-0
3 Динамо - Алмаз 02.02.19 Ст. «Салют» 1-1
4 Салют - Авангард 02.02.19 Ст. «Салют» 2-4
5 Сокол-Ветераны - Феникс 02.02.19 Ст. «Локомотив» 7-1
6 НПЗ - Арсенал 02.02.19 Ст. «Локомотив» 6-1
7 Арарат - Фортуна 02.02.19 Ст. «Локомотив» 4-0
IX ТУР
1 Локомотив - Арсенал 08.02.18 Ст. «Локомотив» 5-1
2 Салют - Нефтемаш-Сапкон 09.02.19 Ст. «Салют» 5-1
3 Динамо - СНГ 09.02.19 Ст. «Салют» 5-0
4 Авангард - Алмаз 09.02.19 Ст. «Салют» 0-3
5 Сокол-Ветераны - НПЗ 09.02.19 Ст. «Локомотив» 4-1
6 Торпедо - Фортуна 09.02.19 Ст. «Локомотив» 3-0
7 Арарат - Феникс 09.02.19 Ст. «Локомотив» 8-0
Х ТУР
1 Локомотив - Арарат 15.02.19 Ст. «Локомотив» 2-4
2 Сокол - Феникс 16.02.19 Ст. «Салют» 6-1
3 Динамо - НПЗ 16.02.19 Ст. «Салют» 5-1
4 Салют - Арсенал 16.02.19 Ст. «Салют» 4-2
5 Сокол-Ветераны - Авангард 16.02.19 Ст. «Локомотив» 10-0
6 СНГ - Торпедо 16.02.19 Ст. «Локомотив» 0-0
7 Алмаз - Нефтемаш-Сапкон 16.02.19 Ст. «Локомотив» 7-2
XI ТУР
1 Локомотив - Торпедо 22.02.19 Ст. «Локомотив» 0-1
2 Салют - СНГ 23.02.19 Ст. «Салют» 5-1
3 Динамо - Авангард 23.02.19 Ст. «Салют» 5-3
4 Фортуна - Арсенал 23.02.19 Ст. «Салют» 1-2
5 Сокол - Сокол-Ветераны 23.02.19 Ст. «Локомотив» 0-6
6 Феникс - НПЗ 23.02.19 Ст. «Локомотив» 0-1
7 Арарат - Нефтемаш-Сапкон 23.02.19 Ст. «Локомотив» 1-0
XII ТУР
1 Сокол-Ветераны - Локомотив 01.03.19 Ст. «Локомотив» 12-1
2 Сокол - СНГ 02.03.19 Ст. «Салют» 5-0
3 Динамо - Салют 02.03.19 Ст. «Салют» 1-0
4 Феникс - Нефтемаш-Сапкон 02.03.19 Ст. «Салют» 1-3
5 Торпедо - Арсенал 02.03.19 Ст. «Локомотив» 1-1
6 НПЗ - Фортуна 02.03.19 Ст. «Локомотив» 3-1
7 Алмаз - Арарат 02.03.19 Ст. «Локомотив» 0-0
XIII ТУР
1 Локомотив - Феникс 28.12.18 Ст. «Локомотив» 1-0
2 Сокол - НПЗ 09.03.19 Ст. «Салют» 0-1
3 Сокол-Ветераны - Динамо 09.03.19 Ст. «Салют» 3-0
4 Авангард - Нефтемаш-Сапкон 09.03.19 Ст. «Салют» 1-1
5 СНГ - Арсенал 09.03.19 Ст. «Локомотив» 0-2
6 Фортуна - Алмаз 09.03.19 Ст. «Локомотив» 2-4
7 Арарат -Торпедо 09.03.19 Ст. «Локомотив» 3-1
XIV ТУР
1 Локомотив - Динамо 15.03.19 Ст. «Локомотив» 1-0
2 Сокол - Арарат 16.03.19 Ст. «Салют» 1-2
3 Феникс - Фортуна 16.03.19 Ст. «Салют» 1-1
4 Авангард - НПЗ 16.03.19 Ст. «Салют» 2-1
5 Сокол-Ветераны - Салют 16.03.19 Ст. «Локомотив» 5-1
6 Торпедо - Алмаз 16.03.19 Ст. «Локомотив» 1-1
7 Нефтемаш-Сапкон - Арсенал 16.03.19 Ст. «Локомотив» 1-1
XV ТУР
1 НПЗ - Локомотив 22.03.19 Ст. «Локомотив» 1-2
2 Сокол - Нефтемаш-Сапкон 23.03.19 Ст. «Салют» 2-1
3 Салют - Алмаз 23.03.19 Ст. «Салют» 0-6
4 Торпедо - Авангард 23.03.19 Ст. «Локомотив» 0-2
5 Феникс - Арсенал 23.03.19 Ст. «Локомотив» 2-2
6 Арарат - СНГ 23.03.19 Ст. «Локомотив» 9-0
7 СНГ - Фортуна


Все новости