ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

Результат

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020
1 тур 16.07.2019
Сокол
Саратов
0:1 (0:1)
Динамо-Брянск
Брянск
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020
2 тур 24.07.2019 19:30
Салют Белгород
Белгород
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

Первенство г. Саратова по футболу среди ветеранских команд сезона 2019г.

15.07.2019

фото

Турнирная таблица



И В Н П Мз Мп О
1 Сокол-Ветераны 15 15 0 0 93 20 45
2 Динамо 13 11 1 1 42 7 34
3 Алмаз 13 11 0 2 59 17 33
4 Торпедо 13 9 2 2 55 15 29
5 Волга 14 8 2 4 36 28 26
6 Сокол 13 7 3 3 27 13 24
7 Арарат 11 6 2 3 28 14 20
8 Локомотив 11 6 1 4 23 26 19
9 Сатурн 12 5 1 6 18 25 16
10 Покровск 11 5 0 6 19 30 15
11 Авангард 13 5 0 8 24 50 15
12 Спарта 12 2 3 7 21 44 9
13 Арсенал 13 2 2 9 17 31 8
14 Фортуна 14 2 2 10 14 38 8
15 Салют 13 2 2 9 12 41 8
16 Феникс 11 2 2 7 12 41 8
17 СНГ 13 2 1 10 9 44 7
18 Легион 13 2 0 11 12 37 6



1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1. Сокол-Ветераны -X- 2:0 9:3 7:3 8:1 7:0 9:2 5:1 6:2 8:2
2. Динамо -X- 1:1 5:0 9:0 2:0 4:0 3:1 5:0 2:1
3. Алмаз 1:4 1:4 -X- 5:1 5:0 9:2 4:1 5:0 3:0
4. Торпедо 0:2 -X- 1:1 2:2 4:2 5:0 3:2
5. Волга 3:1 -X- 3:0 0:3 5:1 4:2 1:2
6. Сокол 0:3 1:1 -X- 2:4 1:1 1:0 3:0 4:0
7. Арарат 1:3 1:3 1:4 2:1 -X- 0:0
8. Локомотив 0:9 0:1 3:5 -X- 2:0 5:2 3:1
9. Сатурн 1:2 2:5 -X- 2:0 2:1 1:0
10. Покровск 1:5 0:2 0:2 -X- 6:1
11. Авангард 1:9 1:2 1:2 2:3 -X- 2:0
12. Спарта 0:6 1:7 -X- 3:3
13. Арсенал 2:7 5:1 -X- 0:1 2:3 0:0
14. Фортуна 3:5 0:5 0:2 4:2 0:1 2:2 -X- 0:2 0:1
15. Салют 1:4 0:0 0:3 0:2 0:6 1:1 -X- 2:1 2:4
16. Феникс 0:9 0:8 0:5 2:4 1:1 -X-
17. СНГ 1:9 0:5 0:4 0:8 0:1 0:2 0:2 2:1 1:2 -X-
18. Легион 1:2 1:7 1:4 0:2 0:3 0:3 2:3 -X-

Календарь

1 КРУГ

1 ТУР
1 Алмаз — Покровск 16.04.2019 Ст.Темп 5-0
2 Легион — Торпедо Ст.Локомотив 1-7
3 Сатурн — Арсенал 19.04.2019 Ст.Сокол 2-1
4 Локомотив — Спарта Ст.Локомотив
5 Сокол — Волга 20.04.2019 Ст.Сокол 1-1
6 СНГ — Феникс 20.04.2019 Ст.Темп 1-2
7 Сокол-ветераны — Авангард 20.04.2019 Ст.Темп 7-0
8 Салют — Арарат 20.04.2019 Ст.Салют 0-3
9 Динамо — Фортуна 20.04.2019 Ст.Салют 4-0
2 ТУР
1 Легион — Волга 23.04.2019 Ст.Локомотив 1-4
2 Арарат — Сатурн 27.04.2019 Ст.Локомотив 0-0
3 Фортуна — Торпедо 26.04.2019 Ст.Сокол 0-5
4 Локомотив — СНГ 26.04.2019 Ст.Локомотив 5-2
5 Феникс — Алмаз 27.04.2019 Ст.Темп 0-9
6 Сокол-ветераны — Спарта 27.04.2019 Ст.Темп 7-0
7 Арсенал — Авангард 27.04.2019 Ст.Сокол 2-7
8 Салют — Сокол 27.04.2019 Ст.Салют 0-0
9 Динамо — Покровск 27.04.2019 Ст.Салют 5-0
3 ТУР
1 Торпедо — Арсенал 07.05.2019 Ст.Темп 3-2
2 Алмаз — Сокол-ветераны 30.04.2019 Ст.Темп 1-4
3 Авангард — Покровск 03.05.2019 Ст.Локомотив 2-3
4 Сатурн — Спарта 03.05.2019 Ст.Сокол 2-0
5 Сокол — Легион 04.05.2019 Ст.Сокол 4-0
6 Салют — Локомотив 04.05.2019 Ст.Салют 0-2
7 Динамо — Волга 04.05.2019 Ст.Салют 1-1
8 СНГ — Арарат 04.05.2019 Ст.Темп 0-8
9 Сокол-ветераны — Арсенал 04.05.2019 Ст.Темп 5-1
10 Феникс — Фортуна 04.05.2019 Ст.Темп 1-1
4 ТУР
1 Легион — Алмаз 07.05.2019 Ст.Локомотив 1-2
2 Арарат — Сокол-ветераны 08.05.2019 Ст.Локомотив 1-3
3 Фортуна — Сокол 10.05.2019 Ст.Сокол 0-2
4 Локомотив — Сатурн 10.05.2019 Ст.Локомотив 2-0
5 Арсенал — Покровск 11.05.2019 Ст.Сокол 09:45
6 СНГ — Волга 11.05.2019 Ст.Темп 0-4
7 Феникс — Торпедо 11.05.2019 Ст.Темп 0-8
8 Салют — Спарта 11.05.2019 Ст.Салют 0-6
9 Динамо — Авангард 11.05.2019 Ст.Салют 9-0
5 ТУР
1 Алмаз — Волга 14.05.2019 Ст.Темп 5-1
2 Торпедо — Локомотив 14.05.2019 Ст.Локомотив 2-2
3 Сатурн — Феникс 17.05.2019 Ст.Сокол 1-0
4 Авангард — Арарат 17.05.2019 Ст.Локомотив 1-2
5 СНГ — Фортуна 18.05.2019 Ст.Темп 2-1
6 Сокол-ветераны — Покровск 18.05.2019 Ст.Темп 8-1
7 Сокол — Спарта 18.05.2019 Ст.Сокол 1-1
8 Салют — Легион 18.05.2019 Ст.Салют 2-4
9 Динамо — Арсенал 18.05.2019 Ст.Салют 2-0
6 ТУР
1 Волга — Авангард 21.05.2019 Ст.Волга 5-1
2 Легион — Спарта 21.05.2019 Ст.Локомотив 0-3
3 Арарат — Алмаз 22.05.2019 Ст.Локомотив 1-4
4 Фортуна — Салют 24.05.2019 Ст.Сокол 0-2
5 Локомотив — Динамо 24.05.2019 Ст.Локомотив 0-1
6 Покровск — Торпедо 24.05.2019 Ст.Центральный 1-5
7 Арсенал — СНГ 25.05.2019 Ст.Сокол 0-0
8 Феникс — Сокол 25.05.2019 Ст.Темп 0-5
9 Сокол-ветераны — Сатурн 25.05.2019 Ст.Темп 7-3
7 ТУР
1 Алмаз — Фортуна 28.05.2019 Ст.Темп 5-0
2 Торпедо — Сокол-ветераны 28.05.2019 Ст.Локомотив 0-2
3 Сатурн — Волга 31.05.2019 Ст.Сокол 1-2
4 Спарта — Арарат 31.05.2019 Ст.Центральный 1-7
5 Авангард — Легион 31.05.2019 Ст.Локомотив 2-0
6 Салют — Арсенал 01.06.2019 Ст.Салют 1-1
7 Динамо — Феникс 01.06.2019 Ст.Салют 5-0
8 Сокол — Локомотив 01.06.2019 Ст.Сокол 2-4
9 СНГ — Покровск 01.06.2019 Ст.Темп 0-2
8 ТУР
1 Волга — Торпедо 04.06.2019 Ст.Волга 3-1
2 Легион — СНГ 04.06.2019 Ст.Локомотив 2-3
3 Арарат — Сокол 05.06.2019 Ст.Локомотив 2-1
4 Фортуна — Сатурн 07.06.2019 Ст.Сокол 4-2
5 Локомотив — Алмаз 07.06.2019 Ст.Локомотив 3-5
6 Покровск — Салют 07.06.2019 Ст.Центральный 6-1
7 Арсенал — Спарта 08.06.2019 Ст.Сокол 5-1
8 Феникс — Авангард 08.06.2019 Ст.Темп 2-4
9 Сокол-ветераны — Динамо 08.06.2019 Ст.Темп 2-0
9 ТУР
1 Алмаз — Арсенал 11.06.2019 Ст.Темп 4-1
2 Торпедо — Арарат 11.06.2019 Ст.Локомотив 1-1
3 Сатурн — Покровск 14.06.2019 Ст.Сокол 18:00
4 Спарта — Феникс 14.06.2019 Ст.Центральный 3-3
5 Авангард — Локомотив 14.06.2019 Ст.Локомотив 1-2
6 Салют — Волга 15.06.2019 Ст.Салют 1-4
7 Динамо — Легион 15.06.2019 Ст.Салют 2-1
8 Сокол — СНГ 15.06.2019 Ст.Сокол 3-0
9 Сокол-ветераны — Фортуна 01.06.2019 Ст.Темп 5-3
10 ТУР
1 Волга — Спарта 18.06.2019 Ст.Волга 4-2
2 Легион — Сатурн 18.06.2019 Ст.Локомотив 0-2
3 Арарат — Динамо 20.06.2019 Ст.Локомотив 1-3
4 Фортуна — Авангард 21.06.2019 Ст.Сокол 0-1
5 Локомотив — Сокол-ветераны 21.06.2019 Ст.Локомотив 0-9
6 Покровск — Сокол 21.06.2019 Ст.Центральный 0-2
7 Арсенал — Феникс 22.06.2019 Ст.Сокол 2-3
8 Алмаз — Салют 18.06.2019 Ст.Темп 3-0
9 СНГ — Торпедо 22.06.2019 Ст.Темп 0-5
11 ТУР
1 Алмаз — Динамо 25.06.2019 Ст.Темп 1-4
2 Торпедо — Сатурн 25.06.2019 Ст.Локомотив 4-2
3 Фортуна — Спарта 28.06.2019 Ст.Сокол 2-2
4 Покровск — Арарат 28.06.2019 Ст.Центральный 0-2
5 Локомотив — Легион 28.06.2019 Ст.Локомотив 3-1
6 Салют — Феникс 29.06.2019 Ст.Салют 2-1
7 Сокол — Арсенал 29.06.2019 Ст.Сокол 1-0
8 СНГ — Авангард 29.06.2019 Ст.Темп 0-2
9 Сокол-ветераны — Волга 29.06.2019 Ст.Темп 9-3
12 ТУР
1 Волга — Локомотив 02.07.2019 Ст.Волга 3-0
2 Легион — Покровск 02.07.2019 Ст.Локомотив 0-3
3 Арарат — Феникс 03.07.2019 Ст.Локомотив пер.
4 Сатурн — Сокол 05.07.2019 Ст.Сокол 2-5
5 Авангард — Торпедо 05.07.2019 Ст.Локомотив 1-9
6 Спарта — Алмаз 05.07.2019 Ст.Центральный 0-6
7 Арсенал — Фортуна 06.07.2019 Ст.Сокол 0-1
8 Динамо — Салют 06.07.2019 Ст.Салют 3-1
9 СНГ — Сокол-ветераны 06.07.2019 Ст.Темп 1-9
13 ТУР
1 Алмаз — Авангард 09.07.2019 Ст.Темп 9-2
2 Волга — Арсенал 09.07.2019 Ст.Волга 1-2
3 Торпедо — Спарта 09.07.2019 Ст.Локомотив 5-0
4 Фортуна — Легион 12.07.2019 Ст.Сокол 0-1
5 Покровск — Феникс 12.07.2019 Ст.Центральный 19:00
6 Локомотив — Арарат 12.07.2019 Ст.Локомотив 20:00
7 Сокол — Динамо 13.07.2019 Ст.Сокол 0-3
8 СНГ — Сатурн 13.07.2019 Ст.Темп 0-1
9 Сокол-ветераны — Салют 13.07.2019 Ст.Темп 8-2
14 ТУР
1 Легион — Феникс 16.07.2019 Ст.Локомотив 20:00
2 Арарат — Волга 17.07.2019 Ст.Локомотив 20:00
3 Фортуна — Покровск 19.07.2019 Ст.Сокол 18:00
4 Спарта — СНГ 19.07.2019 Ст.Центральный 19:00
5 Авангард — Сокол 19.07.2019 Ст.Локомотив 20:00
6 Арсенал — Локомотив 20.07.2019 Ст.Сокол 09:45
7 Салют — СНГ 20.07.2019 Ст.Салют 10:00
8 Динамо — Торпедо 20.07.2019 Ст.Салют 11:30
9 Алмаз — Сатурн 20.07.2019 Ст.Темп 09:45
10 Феникс — Сокол-ветераны 20.07.2019 Ст.Темп 11:00
15 ТУР
1 Волга — Фортуна 23.07.2019 Ст.Волга 19:00
2 Торпедо — Алмаз 23.07.2019 Ст.Локомотив 20:00
3 Арарат — Легион 24.07.2019 Ст.Локомотив 20:00
4 Сатурн — Авангард 26.07.2019 Ст.Сокол 18:00
5 Покровск — Спарта 26.07.2019 Ст.Центральный 19:00
6 Локомотив — Феникс 26.07.2019 Ст.Локомотив 20:00
7 Арсенал — Легион 27.07.2019 Ст.Сокол 09:45
8 Салют — Торпедо 27.07.2019 Ст.Салют 10:00
9 СНГ — Динамо 27.07.2019 Ст.Темп 09:45
10 Сокол-ветераны — Сокол 27.07.2019 Ст.Темп 11:00
16 ТУР
1 Алмаз — СНГ 30.07.2019 Ст.Темп 18:30
2 Легион — Сокол-ветераны 30.07.2019 Ст.Локомотив 20:00
3 Арарат — Арсенал 31.07.2019 Ст.Локомотив 20:00
4 Фортуна — Локомотив 02.08.2019 Ст.Сокол 18:00
5 Покровск — Волга 02.08.2019 Ст.Центральный 19:00
6 Авангард — Салют 02.08.2019 Ст.Локомотив 20:00
7 Сокол — Торпедо 03.08.2019 Ст.Сокол 09:45
8 Сокол-ветераны — Феникс 03.08.2019 Ст.Темп 10:00
9 Динамо — Спарта 03.08.2019 Ст.Салют 11:30
17 ТУР
1 Волга — Феникс 06.08.2019 Ст.Волга 19:00
2 Торпедо — Салют 06.08.2019 Ст.Локомотив 20:00
3 Фортуна — Арарат 09.08.2019 Ст.Сокол 18:00
4 Спарта — Авангард 09.08.2019 Ст.Центральный 19:00
5 Локомотив — Покровск 09.08.2019 Ст.Локомотив 20:00
6 Арсенал — Легион 10.08.2019 Ст.Сокол 09:45
7 Салют — Сатурн 10.08.2019 Ст.Салют 10:00
8 СНГ — Алмаз 10.08.2019 Ст.Темп 09:45
9 Сокол — Сокол-ветераны 10.08.2019 Ст.Темп 11:00

2 КРУГ

Фортуна - Сокол-Ветераны 3-5

Волга - Покровск 0-3

Все новости