Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
23 тур 18.03.2024
Акрон
Тольятти
2:0 (1:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
25 тур 30.03.2024 15:00
СКА-Хабаровск
Хабаровск
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

​Изменения в составе

05.07.2019

фото

Контракт с "Соколом" подписал воспитанник питерского футбола, опытнейший защитник Олег Бабенков, проведший за карьеру около 400 матчей и дважды помогавший своим командам ("Тосно" и "Динамо" СПб) выйти в ФНЛ.

Изменение в составе прокомментировал директор клуба Алексей Потапов: "К сожалению, уход из команды Жени Дудикова за 2 недели до старта Первенства поставил клуб и тренерский штаб в сложное положение. Нужно было срочно найти опытного центрального защитника. Олег Бабенков, после матча с "Мордовией", дал согласие на переход в наш клуб и, мы надеемся, сможет помочь команде. В этом сезоне в "Соколе" не будет Ромы Изосимова, Димы Котюха и Никиты Торгашова – им на данном отрезке карьеры нужна постоянная игровая практика. Они пытаются трудоустроиться в других клубах ПФЛ. Мы благодарим их за совместную работу. К сожалению, в команде пока не будет и Давида Озманова, из-за травмы он решил сделать паузу в карьере. Желаем ему скорейшего выздоровления и возвращения в команду.
На смену ушедшим пришла группа молодых ребят из СШОР "Сокол". С большей долей вероятности, они будут заявлены за команду и примут участие в Кубке Лиги, а лучшие будут привлекаться к матчам Первенства России.
Начинают трудоустраиваться другие игроки "серебряного" состава, Р. Сабитов перешел в "Долгопрудный", И. Костылев - в "Велес", Е.Яцкий - в "Чайку", Ф.Дворников выбирает между несколькими клубами."

Все новости