ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

Результат

Межсезонье
тов.матч 23.02.2020
Сокол
Саратов
0:0 (0:0)
Черноморец
Новороссийск
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

Межсезонье
тов.матч 02.03.2020 17:00
Долгопрудный
Долгопрудный
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

Зимний Чемпионат Саратовской области по футболу среди мужских команд сезона 2019-20 г.г.

15.02.2020

Зимний Чемпионат области среди мужских команд сезона 2019-2020 г.г.

Таблица

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П М О
1 СГУ Саратов х 2:1

0:5

4:1 1:0 1:3 2:0

5:3

3:0 12:1 9 7 0 2 30 - 14 21
2 Сокол М Саратов 1:2

5:0

х 4:0 2:0 3:0 8:1 6 5 0 1 23 - 3 15
3 СШОР 14 Волга Саратов 1:4 х 4:2 2:2 4:2 3:2

8:2

6 4 1 1 22 - 14 13
4 Сокол 2003 Саратов 0:1 0:4 2:4 х 1:0 1:1 3:0

3:2

7 3 1 3 10 - 12 10
5 Сокол 2002 Саратов 3:1 0:2 2:2 0:1 х 3:0 4:2 6 3 1 2 12 - 8 10
6 Искра Энгельс 0:2

3:5

0:3 2:4 1:1 0:3 х 2:0 7 1 1 5 8 - 18 4
7 Академия Энгельс 0:3 0:2 х 2 0 0 2 0 - 5 0
8 Урожай Саратов 1:12 1:8 2:3

2:8

0:3

2:3

2:4 х 7 0 0 7 10 - 41 0

Календарь

1 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
1 11.12.2019 Ср 17:00 Искра (Энгельс) — Академия (Энгельс) 2:0 Торпедо Энгельс
2 14.12.2019 Сб 19:00 СГУ (Саратов) — Сокол М (Саратов) 2:1 Локомотив
3 15.12.2019 Вс 14:00 Сокол 2002 (Саратов) — Сокол 2003 (Саратов) 0:1 Локомотив
4 14.12.2019 Сб 14:00 СШОР 14 Волга (Саратов) — Урожай (Саратов) 3:2 Салют

2 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
5 Искра (Энгельс) — Урожай (Саратов)
6 19.12.2019 Чт 19:30 Сокол 2003 (Саратов) — СШОР 14 Волга (Саратов) 2:4 Локомотив
7 21.12.2019 Сб 18:00 Сокол М (Саратов) — Сокол 2002 (Саратов) 2:0 Локомотив
8 21.12.2019 Сб 19:30 Академия (Энгельс) — СГУ (Саратов) 0:3 Локомотив

3 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
9 27.12.2019 Пт 19:15 СГУ (Саратов) — Искра (Энгельс) 2:0 Локомотив
10 Сокол 2002 (Саратов) — Академия (Энгельс)
11 СШОР 14 Волга (Саратов) — Сокол М (Саратов)
12 12.01.2020 Вс 14:00 Урожай (Саратов) — Сокол 2003 (Саратов) 0:1 Локомотив

4 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
20 09.01.2020 Ср 15:15 Сокол 2003 (Саратов) — Сокол М (Саратов) 0:4 Локомотив
19
Урожай (Саратов) — Академия (Энгельс)
17 13.01.2020 Чт 19:15 Сокол 2002 (Саратов) — Искра (Энгельс) 3:0 Локомотив
18 23.01.2020 Чт 18:30 СШОР 14 Волга (Саратов) — СГУ (Саратов) 1:4 Локомотив

5 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
13 16.01.2020 Вт 19:15 Искра (Энгельс) — Сокол 2003 (Саратов) 1:1 Локомотив
16 18.01.2020 Сб 19:45 СГУ (Саратов) — Сокол 2002 (Саратов) 1:3 Локомотив
15 00:00 Академия (Энгельс) — СШОР 14 Волга (Саратов)
14 16.01.2020 Чт 18:15 Сокол М (Саратов) — Урожай (Саратов) 8:1 Локомотив

6 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
21 23.01.2020 Вт 19:30 Искра (Энгельс) — Сокол М (Саратов) 0:3 Локомотив
22 00:00 Академия (Энгельс) — Сокол 2003 (Саратов)
23 25.01.2020 Сб 19:00 СГУ (Саратов) — Урожай (Саратов) 12:1 Локомотив
24 06.02.2020 Чт 18:30 СШОР 14 Волга (Саратов) — Сокол 2002 (Саратов) 2:2 Салют

7 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
25 02.02.2020 Вс 14:45 СШОР 14 Волга (Саратов) — Искра (Энгельс) 4:2 Локомотив
26 02.02.2020 Вс 18:30 Урожай (Саратов) — Сокол 2002 (Саратов) 2:4 Локомотив
27 06.02.2020 Сб 19:30 Сокол 2003 (Саратов) — СГУ (Саратов) 0:1 Локомотив
28 00:00 Академия (Энгельс) — Сокол М (Саратов)

8 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
29 00:00 Академия (Энгельс) — Искра (Энгельс)
30 09.02.2020 Вс 15:30 Сокол М (Саратов) — СГУ (Саратов) 5:0 Локомотив
31 08.02.2020 Сб 00:00 Сокол 2003 (Саратов) — Сокол 2002 (Саратов) Локомотив
32 09.02.2020 Вс 14:30 Урожай (Саратов) — СШОР 14 Волга (Саратов) 2:8 Салют

Резервные дни (10.02 - 16.02)

Дата Время Команды Счёт Стадион
40 15.02.2020 Сб 18:45 Сокол 2003 (Саратов) — Урожай (Саратов) 3:2 Локомотив
38 00:00 Академия (Энгельс) — Сокол 2002 (Саратов)
39 00:00 Сокол М (Саратов) — СШОР 14 Волга (Саратов)
37 15.02.2020 Сб 17:00 Искра (Энгельс) — СГУ (Саратов) 3:5 Локомотив

10 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
36 29.02.2020 Сб 00:00 СГУ (Саратов) — Академия (Энгельс)
33 01.03.2020 Вс 00:00 Урожай (Саратов) — Искра (Энгельс)
35 25.02.2020 Вт 00:00 Сокол 2002 (Саратов) — Сокол М (Саратов)
34 27.02.2020 Чт 00:00 СШОР 14 Волга (Саратов) — Сокол 2003 (Саратов)

11 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
41 05.03.2020 Чт 00:00 Сокол 2003 (Саратов) — Искра (Энгельс)
42 07.03.2020 Сб 00:00 Урожай (Саратов) — Сокол М (Саратов)
43 05.03.2020 Чт 00:00 СШОР 14 Волга (Саратов) — Академия (Энгельс)
44 07.03.2020 Сб 00:00 Сокол 2002 (Саратов) — СГУ (Саратов)

12 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
45 10.03.2020 Вт 00:00 Искра (Энгельс) — Сокол 2002 (Саратов)
46 14.03.2020 Сб 00:00 СГУ (Саратов) — СШОР 14 Волга (Саратов)
47 15.03.2020 Вс 00:00 Академия (Энгельс) — Урожай (Саратов)
48 12.03.2020 Чт 00:00 Сокол М (Саратов) — Сокол 2003 (Саратов)

13 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
49 17.03.2020 Вт 00:00 Сокол М (Саратов) — Искра (Энгельс)
50 19.03.2020 Чт 00:00 Сокол 2003 (Саратов) — Академия (Энгельс)
51 22.03.2020 Вс 00:00 Урожай (Саратов) — СГУ (Саратов)
52 21.03.2020 Сб 00:00 Сокол 2002 (Саратов) — СШОР 14 Волга (Саратов)

Резервные дни (23.03 - 29.03)

Дата Время Команды Счёт Стадион
53 04.04.2020 Сб 00:00 Искра (Энгельс) — СШОР 14 Волга (Саратов)
54 04.04.2020 Сб 00:00 Сокол 2002 (Саратов) — Урожай (Саратов)
55 04.04.2020 Сб 00:00 СГУ (Саратов) — Сокол 2003 (Саратов)
56 04.04.2020 Сб 00:00 Сокол М (Саратов) — Академия (Энгельс)

Все новости