Ленинградская обл.
-

"Сокол-М" уступил в стартовом матче турнира памяти Б. Поварчука команде хозяев

20.02.2020

В стартовом матче турнира памяти Бориса Поварчука в Сызрани молодежная команда СШОР "Сокол-М" уступила хозяевам, ФК "Сызрань-2003", со счетом 1-3. Все три мяча хозяева забили в первом тайме. Во втором тайме с пенальти отличился Семен Кузнецов, сократив отставание в счете.

Завтра подопечные Вячеслава Харькова встретятся со второй командой хозяев, "Сызрань-2003-2". Начало матча в 10:00.

"Сызрань-2003": Туманов, Додонов (Михеев, 67), игрок на просмотре, Аликулов (Гаранин, 46), Исяняев (Кураев, 55), Седых (Якубов, 55), Шапенков, Кураев, Алмаев (Задворнов, 55), Амплеев, игрок на просмотре.

"Сокол-М": Дякин, Брежнев (Погосян, 46), Олейников, Сазонов (Тимченко, 46), Торгашов, Карибов, Захаров, Рахимкулов (Рамазанов, 76), Борисов (Тычков, 80), Барцев (Козлов, 76), Кузнецов.

Голы: игрок на просмотре, 10 (1-0), Алмаев, 21, 36 (2-0, 3-0), Кузнецов, 70 с пен. (3-1).