25 тур 30.03.2024 15:00
СКА-Хабаровск
Хабаровск
-

​В заключительном матче Киберлиги ПФЛ Александр Перченок переиграл представителя "Кванта" и стал победителем турнира!

08.05.2020

В 19:00 (18:00 мск) в заключительном матче турнира Киберлиги ПФЛ Александр Перченок встретился с представителем "Кванта", Магомедом Исаевым.

Из-за разрыва соединения в перерыве сыграно два первых тайма. Саша здорово провел первый тайм, забив трижды и еще по разу соперника выручили вратарь и штанга. Во втором тайме на еще один гол соперник ответил своим. Итог встречи 4-1 и победа в турнире! Без единого поражения прошел Александр весь турнир, одержав 9 побед и дважды сыграв вничью, с разницей забитых и пропущенных мячей 42-12.
Саша, красавчик! Таких же успехов и на реальном газоне!

Болеем за "Сокол"! Надеемся на скорейшее возвращение футбола из виртуальности в реальность.