Контрольный матч. "Торпедо" Волжский - СДЮШОР "Сокол" 1:1 (1:1).
Гол у СДЮШОР "Сокол": Ворфоломеев В., 35 - с пенальти (1:1).

19.03.2007

СДЮШОР "Сокол": Сугробов, Макаров (Калюжнов, 50), Шелякин, Ворфоломеев В., Ходин, Ворфоломеев Р., Бугаков, Плугин (Грицко, 55), Васильев, Мустафаев (Манжелей, 70), Глухов (Авдошин, 79).

Счет открыли футболисты "Торпедо" на 20 минуте красивым ударом через себя - Сугробов был не в силах отразить его.

Саратовцы проявили характер и на 35 минуте после вбрасывания аута в штрафную соперника Глухов пробрасывал мяч себе на ход, торпедовский защитник сыграл рукой, арбитр назначил пенальти. Вадим Ворфоломеев четко выполнил пенальти, но арбитр попросил перебить, так как один из наших игроков забежал в штрафную раньше положенного. Повторный удар Вадима также достиг цели 1:1.

Владимир Глухов перехватил мяч и сделал передачу на Рината Мустафаева, который вышел 1 на 1 с вратарем соперника, но переиграть его ему не удалось.

Алексей Васильев убегал со своей половины поля, но боковой арбитр почему-то поднял флажок.

Во втором тайме торпедовцы создали ряд опасных моментов, но Сергей Сугробов проявил себя с лучшей стороны: сначала на 58 минуте нейтрализовал выход 1 на 1, потом на 63 минуте вытащил сложный удар из нижнего угла ворот, а потом очень уверенно сыграл на втором этаже на перехвате.

Хороший момент был у Ворфоломеева Романа, который получил передачу от Манжелея, но защитник мяч перехватил.

В итоге еще одна ничья дубля. Очередной контрольный матч состоится 21 марта в 16:00 с "Торпедо-2" Волжский.