Ленинградец
Ленинградская обл.
-

Контрольный матч. "Торпедо-2" Волжский - СДЮШОР "Сокол" 1:4 (1:1).
Голы у СДЮШОР "Сокол": Ворфоломеев Р., 37 (1:1). Манжелей, 66 (1:2). Глухов, 77 (1:3). Глухов, 78 (1:4).

21.03.2007

СДЮШОР "Сокол": Новосельцев, Макаров (Рязанов, 80), Шелякин, Ворфоломеев В., Ходин (Колюжнов, 46), Ворфоломеев Р., Бугаков (Ерофеев, 80), Плугин, Захарян, Глухов (Авдошин, 79), Мустафаев (Манжелей, 65).

Дубль волжского "Торпедо" в отчетном матче был усилен четырьмя игроками основной команды.

5' Видимо уже стало традицией пропускать в наши ворота красивые голы, вот и гол в начале матча с 25 метров в притирку с "девяткой" не стал исключением 1:0.

22' Владимир Глухов замыкал головой подачу партнера так, что мяч едва не попал в ворота.

23' Следующий момент не использовал Игорь Плугин, послав мяч чуть выше ворот.

37' Зато штрафной в исполнении Романа Ворфоломеева не смог остановить и голкипер соперника, Роман мощно пробил низом в тот же угол, где и находился страж ворот - мяч в сетке 1:1.

56' Второй тайм прошел под диктовку саратовцев. Сначала Ринат Мустафаев, получив мяч от Владимира Глухова пробил неточно.

65' Затем снова Ринат вышел 1 на 1 с вратарем "Торпедо-2", но пробил выше ворот.

66' А вышедший ему на замену Вадим Манжелей своего шанса не упустил, четко пробив в угол 1:2.

72' Еще один удар Владимира Глухова с полулета пришелся выше цели.

77' Когда же торпедовские дублеры делали искусственное положение "вне игры", Владимир пробросил мяч себе на ход, убежал 1 на 1 с вратарем соперника и не оставил ему шансов - 1:3.

78' Не успели торпедовцы опомниться, как после розыгрыша с центра поля мяч перехватил Вадим Манжелей и отпасовал на Глухова. И здесь Владимир четко реализовал момент, сделав дубль (во втором матче подряд!) - 1:4!

Поздравляем наших дублеров с уверенной победой!

Следующий контрольный матч дублеры проведут 24 марта в 11:00 с ФК "Цемент" Михайловка.