Енисей
Красноярск

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Сегодня в 17:00 на стадионе "Локомотив" состоялся контрольный матч "Сокол-Саратов" - СДЮШОР "Сокол" 1:1 (0:0).
Голы: Бойков, 68 - с пенальти (1:0). Мустафаев, 78 (1:1).

21.04.2007

"Сокол-Саратов": Федоров, Корчагин, Гарин, Петров, Тимошин, Бойков (Шпитальный, 75), Худяков, Миронов, Гребнев (Парфенов), Яблонский (Маркевич, 53), Эськов (Чурляев).

СДЮШОР "Сокол": Сугробов (Звягин, 41), Ерофеев, Ворфоломеев В., Шелякин, Ходин, Ворфоломеев Р. (Васильев, 52), Плугин (Авдошин, 57), Бугаков (Грицко, 76), Захарян (Карасев, 69), Глухов (Манжелей, 60).

Посмотреть на "генеральную репетицию" перед началом сезона пришло около тысячи болельщиков, среди которых был и Александр Корешков, возглавляющий ныне волгоградский "Ротор".

"Сокол-Саратов" вышел в серых футболках и синих трусах, дублеры - в полосатой сине-белой форме. Матч состоял из двух таймов по 40 минут.

С атак начал "Сокол-Саратов". Активны были Тимур Худяков, Анатолий Миронов и Василий Яблонский.

6' После скидки Яблонского и Эськова по воротам бил Анатолий Миронов - Сугробов на месте.

9' Тимур Худяков справа сделал передачу на Яблонского, Василий пробил, но Сугробов перевел мяч на угловой.

10' Еще одно подключение Анатолия Миронова, когда он пробил от радиуса штрафной - чуть выше ворот.

12' Василий Яблонский пробил из штрафной, но несильно и мяч стал легкой добычей Сугробова.

17' Тимур Худяков пробил штрафной от левой бровки - точно в руки Сугробову.

18' Василий Яблонский пробил после паса Худякова - Вадим Ворфоломеев перевел мяч на угловой.

Тимур Худяков был пожалуй самым активным на поле, а его партнерам не хватало точности в завершающей стадии атак, да и Сугробов несколько раз выручал дублеров.

36' Тимур Худяков здорово прошел по левому флангу практически до лицевой линии и отпасовал назад, но никого из партнеров там не оказалось, а момент был очень хороший.

39' Дублеры огрызнулись в конце первого тайма. Ринат Мустафаев здорово прошел по левому флангу, сделал прострел, но его партнер не слишком расторопно работал с мячом и пробить ему не дали. Минутой позднее снова Ринат делал подачу в штрафную - мяч забрал Артем Федоров. Первый тайм так и закончился нулевой ничьей.

42' В самом начале второго тайма Василий Яблонский упустил вернейший шанс открыть счет, когда обыграл и защитника и вратаря, пробил, но попал в штангу.

55' Вышедший на замену Яблонскому Леонид Маркевич также не использует отличную возможность, не попадая в практически пустые ворота.

56' Маркевич прошел слева и прострелил вдоль ворот, на мяче первым был Вячеслав Звягин.

67' Тимур Худяков подал пожалуй десятый угловой и подключившийся на дальнем углу штрафной Дмитрий Парфенов переправлял мяч в центр штрафной, после чего последовал удар по воротам и кто-то из защитников дубля сыграл рукой - был назначен пенальти.

68' Дмитрий Бойков не оставил шансов Вячеславу Звягину - 1:0.

70' Михаил Чурляев бил головой в падении после подачи Тимура Худякова - но Звягин на месте.

78' Ринат Мустафаев в концовке матча сравнивает счет после отличного паса своего партнера - 1:1.

В результате обилие голевых моментов у основы и боевая ничья. Есть над чем работать.

Приглашаем всех болельщиков на открытие футбольного сезона. 25 апреля в 17:30 на стадионе "Локомотив" состоится матч 1-го тура первенства России второго дивизиона в зоне "Урал-Поволжье". "Сокол-Саратов" принимает челябинский "Зенит".