ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

Результат

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020
17 тур 09.11.2019
Сатурн
Раменское
0:2 (0:1)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020
18 тур 05.04.2020
Ротор-2
Волгоград
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

Календарь Первенства России-2007.

04.03.2007

Росгосстрах Первенство России по футболу
Первый дивизион


Календарь игр


18 февраля (воскресенье)

Кубок России 2006-2007

1/8 финала

ЦСКА Москва - "Крылья Советов" Самара
"Спартак" Москва - "Сибирь" Новосибирск


26 февраля (понедельник)

Кубок России 2006-2007

1/8 финала

"Крылья Советов" Самара - ЦСКА Москва
"Сибирь" Новосибирск - "Спартак" Москва
"Москва" Москва - "Амкар" Пермь


3 марта (суббота)

Суперкубок России 2007

ЦСКА Москва - "Спартак" Москва


4 марта (воскресенье)

Кубок России 2006-2007

1/8 финала

"Зенит" Санкт-Петербург - "Сатурн" Московская область
"Ростов" Ростов-на-Дону - "Рубин" Казань
"Динамо" Москва - "Томь" Томск
"Торпедо" Москва - "Динамо" Брянск
"Амкар" Пермь - "Москва" Москва


7 марта (среда)

Кубок России 2006-2007

1/8 финала

"Рубин" Казань - "Ростов" Ростов-на-Дону
"Динамо" Брянск - "Торпедо" Москва


14 марта (среда)

Кубок России 2006-2007

1/8 финала

"Сатурн" Московская область - "Зенит"Санкт-Петербург
"Томь" Томск - "Динамо" Москва


Первый круг


28 марта (среда)

1-й тур

1. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Спартак-МЖК" Рязань 
2. "Мордовия" Саранск - "Урал" Свердловская область
3. "Носта" Новотроицк - "Терек" Грозный
4. "Содовик" Стерлитамак - "Анжи" Махачкала 
5. "Шинник" Ярославль - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 
6. "Текстильщик-Телеком" Иваново - "Сибирь" Новосибирск 
7. "Алания" Владикавказ - "СКА-Энергия" Хабаровск 
8. "Машук-КМВ" Пятигорск - "Звезда" Иркутск 
9. "Салют-Энергия" Белгород - "Динамо" Брянск 
10. "Авангард" Курск - СКА Ростов-на-Дону 


31 марта (суббота)

2-й тур

11. "Балтика" Калининград - "Торпедо" Москва
12. "Мордовия" Саранск - "Спартак-МЖК" Рязань
13. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Урал" Свердловская область
14. "Содовик" Стерлитамак - "Терек" Грозный 
15. "Носта" Новотроицк - "Анжи" Махачкала 
16. "Текстильщик-Телеком" Иваново - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 
17. "Шинник" Ярославль - "Сибирь" Новосибирск 
18. "Машук-КМВ" Пятигорск - "СКА-Энергия" Хабаровск 
19. "Алания" Владикавказ - "Звезда" Иркутск 
20. "Авангард" Курск - "Салют-Энергия" Белгород
21. "Динамо" Брянск - СКА Ростов-на-Дону


3 апреля (вторник)

Резервный день


4 апреля (среда)

Кубок России 2006-2007

1/4 финала


7 апреля (суббота)

3-й тур

22. "Балтика" Калининград - "КАМАЗ" Набережные Челны
23. "Торпедо" Москва - "Мордовия" Саранск
24. "Спартак-МЖК" Рязань - "Носта" Новотроицк
25. "Урал" Свердловская область - "Содовик" Стерлитамак
26. "Терек" Грозный - "Шинник" Ярославль
27. "Анжи" Махачкала - "Текстильщик-Телеком" Иваново
28. "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Алания" Владикавказ
29. "Сибирь" Новосибирск - "Машук-КМВ" Пятигорск
30. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Динамо" Брянск
31. "Звезда" Иркутск - "Авангард" Курск


10 апреля (вторник)

4-й тур

32. СКА Ростов-на-Дону - "Салют-Энергия" Белгород
33. "Торпедо" Москва - "КАМАЗ" Набережные Челны 
34. "Балтика" Калининград - "Мордовия" Саранск 
35. "Урал" Свердловская область - "Носта" Новотроицк
36. "Спартак-МЖК" Рязань - "Содовик" Стерлитамак
37. "Анжи" Махачкала - "Шинник" Ярославль
38. "Терек" Грозный - "Текстильщик-Телеком" Иваново
39. "Сибирь" Новосибирск - "Алания" Владикавказ 
40. "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Машук-КМВ" Пятигорск 
41. "Звезда" Иркутск - "Динамо" Брянск
42. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Авангард" Курск


14 апреля (суббота)

Резервный день


17 апреля (вторник)

5-й тур

43. "Носта" Новотроицк - "Балтика" Калининград
44. "Содовик" Стерлитамак - "Торпедо" Москва
45. "Шинник" Ярославль - "Спартак-МЖК" Рязань 
46. "Текстильщик-Телеком" Иваново - "Урал" Свердловская область 
47. "Алания" Владикавказ - "Терек" Грозный 
48. "Машук-КМВ" Пятигорск - "Анжи" Махачкала 
49. "Динамо" Брянск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 
50. "Авангард" Курск - "Сибирь" Новосибирск 
51. СКА Ростов-на-Дону - "СКА-Энергия" Хабаровск
52. "Салют-Энергия" Белгород - "Звезда" Иркутск


18 апреля (среда)

Кубок России 2006-2007

1/4 финала


20 апреля (пятница)

6-й тур

53. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Мордовия" Саранск
54. "Содовик" Стерлитамак - "Балтика" Калининград
55. "Носта" Новотроицк - "Торпедо" Москва 
56. "Текстильщик-Телеком" Иваново - "Спартак-МЖК" Рязань 
57. "Шинник" Ярославль - "Урал" Свердловская область 
58. "Машук-КМВ" Пятигорск - "Терек" Грозный 
59. "Алания" Владикавказ - "Анжи" Махачкала 
60. "Авангард" Курск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 
61. "Динамо" Брянск - "Сибирь" Новосибирск 
62. "Салют-Энергия" Белгород - "СКА-Энергия" Хабаровск 
63. СКА Ростов-на-Дону - "Звезда" Иркутск 


21, 24, 26 апреля (суббота, вторник, четверг)

Резервные дни


27 апреля (пятница)

7-й тур

64. "Балтика" Калининград - "Шинник" Ярославль 
65. "Торпедо" Москва - "Текстильщик-Телеком" Иваново 
66. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Носта" Новотроицк 
67. "Мордовия" Саранск - "Содовик" Стерлитамак 
68. "Спартак-МЖК" Рязань - "Алания" Владикавказ 
69. "Урал" Свердловская область - "Машук-КМВ" Пятигорск 
70. "Терек" Грозный - "Динамо" Брянск 
71. "Анжи" Махачкала - "Авангард" Курск 
72. "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - СКА Ростов-на-Дону 
73. "Сибирь" Новосибирск - "Салют-Энергия" Белгород 
74. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Звезда" Иркутск 


29 апреля (воскресенье)

Резервный день


30 апреля (понедельник)

8-й тур

75. "Торпедо" Москва - "Шинник" Ярославль 
76. "Балтика" Калининград - "Текстильщик-Телеком" Иваново 
77. "Мордовия" Саранск - "Носта" Новотроицк
78. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Содовик" Стерлитамак
79. "Урал" Свердловская область - "Алания" Владикавказ
80. "Спартак-МЖК" Рязань - "Машук-КМВ" Пятигорск
81. "Анжи" Махачкала - "Динамо" Брянск
82. "Терек" Грозный - "Авангард" Курск
83. "Сибирь" Новосибирск - СКА Ростов-на-Дону
84. "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Салют-Энергия" Белгород


2 мая (среда)

Кубок России 2006-2007

1/2 финала


5, 6 мая (суббота, воскресенье)

Резервные дни 


7 мая (понедельник)

9-й тур

85. "Алания" Владикавказ - "Балтика" Калининград
86. "Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Москва
87. "Шинник" Ярославль - "КАМАЗ" Набережные Челны
88. "Текстильщик-Телеком" Иваново - "Мордовия" Саранск
89. "Динамо" Брянск - "Спартак-МЖК" Рязань
90. "Авангард" Курск - "Урал" Свердловская область
91. СКА Ростов-на-Дону - "Терек" Грозный
92. "Салют-Энергия" Белгород - "Анжи" Махачкала
93. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
94. "Звезда" Иркутск - "Сибирь" Новосибирск


9 мая (среда)

1/2 финала

Кубок России 2006-2007


10 мая (четверг)

10-й тур

95. "Носта" Новотроицк - "Содовик" Стерлитамак 
96. "Машук-КМВ" Пятигорск - "Балтика" Калининград 
97. "Алания" Владикавказ - "Торпедо" Москва 
98. "Текстильщик-Телеком" Иваново - "КАМАЗ" Набережные Челны 
99. "Шинник" Ярославль - "Мордовия" Саранск 
100. "Авангард" Курск - "Спартак-МЖК" Рязань 
101. "Динамо" Брянск - "Урал" Свердловская область 
102. "Салют-Энергия" Белгород - "Терек" Грозный 
103. СКА Ростов-на-Дону - "Анжи" Махачкала 
104. "Звезда" Иркутск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 
105. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Сибирь" Новосибирск


12, 13 мая (суббота, воскресенье)

Резервные дни 


17 мая (четверг)

11-й тур

106. "Балтика" Калининград - "Динамо" Брянск 
107. "Торпедо" Москва - "Авангард" Курск 
108. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Алания" Владикавказ 
109. "Мордовия" Саранск - "Машук-КМВ" Пятигорск 
110. "Носта" Новотроицк - "Шинник" Ярославль 
111. "Содовик" Стерлитамак - "Текстильщик-Телеком" Иваново 
112. "Спартак-МЖК" Рязань - СКА Ростов-на-Дону 
113. "Урал" Свердловская область - "Салют-Энергия" Белгород 
114. "Терек" Грозный - "СКА-Энергия" Хабаровск 
115. "Анжи" Махачкала - "Звезда" Иркутск 
116. "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Сибирь" Новосибирск 


20 мая (воскресенье)

12-й тур

117. "Торпедо" Москва - "Динамо" Брянск 
118. "Балтика" Калининград - "Авангард" Курск 
119. "Мордовия" Саранск - "Алания" Владикавказ
120. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Машук-КМВ" Пятигорск
121. "Содовик" Стерлитамак - "Шинник" Ярославль
122. "Носта" Новотроицк - "Текстильщик-Телеком" Иваново
123. "Урал" Свердловская область - СКА Ростов-на-Дону
124. "Спартак-МЖК" Рязань - "Салют-Энергия" Белгород
125. "Анжи" Махачкала - "СКА-Энергия" Хабаровск 
126. "Терек" Грозный - "Звезда" Иркутск 


23 мая (среда)

Резервный день


27 мая (воскресенье)

Кубок России 2006-2007

Финал


27 мая (воскресенье)

13-й тур

127. СКА Ростов-на-Дону - "Балтика" Калининград 
128. "Салют-Энергия" Белгород - "Торпедо" Москва 
129. "Динамо" Брянск - "КАМАЗ" Набережные Челны
130. "Авангард" Курск - "Мордовия" Саранск
131. "Алания" Владикавказ - "Носта" Новотроицк
132. "Машук-КМВ" Пятигорск - "Содовик" Стерлитамак
133. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Спартак-МЖК" Рязань 
134. "Звезда" Иркутск - "Урал" Свердловская область 
135. "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Терек" Грозный
136. "Сибирь" Новосибирск - "Анжи" Махачкала


30 мая (среда)

14-й тур

137. "Шинник" Ярославль - "Текстильщик-Телеком" Иваново 
138. "Салют-Энергия" Белгород - "Балтика" Калининград 
139. СКА Ростов-на-Дону - "Торпедо" Москва 
140. "Авангард" Курск - "КАМАЗ" Набережные Челны 
141. "Динамо" Брянск - "Мордовия" Саранск 
142. "Машук-КМВ" Пятигорск - "Носта" Новотроицк 
143. "Алания" Владикавказ - "Содовик" Стерлитамак 
144. "Звезда" Иркутск - "Спартак-МЖК" Рязань 
145. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Урал" Свердловская область
146. "Сибирь" Новосибирск - "Терек" Грозный
147. "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Анжи" Махачкала 


31 мая, 2, 3 июня (четверг, суббота, воскресенье)

Резервные дни


6 июня (среда)

15-й тур

148. "Балтика" Калининград - "СКА-Энергия" Хабаровск 
149. "Торпедо" Москва - "Звезда" Иркутск 
150. "КАМАЗ" Набережные Челны - СКА Ростов-на-Дону 
151. "Мордовия" Саранск - "Салют-Энергия" Белгород 
152. "Носта" Новотроицк - "Динамо" Брянск 
153. "Содовик" Стерлитамак - "Авангард" Курск 
154. "Шинник" Ярославль - "Алания" Владикавказ 
155. "Текстильщик-Телеком" Иваново - "Машук-КМВ" Пятигорск 
156. "Спартак-МЖК" Рязань - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 
157. "Урал" Свердловская область - "Сибирь" Новосибирск 
158. "Терек" Грозный - "Анжи" Махачкала 


9 июня (суббота)

16-й тур

159. "Торпедо" Москва - "СКА-Энергия" Хабаровск 
160. "Балтика" Калининград - "Звезда" Иркутск 
161. "Мордовия" Саранск - СКА Ростов-на-Дону
162. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Салют-Энергия" Белгород
163. "Содовик" Стерлитамак - "Динамо" Брянск 
164. "Носта" Новотроицк - "Авангард" Курск 
165. "Текстильщик-Телеком" Иваново - "Алания" Владикавказ 
166. "Шинник" Ярославль - "Машук-КМВ" Пятигорск 
167. "Урал" Свердловская область - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 
168. "Спартак-МЖК" Рязань - "Сибирь" Новосибирск 


13 июня (среда)

Кубок России 2007-2008

1/32 финала


17 июня (воскресенье)

17-й тур

169. "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Балтика" Калининград 
170. "Сибирь" Новосибирск - "Торпедо" Москва 
171. "СКА-Энергия" Хабаровск - "КАМАЗ" Набережные Челны
172. "Звезда" Иркутск - "Мордовия" Саранск
173. СКА Ростов-на-Дону - "Носта" Новотроицк
174. "Салют-Энергия" Белгород - "Содовик" Стерлитамак
175. "Динамо" Брянск - "Шинник" Ярославль
176. "Авангард" Курск - "Текстильщик-Телеком" Иваново
177. "Терек" Грозный - "Спартак-МЖК" Рязань
178. "Анжи" Махачкала - "Урал" Свердловская область


20 июня (среда)

18-й тур

179. "Алания" Владикавказ - "Машук-КМВ" Пятигорск
180. "Сибирь" Новосибирск - "Балтика" Калининград
181. "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Торпедо" Москва
182. "Звезда" Иркутск - "КАМАЗ" Набережные Челны
183. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Мордовия" Саранск
184. "Салют-Энергия" Белгород - "Носта" Новотроицк
185. СКА Ростов-на-Дону - "Содовик" Стерлитамак
186. "Авангард" Курск - "Шинник" Ярославль
187. "Динамо" Брянск - "Текстильщик-Телеком" Иваново
188. "Анжи" Махачкала - "Спартак-МЖК" Рязань
189. "Терек" Грозный - "Урал" Свердловская область


23, 24 июня (суббота, воскресенье)

Резервные дни


27 июня (среда)

Кубок России 2007-2008

1/16 финала


27 июня (среда)

19-й тур

190. "Балтика" Калининград - "Терек" Грозный
191. "Торпедо" Москва - "Анжи" Махачкала
192. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
193. "Мордовия" Саранск - "Сибирь" Новосибирск
194. "Носта" Новотроицк - "СКА-Энергия" Хабаровск
195. "Содовик" Стерлитамак - "Звезда" Иркутск
196. "Шинник" Ярославль - СКА Ростов-на-Дону
197. "Текстильщик-Телеком" Иваново - "Салют-Энергия" Белгород
198. "Алания" Владикавказ - "Динамо" Брянск
199. "Машук-КМВ" Пятигорск - "Авангард" Курск


30 июня (суббота)

20-й тур

200. "Спартак-МЖК" Рязань - "Урал" Свердловская область
201. "Торпедо" Москва - "Терек" Грозный
202. "Балтика" Калининград - "Анжи" Махачкала
203. "Мордовия" Саранск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
204. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Сибирь" Новосибирск
205. "Содовик" Стерлитамак - "СКА-Энергия" Хабаровск
206. "Носта" Новотроицк - "Звезда" Иркутск
207. "Текстильщик-Телеком" Иваново - СКА Ростов-на-Дону
208. "Шинник" Ярославль - "Салют-Энергия" Белгород
209. "Машук-КМВ" Пятигорск - "Динамо" Брянск
210. "Алания" Владикавказ - "Авангард" Курск


3 июля (вторник)

Резервный день


7 июля (суббота)

21-й тур

211. "Спартак-МЖК" Рязань - "Балтика" Калининград
212. "Урал" Свердловская область - "Торпедо" Москва
213. "Терек" Грозный - "КАМАЗ" Набережные Челны
214. "Анжи" Махачкала - "Мордовия" Саранск
215. "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Носта" Новотроицк
216. "Сибирь" Новосибирск - "Содовик" Стерлитамак
217. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Шинник" Ярославль
218. "Звезда" Иркутск - "Текстильщик-Телеком" Иваново
219. СКА Ростов-на-Дону - "Алания" Владикавказ
220. "Салют-Энергия" Белгород - "Машук-КМВ" Пятигорск
221. "Динамо" Брянск - "Авангард" Курск


10 июля (вторник)

22-й тур

222. "Урал" Свердловская область - "Балтика" Калининград
223. "Спартак-МЖК" Рязань - "Торпедо" Москва
224. "Анжи" Махачкала - "КАМАЗ" Набережные Челны
225. "Терек" Грозный - "Мордовия" Саранск
226. "Сибирь" Новосибирск - "Носта" Новотроицк
227. "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Содовик" Стерлитамак
228. "Звезда" Иркутск - "Шинник" Ярославль
229. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Текстильщик-Телеком" Иваново
230. "Салют-Энергия" Белгород - "Алания" Владикавказ
231. СКА Ростов-на-Дону - "Машук-КМВ" Пятигорск


13, 14 июля (пятница, суббота)

Резервные дни


Второй круг


24 июля (вторник)

23-й тур

232. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Балтика" Калининград
233. "Мордовия" Саранск - "Торпедо" Москва
234. "Носта" Новотроицк - "Спартак-МЖК" Рязань
235. "Содовик" Стерлитамак - "Урал" Свердловская область
236. "Шинник" Ярославль - "Терек" Грозный
237. "Текстильщик-Телеком" Иваново - "Анжи" Махачкала
238. "Алания" Владикавказ - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
239. "Машук-КМВ" Пятигорск - "Сибирь" Новосибирск
240. "Динамо" Брянск - "СКА-Энергия" Хабаровск
241. "Авангард" Курск - "Звезда" Иркутск


27 июля (пятница)

24-й тур

242. "Салют-Энергия" Белгород - СКА Ростов-на-Дону
243. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Торпедо" Москва
244. "Мордовия" Саранск - "Балтика" Калининград
245. "Носта" Новотроицк - "Урал" Свердловская область
246. "Содовик" Стерлитамак - "Спартак-МЖК" Рязань
247. "Шинник" Ярославль - "Анжи" Махачкала
248. "Текстильщик-Телеком" Иваново - "Терек" Грозный
249. "Алания" Владикавказ - "Сибирь" Новосибирск
250. "Машук-КМВ" Пятигорск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
251. "Динамо" Брянск - "Звезда" Иркутск
252. "Авангард" Курск - "СКА-Энергия" Хабаровск


1 августа (среда)

Резервный день


2 августа (четверг)

25-й тур

253. "Балтика" Калининград - "Носта" Новотроицк
254. "Торпедо" Москва - "Содовик" Стерлитамак
255. "Спартак-МЖК" Рязань - "Шинник" Ярославль
256. "Урал" Свердловская область - "Текстильщик-Телеком" Иваново
257. "Терек" Грозный - "Алания" Владикавказ
258. "Анжи" Махачкала - "Машук-КМВ" Пятигорск
259. "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Динамо" Брянск
260. "Сибирь" Новосибирск - "Авангард" Курск
261. "СКА-Энергия" Хабаровск - СКА Ростов-на-Дону
262. "Звезда" Иркутск - "Салют-Энергия" Белгород
263. "Мордовия" Саранск - "КАМАЗ" Набережные Челны


4 августа (суббота)

Резервный день


5 августа (воскресенье)

26-й тур

264. "Балтика" Калининград - "Содовик" Стерлитамак
265. "Торпедо" Москва - "Носта" Новотроицк
266. "Спартак-МЖК" Рязань - "Текстильщик-Телеком" Иваново
267. "Урал" Свердловская область - "Шинник" Ярославль
268. "Терек" Грозный - "Машук-КМВ" Пятигорск
269. "Анжи" Махачкала - "Алания" Владикавказ
270. "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Авангард" Курск
271. "Сибирь" Новосибирск - "Динамо" Брянск
272. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Салют-Энергия" Белгород
273. "Звезда" Иркутск - СКА Ростов-на-Дону


8 августа (среда)

Кубок России 2007-2008

1/16 финала


13 августа (понедельник)

27-й тур

274. "Шинник" Ярославль - "Балтика" Калининград
275. "Текстильщик-Телеком" Иваново - "Торпедо" Москва
276. "Носта" Новотроицк - "КАМАЗ" Набережные Челны
277. "Содовик" Стерлитамак - "Мордовия" Саранск
278. "Алания" Владикавказ - "Спартак-МЖК" Рязань
279. "Машук-КМВ" Пятигорск - "Урал" Свердловская область
280. "Динамо" Брянск - "Терек" Грозный
281. "Авангард" Курск - "Анжи" Махачкала
282. СКА Ростов-на-Дону - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
283. "Салют-Энергия" Белгород - "Сибирь" Новосибирск


16 августа (четверг)

28-й тур

284. "Звезда" Иркутск - "СКА-Энергия" Хабаровск
285. "Шинник" Ярославль - "Торпедо" Москва
286. "Текстильщик-Телеком" Иваново - "Балтика" Калининград
287. "Носта" Новотроицк - "Мордовия" Саранск
288. "Содовик" Стерлитамак - "КАМАЗ" Набережные Челны
289. "Алания" Владикавказ - "Урал" Свердловская область
290. "Машук-КМВ" Пятигорск - "Спартак-МЖК" Рязань
291. "Динамо" Брянск - "Анжи" Махачкала
292. "Авангард" Курск - "Терек" Грозный
293. СКА Ростов-на-Дону - "Сибирь" Новосибирск
294. "Салют-Энергия" Белгород - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк


19 августа (воскресенье)

Резервный день


23 августа (четверг)

29-й тур

295. "Балтика" Калининград - "Алания" Владикавказ
296. "Торпедо" Москва - "Машук-КМВ" Пятигорск
297. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Шинник" Ярославль
298. "Мордовия" Саранск - "Текстильщик-Телеком" Иваново
299. "Спартак-МЖК" Рязань - "Динамо" Брянск
300. "Урал" Свердловская область - "Авангард" Курск
301. "Терек" Грозный - СКА Ростов-на-Дону
302. "Анжи" Махачкала - "Салют-Энергия" Белгород
303. "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "СКА-Энергия" Хабаровск
304. "Сибирь" Новосибирск - "Звезда" Иркутск
305. "Содовик" Стерлитамак - "Носта" Новотроицк


26 августа (воскресенье)

30-й тур

306. "Балтика" Калининград - "Машук-КМВ" Пятигорск
307. "Торпедо" Москва - "Алания" Владикавказ
308. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Текстильщик-Телеком" Иваново
309. "Мордовия" Саранск - "Шинник" Ярославль
310. "Спартак-МЖК" Рязань - "Авангард" Курск
311. "Урал" Свердловская область - "Динамо" Брянск
312. "Терек" Грозный - "Салют-Энергия" Белгород
313. "Анжи" Махачкала - СКА Ростов-на-Дону
314. "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Звезда" Иркутск
315. "Сибирь" Новосибирск - "СКА-Энергия" Хабаровск


29 августа (среда)

Резервный день


2 сентября (воскресенье)

31-й тур

316. "Динамо" Брянск - "Балтика" Калининград
317. "Авангард" Курск - "Торпедо" Москва
318. "Алания" Владикавказ - "КАМАЗ" Набережные Челны
319. "Машук-КМВ" Пятигорск - "Мордовия" Саранск
320. "Шинник" Ярославль - "Носта" Новотроицк
321. "Текстильщик-Телеком" Иваново - "Содовик" Стерлитамак
322. СКА Ростов-на-Дону - "Спартак-МЖК" Рязань
323. "Салют-Энергия" Белгород - "Урал" Свердловская область
324. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Терек" Грозный
325. "Звезда" Иркутск - "Анжи" Махачкала


5 сентября (среда)

32-й тур

326. "Сибирь" Новосибирск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
327. "Динамо" Брянск - "Торпедо" Москва
328. "Авангард" Курск - "Балтика" Калининград
329. "Алания" Владикавказ - "Мордовия" Саранск
330. "Машук-КМВ" Пятигорск - "КАМАЗ" Набережные Челны
331. "Шинник" Ярославль - "Содовик" Стерлитамак
332. "Текстильщик-Телеком" Иваново - "Носта" Новотроицк
333. СКА Ростов-на-Дону - "Урал" Свердловская область
334. "Салют-Энергия" Белгород - "Спартак-МЖК" Рязань
335. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Анжи" Махачкала
336. "Звезда" Иркутск - "Терек" Грозный


9, 10 сентября (воскресенье, понедельник)

Резервные дни


12 сентября (среда)

33-й тур

337. "Балтика" Калининград - СКА Ростов-на-Дону
338. "Торпедо" Москва - "Салют-Энергия" Белгород
339. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Динамо" Брянск
340. "Мордовия" Саранск - "Авангард" Курск
341. "Носта" Новотроицк - "Алания" Владикавказ
342. "Содовик" Стерлитамак - "Машук-КМВ" Пятигорск
343. "Спартак-МЖК" Рязань - "СКА-Энергия" Хабаровск
344. "Урал" Свердловская область - "Звезда" Иркутск
345. "Терек" Грозный - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
346. "Анжи" Махачкала - "Сибирь" Новосибирск
347. "Текстильщик-Телеком" Иваново - "Шинник" Ярославль


13 сентября (четверг)

Резервный день


15 сентября (суббота)

34-й тур

348. "Балтика" Калининград - "Салют-Энергия" Белгород
349. "Торпедо" Москва - СКА Ростов-на-Дону
350. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Авангард" Курск
351. "Мордовия" Саранск - "Динамо" Брянск
352. "Носта" Новотроицк - "Машук-КМВ" Пятигорск
353. "Содовик" Стерлитамак - "Алания" Владикавказ
354. "Спартак-МЖК" Рязань - "Звезда" Иркутск
355. "Урал" Свердловская область - "СКА-Энергия" Хабаровск
356. "Терек" Грозный - "Сибирь" Новосибирск
357. "Анжи" Махачкала - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк


16 сентября (воскресенье)

Кубок России 2007-2008

1/8 финала


20, 21 сентября (четверг, пятница)

Резервные дни


23 сентября (воскресенье)

35-й тур

358. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Балтика" Калининград
359. "Звезда" Иркутск - "Торпедо" Москва
360. СКА Ростов-на-Дону - "КАМАЗ" Набережные Челны
361. "Салют-Энергия" Белгород - "Мордовия" Саранск
362. "Динамо" Брянск - "Носта" Новотроицк
363. "Авангард" Курск - "Содовик" Стерлитамак
364. "Алания" Владикавказ - "Шинник" Ярославль
365. "Машук-КМВ" Пятигорск - "Текстильщик-Телеком" Иваново
366. "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Спартак-МЖК" Рязань
367. "Сибирь" Новосибирск - "Урал" Свердловская область
368. "Анжи" Махачкала - "Терек" Грозный


26 сентября (среда)

Кубок России 2007-2008

1/8 финала


26 сентября (среда)

36-й тур

369. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Торпедо" Москва
370. "Звезда" Иркутск - "Балтика" Калининград
371. СКА Ростов-на-Дону - "Мордовия" Саранск
372. "Салют-Энергия" Белгород - "КАМАЗ" Набережные Челны
373. "Динамо" Брянск - "Содовик" Стерлитамак
374. "Авангард" Курск - "Носта" Новотроицк
375. "Алания" Владикавказ - "Текстильщик-Телеком" Иваново
376. "Машук-КМВ" Пятигорск - "Шинник" Ярославль
377. "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Урал" Свердловская область
378. "Сибирь" Новосибирск - "Спартак-МЖК" Рязань


29 сентября (суббота)

Резервный день


3 октября (среда)

37-й тур

379. "Балтика" Калининград - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
380. "Торпедо" Москва - "Сибирь" Новосибирск
381. "КАМАЗ" Набережные Челны - "СКА-Энергия" Хабаровск
382. "Мордовия" Саранск - "Звезда" Иркутск
383. "Носта" Новотроицк - СКА Ростов-на-Дону
384. "Содовик" Стерлитамак - "Салют-Энергия" Белгород
385. "Шинник" Ярославль - "Динамо" Брянск
386. "Текстильщик-Телеком" Иваново - "Авангард" Курск
387. "Спартак-МЖК" Рязань - "Терек" Грозный
388. "Урал" Свердловская область - "Анжи" Махачкала
389. "Машук-КМВ" Пятигорск - "Алания" Владикавказ


6 октября (суббота)

38-й тур

390. "Балтика" Калининград - "Сибирь" Новосибирск
391. "Торпедо" Москва - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
392. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Звезда" Иркутск
393. "Мордовия" Саранск - "СКА-Энергия" Хабаровск
394. "Носта" Новотроицк - "Салют-Энергия" Белгород
395. "Содовик" Стерлитамак - СКА Ростов-на-Дону
396. "Шинник" Ярославль - "Авангард" Курск
397. "Текстильщик-Телеком" Иваново - "Динамо" Брянск
398. "Спартак-МЖК" Рязань - "Анжи" Махачкала
399. "Урал" Свердловская область - "Терек" Грозный


9, 10 октября (вторник, среда)

Резервные дни 


13 октября (суббота)

39-й тур

400. "Терек" Грозный - "Балтика" Калининград
401. "Анжи" Махачкала - "Торпедо" Москва
402. "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "КАМАЗ" Набережные Челны
403. "Сибирь" Новосибирск - "Мордовия" Саранск
404. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Носта" Новотроицк
405. "Звезда" Иркутск - "Содовик" Стерлитамак
406. СКА Ростов-на-Дону - "Шинник" Ярославль
407. "Салют-Энергия" Белгород - "Текстильщик-Телеком" Иваново
408. "Динамо" Брянск - "Алания" Владикавказ
409. "Авангард" Курск - "Машук-КМВ" Пятигорск


16 октября (вторник)

40-й тур

410. "Урал" Свердловская область - "Спартак-МЖК" Рязань
411. "Терек" Грозный - "Торпедо" Москва
412. "Анжи" Махачкала - "Балтика" Калининград
413. "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Мордовия" Саранск
414. "Сибирь" Новосибирск - "КАМАЗ" Набережные Челны
415. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Содовик" Стерлитамак
416. "Звезда" Иркутск - "Носта" Новотроицк
417. СКА Ростов-на-Дону - "Текстильщик-Телеком" Иваново
418. "Салют-Энергия" Белгород - "Шинник" Ярославль
419. "Динамо" Брянск - "Машук-КМВ" Пятигорск
420. "Авангард" Курск - "Алания" Владикавказ


19, 20 октября (пятница, суббота)

Резервные дни 


23 октября (вторник)

41-й тур

421. "Балтика" Калининград - "Спартак-МЖК" Рязань
422. "Торпедо" Москва - "Урал" Свердловская область
423. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Терек" Грозный
424. "Мордовия" Саранск - "Анжи" Махачкала
425. "Носта" Новотроицк - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
426. "Содовик" Стерлитамак - "Сибирь" Новосибирск
427. "Шинник" Ярославль - "СКА-Энергия" Хабаровск
428. "Текстильщик-Телеком" Иваново - "Звезда" Иркутск
429. "Алания" Владикавказ - СКА Ростов-на-Дону
430. "Машук-КМВ" Пятигорск - "Салют-Энергия" Белгород
431. "Авангард" Курск - "Динамо" Брянск


26 октября (пятница)

42-й тур

432. "Балтика" Калининград - "Урал" Свердловская область
433. "Торпедо" Москва - "Спартак-МЖК" Рязань
434. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Анжи" Махачкала
435. "Мордовия" Саранск - "Терек" Грозный
436. "Носта" Новотроицк - "Сибирь" Новосибирск
437. "Содовик" Стерлитамак - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
438. "Шинник" Ярославль - "Звезда" Иркутск
439. "Текстильщик-Телеком" Иваново - "СКА-Энергия" Хабаровск
440. "Алания" Владикавказ - "Салют-Энергия" Белгород
441. "Машук-КМВ" Пятигорск - СКА Ростов-на-Дону


29, 30 октября (понедельник, вторник)

Резервные дни


31 октября (среда)

Резервный день для матчей 1/8 финала Кубка России 2007-2008


2 ноября (пятница)

43-й тур

442. "Спартак-МЖК" Рязань - "КАМАЗ" Набережные Челны
443. "Урал" Свердловская область - "Мордовия" Саранск
444. "Терек" Грозный - "Носта" Новотроицк
445. "Анжи" Махачкала - "Содовик" Стерлитамак
446. "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Шинник" Ярославль
447. "Сибирь" Новосибирск - "Текстильщик-Телеком" Иваново
448. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Алания" Владикавказ
449. "Звезда" Иркутск - "Машук-КМВ" Пятигорск
450. СКА Ростов-на-Дону - "Динамо" Брянск
451. "Салют-Энергия" Белгород - "Авангард" Курск


5 ноября (понедельник)

44-й тур

452. "Торпедо" Москва - "Балтика" Калининград
453. "Спартак-МЖК" Рязань - "Мордовия" Саранск
454. "Урал" Свердловская область - "КАМАЗ" Набережные Челны
455. "Терек" Грозный - "Содовик" Стерлитамак
456. "Анжи" Махачкала - "Носта" Новотроицк
457. "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Текстильщик-Телеком" Иваново
458. "Сибирь" Новосибирск - "Шинник" Ярославль
459. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Машук-КМВ" Пятигорск
460. "Звезда" Иркутск - "Алания" Владикавказ
461. СКА Ростов-на-Дону - "Авангард" Курск
462. "Динамо" Брянск - "Салют-Энергия" Белгород

Все новости