Енисей
Красноярск

30 тур 28.04.2024 15:00
-

Сегодня в 13:00 состоялся заключительный контрольный матч второго тренировочного сбора "Сокол-Саратов" - "Кавказтрансгаз" Рыздвяный 1:0 (0:0).
Гол: Нечаев, 72 - с пенальти.

04.03.2007

"Сокол-Саратов": Калистратов, Корчагин, Петров, Тимошин (Гарин, 46), Платицын (Галахов, 46), Парфенов (Юдин, 68), Шпитальный, Миронов (Тренев, 67), Бакурский О. (Платицын, 74), Эськов (Яблонский, 61), Нечаев.

Этот матч пришлось перенести на искусственный газон, так как предыдущие два дня шел дождь и на естественном газоне играть было невозможно. С этим и связана задержка начала матча, который планировалось начать в 12:00.

Игра была равная и проходила большую часть времени в центре поля.

Хороший момент в первом тайме был у Анатолия Миронова, который опасно пробил по воротам, но мяч прошел чуть выше перекладины.

В составе соперника было удаление с правом замены. А в составе нашей команды Дмитрий Платицын, замененный на Александра Галахова, снова вышел на поле во втором тайме, заменив Олега Бакурского (по обоюдной договоренности с соперником).

72' Последовал навес с фланга в штрафную "Кавказтрансгаза", Олег Бакурский бробрасывал мяч себе на ход, в то время как защитник соперника сыграл рукой - арбитр назначил пенальти. Александр Нечаев хладнокровно пробил с 11-метровой отметки 1:0.

Всех болельщиков с победой!

Сегодня команда покидает Крымск, чтобы завтра вернуться в Саратов. А уже 12 марта начнется третий двухнедельный тренировочный сбор, который снова пройдет в Крымске и в течении которого также планируется провести четыре контрольных матча.