Контрольный матч. "Сокол-Саратов" - "Океан" Находка 1:1 (0:1).
Гол у ФК "Сокол-Саратов": Эськов, 64.

25.02.2007

"Сокол-Саратов": Калистратов, Бакурский Д., (Корчагин, 46), Тимошин, Гарин, Галахов, Парфенов (Назаров, 68), Худяков (Бакурский О., 67), Шпитальный, Миронов (Тренев, 71), Маркевич (Нечаев, 46), Яблонский (Эськов, 46).

Травма Александра Галахова, полученная во вчерашнем матче с махачкалинским "Динамо", оказалась не очень серьезной и сегодня он провел весь матч без замены.

Счет открыли находкинцы на 35-й минуте после розыгрыша углового. Последовала скидка и удар с 7 метров, который Александр Калистратов был не в силах отразить.

Первый тайм так и завершился со счетом 0:1 в пользу "Находки", хотя моменты создавали в основном саратовцы: два момента имел Леонид Маркевич и один момент был у Василия Яблонского.

Во втором тайме отличился вышедший на замену лучший бомбардир-2006 ФК "Сокол-Саратов" Андрей Эськов. Это произошло на 64-й минуте, когда после верховой передачи вратарь соперника выпустил мяч из рук и Андрей был первым на добивании - 1:1.

Матч так и завершился с ничейным счетом, не смотря на то, что дважды мог отличиться Дмитрий Парфенов, выходивший один на один с голкипером находкинцев, но переиграть его не удалось.

Следующий контрольный матч состоится 3 марта с волжским "Торпедо".