• Смыр
  • Мальковский
  • Матюшенко
  • Чобанян

Дважды за соперника играла перекладина и однажды штанга, но их ворота так и не удалось распечатать. Итог встречи 0-0. Этим поединком "Сокол" завершил программу учебно-тренировочного сбора в Абрау-Дюрсо. Следующий сбор начнется 27-го февраля в Адлере.

Продолжаем болеть за "Сокол"!

90'

Матч закончен

81'

Галыш отдал передачу вразрез на Краснова, но распорядиться мячом Ярославу не удалось

77'

Павлов подавал с фланга, но вратарь сыграл на выходе и нейтрализовал подачу

74'

Панамарев (Матюшенко)

69'

Зайцев (Чобанян)

68'

Опасный выход 1 на 1 к нашим воротам, удар пришелся выше цели

63'

Соперник создал момент у наших ворот, но удар был неточен

61'

Ваганов (Мальковский)

61'

В контратаке Гвинейский протащил мяч, отдал пас Захаряну, Михитар выкатил под удар Краснову, удар Ярослава вратарь отразил, а добивание пришлось выше цели

57'

Стараемся контролировать мяч

55'

Гвинейский хорошо обыграл соперника, выкатил под удар Харламову, но его удар заблокировал защитник

46'

77. Романенко В. (26. Грищенко И.)

46'

7. Перченок А. (8. Галыш В.)

46'

80. Некрылов А. (9. Краснов Я.)

46'

90. Анисимов Д. (30. Захарян М.)

46'

75. Макаров Н. (20. Столяренко А.)

46'

14. Олишевский Н. (88. Павлов В.)

46'

27. Молодцов А. (25. Харламов А.)

46'

16. Федоров А. (35. Беляев И.)

46'

45'

43'

10. Борисов Д. (19. Гвинейский Н.)

43'

В самой концовке тайма в столкновении Борисова с соперником игрок Черноморца упал на ногу Дмитрию, и нашему полузащитнику потребовалась вынужденная замена

40'

Невынужденная ошибка Анисимова в передаче, соперник пробил по нашим воротам - чуть выше цели прошел мяч

38'

Дибиргаджиев (Смыр)

38'

Дальний неточный удар по нашим воротам

33'

Борисов пробил с дальней дистанции, теперь соперника выручает штанга!

31'

Полуудар, полуподача с фланга в нашу штрафную - Артем забирает мяч

30'

Перченок сыграл с Анисимовым, Денис вывел Макарова 1 на 1, Николай пробил в ближний угол ворот, но вратарь потащил мяч

27'

Соперник ответил опасной атакой, но удар оказался неточным

27'

Романенко заработал штрафной, после подачи в штрафную, соперник срезает мяч в перекладину, а Перченку не удалось добить мяч в сетку..

26'

Опасная контратака на наши ворота, выход 1 на 1 - здорово играет Артем Федоров!

25'

Некрылов здорово подал, Перченок сыграл на опережении, вратарь в прыжке перевел мяч на угловой. Опасно было с углового, Пасько пробил чуть неточно, Макаров подправлял, но мимо

23'

Три подряд атаки предприняли саратовцы на чужие ворота, сначала Олишеский подал с фланга, вратарь смахнул мяч, затем с другого фланга подал Молодцов, соперник заблокировал подачу, и следом Молодцов же пробрался к чужим воротам, но и его удар был заблокирован

18'

Макаров обыграл двоих и пробил по воротам, защитник перевел мяч на угловой. После подачи с угла поля до удара дело довести не удалось

15'

Захаров (Фицыч)

15'

Жестко сыграл Борисов, в команде соперника потребовалась вынужденная замена.

10'

Анисимов сыграл на Макарова, Николай подал в штрафную, по воротам бил Александр Некрылов - перекладина сыграла за соперника!

8'

Команды попеременно владеют инициативой, до опасных моментов пока дело не доходило

5'

Некрылов подал с фланга в штрафную, оборона соперника справляется с подачей

2'

"Сокол" играет в синей форме, "Черноморец" - в белой.

1'

Стал известен состав "Сокола" на товарищеский матч с "Черноморцем". Наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров.

Сегодня не смогут принять участия в матче из-за повреждений Никита Кулик, Олег Бабенков, Давид Озманов и Руслан Кабутов.

Если вспомнить статистику официальных встреч наших команд периода СССР, она насчитывает 28 матчей: из них 15 побед, 7 ничьих, 6 поражений при разнице забитых и пропущенных мячей 44-28.

В Российской истории команды встречались 6 раз, на счету "Сокола" 2 победы, 3 встречи завершились вничью, однажды саратовцы проиграли, разница забитых и пропущенных мячей 7-4.

Болеем за "Сокол"!

Новороссийский "Черноморец", выступающий в группе "Юг" второго дивизиона ПФЛ, в зимнюю паузу ушел на 3-м месте с 33-мя очками (10 побед, 3 ничьи, 5 поражений) при разнице забитых и пропущенных мячей 38-19. Сезон для новороссийцев возобновится 15 марта выездным матчем с "Анжи". Готовясь к весенней части первенства, они уже провели 5 товарищеских матчей:

02.02 "Черноморец" - "Ростов-м" 3-0
05.02 "Черноморец" - "Тюмень" 2-3
11.02 "Оренбург-м" - "Черноморец" 0-0
14.02 "Черноморец" - "Черноморец-Д" 9-0
18.02 "Черноморец" - "Акрон" 1-2