• Абациев
  • Садыгов (к)
  • Гонгадзе
послесловие

В очередной раз играем безголевую ничью. Матч получился напряженным, но распечатать чужие ворота не удается, хотя были моменты и у наших ворот. Итог встречи 0-0.

Заключительный товарищеский матч на третьем учебно-тренировочном сборе запланирован на 28 марта. В 12:00 (11:00 мск) сыграем с ФК "Сочи", если не случится никаких форс-мажорных обстоятельств.

90' + 1'

Матч окончен

90'

Аут у нашей штрафной, удар по воротам блокируем

89'

Штрафной у наших ворот. Подача, справляемся

87'

Столкновение в чужой штрафной, требуется помощь докторов

86'

14. Олишевский Н. (6. Барцев И.)

84'

Опаснейшая контратака на наши ворота, подача с фланга и удар головой - выше цели

83'

Олишевский самую малось не дотянулся до мяча, чтобы замкнуть подачу Краснова

82'

Справляемся с атакой соперника

80'

Не смогли завершить ударом свой момент, и получили опаснейший выход 1 на 1, соперник пробил неточно

79'

Не удается взломать оборону соперника

77'

11. Кабутов Р. (30. Захарян М.)

76'

Заброс в нашу штрафную - мяч у Артема

75'

После хорошей атаки по воротам бьет Олишевский - вратарь на месте

74'

44. Сериков И. (71. Пасько А.)

73'

Еще один угловой у чужих ворот. Подача - мяч выбит из штрафной

72'

Угловой у чужих ворот. Сериков замыкал подачу Краснова - мяч прошел в сантиметрах над перекладиной

70'

Остановили опасную контратаку соперника, но вперед продвигаться не удается

69'

77. Романенко В. (88. Павлов В.)

68'

Не проходит наша атака правым флангом

66'

Столяренко делал подачу в штрафную - мяч покидает поле

65'

Останавливаем фланговую атаку соперника

63'

Подача в нашу штрафную, выбиваем мяч

63'

Арбитр пропускает нарушение соперника, но свистит в следующем моменте в другую сторону

62'

61'

Удар Столяренко метров с 25 после хорошей атаки - неточно

59'

Удар неточен после подачи Краснова

58'

Теряем мяч в атаке, но возвращаем его себе, Краснов бьет метров с 20 - на угловой переводит вратарь

56'

10. Борисов Д. (19. Гвинейский Н.)

53'

Прострел Артема Молодцова, защитник выбивает мяч

53'

90. Анисимов Д. (75. Макаров Н.)

Денис Анисимов получил небольшое повреждение, вместо него вышел Николай Макаров

51'

Штрафной у чужих ворот. Краснов подает - мяч выбит

49'

Удар метров с 20 по нашим воротам - Артем забирает мяч!

47'

46'

71. Пасько А. (3. Бабенков О.)

46'

75. Макаров Н. (9. Краснов Я.)

46'

Начался второй тайм!

45' + 1'

Первый тайм закончен.

45'

Анисимов подает с угла поля - мяч выбит

44'

Перехватили мяч у чужой штрафной, Анисимов врывался в штрафную, но пробить не дали

42'

Хорошая атака на чужие ворота, фланговая подача, защитник выбивает мяч, следует удар, но он блокирован

40'

Провели атаку на чужие ворота, но удар был неточен, в контратаке игрок соперника получает повреждение

38'

Штрафной с фланга у наших ворот. Опасно! Подача, Артем забирает мяч

37'

Столяренко замыкает подачу Анисимова - вратарь забирает мяч. В контратаке соперник попадает в штангу

36'

Теперь позиционно атакует наша команда, зарабатываем угловой

35'

Соперник позиционно атакует, но теряет мяч за лицевой

34'

33'

Провели атаку на чужие ворота, но мяч уходит за лицевую

30'

Толком не удается перейти на чужую половину поля.

25'

И еще один подход к нашей штрафной, справляемся

24'

Останавливаем контратаку соперника

23'

Штрафной с фланга у чужих ворот. Столяренко замыкает подачу Анисимова - чуть неточно

21'

Подача в нашу штрафную, выносим мяч

20'

Очень плотно выстроился в обороне соперник, и при первой возможности контратакует

18'

Еще одна контратака на наши ворота, подача - Артем забирает мяч

17'

Контратака соперника, вне игры фиксирует арбитр

16'

Угловой у наших ворот, Артем забирает мяч

12'

Угловой у чужих ворот. Сильная подача, соперник справляется

11'

Молодцов подал в штрафную, вратарь играет кулаками

10'

Подача в нашу штрафную - мяч покидает поле

9'

Молодцов прострелил в штрафную, Кабутов отдает мяч в центр штрафной, но до удара не дошло, не позволяет большое скопление игроков

7'

5'

Анисимов выбивает мяч из штрафной после фланговой подачи соперника

3'

Борисов перехватывает мяч в центре поля и соперник фолит на нем

2'

Наша атака правым флангом не прошла

1'

Матч начался!

"Сокол" в синей форме, "Олимп" - в белой

Стал известен состав "Сокола" на товарищеский матч с ФК "Олимп" Химки. Наши ворота будет защищать капитан команды Артем Федоров. Не сыграют сегодня Иван Беляев, Давид Озманов, Виталий Галыш, Александр Перченок и Альберт Погосян.

Представитель West Wing Иван Копытцов поправился после болезни и сегодня планирует поддерживать команду. Будем надеяться, руководство стадиона в ситуации карантина пропустит его и он сможет вести видетрансляцию.

Болеем за "Сокол"!

Седьмой товарищеский матч подготовительного периода проведем с ФК "Олимп" Химки, который возглавляет опытный Ринат Билялетдинов. С недавнего времени тренером по вратарям ему помогает Дмитрий Тяпушкин, поигравший в "Соколе". А возглавляет клуб Владимир Габулов. ФК "Олимп" образован в январе 2018г. За год химчане триумфально поднялись из 3-й лиги в ПФЛ. В дебютном для себя сезоне "Олимп" занимает шестое место в группе "Запад" ПФЛ, набрав 26 очков после 16 матчей (7 побед, 5 ничьих, 4 поражения) при разнице забитых и пропущенных голов 18-15. За время подготовки к весенней стадии первенства команда провела уже 9 матчей:

22.01 Олимп - Оптик (Германия) 2-1
24.01 Олимп - Иртыш (Казахстан) 1-3
07.02 Олимп - Глория (Румыния) 0-1
10.02 Олимп - Решита (Румыния) 2-1
26.02 Олимп - Вечиста (Польша) 2-0
29.02 Олимп - Арысь (Казахстан) 1-0
04.03 Олимп - Тюмень 1-1
16.03 Олимп - Сочи-м 3-1