20. Столяренко А. (44. Лисинков А.) (66')
90. Анисимов Д. (37. Погосян А.) (70')
14. Бугаенко И. (0. Некрылов А.) (77')
19. Калиханов Д. (44. Макаров Н.) (77')

Счет в товарищеском матче с "Акроном" так и не был открыт. В нескольких моментах свои команды выручили вратари. Забить не удалось, но и не пропустили.

Продолжаем болеть за "Сокол"!

90' + 3'

Матч окончен.

90'

Еще один штрафной с фланга у наших ворот - мяч послан за ворота.

88'

Штрафной с фланга у наших ворот - Крайков хорошо играет на выходе.

78'

После серии наших замен, 4 замены проводит и соперник.

77'

19. Калиханов Д. (44. Макаров Н.)

77'

14. Бугаенко И. (0. Некрылов А.)

74'

Снова водопой по жаркой погоде.

74'

Погосян заработал штрафной. Павлов подал, Ежков пробил, но защитник сблокировал удар.

70'

90. Анисимов Д. (37. Погосян А.)

Вынужденная замена у нас, повреждение получил Анисимов, вместо него вышел Погосян.

66'

20. Столяренко А. (44. Лисинков А.)

66'

0. Хрипков А. (90. Анисимов Д.)

66'

7. Перченок А. (14. Бугаенко И.)

65'

Снова в бой вступают ребята, игравшие первый тайм:

60'

27. Молодцов А. (88. Павлов В.)

60'

9. Ермаков А. (17. Озманов Д.)

59'

Угловой у наших ворот - справляемся

56'

Ежков заработал штрафной на фланге у чужих ворот. Борисов с Молодцовым разыграли и последовала подача в штрафную, соперник справился.

46'

Соперник выпустил на второй тайм другой состав.

46'

14. Бугаенко И. (26. Ежков Д.)

46'

44. Лисинков А. (3. Доля А.)

46'

90. Анисимов Д. (10. Борисов Д.)

46'

16. Федоров А. (1. Крайков Т.)

46'

45'

44'

Бугаенко вошел в чужую штрафную слева чуть с фланга и сильно пробил - вратарь соперника сыграл и выручил свою команду.

39'

Стандарт с фланга подавал Анисимов - вратарь соперника забрал мяч.

35'

Еще один момент у наших ворот: после фланговой передачи нападающий соперника пробил по воротам - Артем ногами отразил удар!

29'

По большей части игра проходит от штрафной до штрафной

24'

Воды попили команды в паузе - очень жарко.

19'

Острый момент у наших ворот: после фланговой передачи последовал удар метров с 10-ти, но вновь неточно - мяч прошел выше цели.

15'

Осторожно действуют команды, словно присматриваясь друг к другу.

11'

Быстрая атака соперника по центру завершилась неточным ударом - выше цели прошел мяч.

3'

После штрафного у наших ворот соперник заработал угловой, но тот ничего не принес.

1'

16:19

Стал известен состав нашей команды на сегодняшний товарищеский матч с "Акроном". В Сызрани наша команда выступит в бордовой форме. Для подопечных Дмитрия Воецкого, как и для самого наставника "Сокола", это первая игра в новом составе. Соперник в белых футболках, трусы черные.

Болеем за "Сокол"!

Тольяттинский "Акрон" готовится к дебюту в ФНЛ. После паузы, вызванной пандемией, команда провела два товарищеских матча: 19 июня с ульяновской "Волгой" (3-2) и 25 июня с димитровградской "Ладой" (3-1). В составе соперника три экс-сокола - Евгений Дудиков, Евгений Яцкий и Максим Волков.