12.09.2020 18:00, Раменское
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2020-2021 2020/2021, 6 тур
9 Корж (к) (63')
20. Столяренко А. (14. Бугаенко И.) (68')
5. Олишевский Н. (9. Ермаков А.) (72')
77 Романов (72')
41 Родионов (85 Максимчук) (79')
10 Радостев (8 Коробов) (80')
19. Кузнецов Н. (77. Кабутов Р.) (84')
9 Корж (к) (89')

Уступаем в Раменском. Основные события развернулись во втором тайме. Пропустили со спорного пенальти, а затем пошли отыгрываться и в концовке пропустили контратаку, в итоге поражение 0-2, первое в сезоне, и сразу два пропущенных мяча.

Этот матч нужно быстрее забыть и двигаться вперед. 20-го сентября в 15:00 дома принимаем курский "Авангард". Все на футбол! Болеем за "Сокол"!

90' + 6'

Матч окончен

90' + 5'

На месте Артем после удара из штрафной

90' + 4'

Штрафной в сторону чужих ворот. Подача, удар - на месте вратарь...

90' + 2'

Угловой у чужих ворот. Подача острая, но пробить не дают..

89'

Гол! 9 Корж (к)

Пошли ва-банк и пропустили контратаку...

88'

Отбили атаку с углового, подошли к чужой штрафной, но потеряли мяч и получили атаку на свои, удар неточен

87'

Теряем мяч и получаем угловой у своих ворот

85'

И снова опасно, но чуть неточно..

85'

Спасает свою команду вратарь соперника, переведя мяч на угловой

84'

19. Кузнецов Н. (77. Кабутов Р.)

83'

Еще один удар по чужим воротам после фланговой подачи, неточно..

82'

Опаснейший момент у наших ворот, выручает нас перекладина, но там было положение вне игры

80'

10 Радостев (8 Коробов)

80'

Подача в чужую штрафную, но удар выше цели

79'

41 Родионов (85 Максимчук)

78'

Пас вперед, скидка - мяч у вратаря

77'

Теперь отбиваем атаку соперника

76'

Угловой у чужих ворот. Очень опасно, но мяч приходит к вратарю...

75'

Игра потеряла всякую стройность, стыки, борьба, паузы

74'

Штрафной у наших ворот. Подача, рикошет, мяч доходит до Артема

73'

А теперь спасает свою команду вратарь хозяев

72'

77 Романов

И снова грубый фол соперника

72'

5. Олишевский Н. (9. Ермаков А.)

72'

Не добирается до мяча Анисимов в чужой штрафной

71'

Однако на подборе хозяева, и фолят в атаке

70'

Угловой у чужих ворот. Вратарь забирает мяч и контратака, справляемся

68'

20. Столяренко А. (14. Бугаенко И.)

68'

Дальний неточный удар по нашим воротам

67'

Еще одна контратака на наши ворота, справляемся

66'

Жуткая, вязкая игра

63'

Пенальти ставит арбитр... а был ли пенальти???

62'

16. Федоров А.

47'

Со штрафным хозяева справляются

46'

45' + 2'

45' + 2'

Пас на Хлебородова, не успевает подстроиться под мяч Иван..

45'

Отбита наша атака

45'

Кузнецов подал в чужую штрафную, борьба и Пасько бьет по воротам, но выше цели

44'

70 Желтиков

43'

Еще один дальний удар по нашим воротам, выше цели идет мяч. Артем высказывает защитникам

41'

Опасный удар из-за штрафной по нашим воротам, Артем справляется!

39'

Отбили атаку соперника

39'

Анисимов теряет мяч и наша атака захлебнулась

38'

Справляемся с угловым

37'

Опасный прострел в нашу штрафную, выбиваем мяч на угловой

36'

На встречных курсах идет игра

35'

Справляемся с угловым у наших ворот

35'

Теряем мяч и опаснейшая атака на наши ворота, прострел и никто не успевает его замкнуть.

33'

10 Радостев

Фолит в центральном круге Радостев

32'

27. Молодцов А. (44. Лисинков А.)

Вынужденная замена..

31'

Пас на Перченка, снова его свалили, но свисток молчит

30'

Длинный пас в чужую штрафну, мяч покидает поле

29'

Теперь заброс в нашу штрафную - мяч у Артема

29'

Пас на Хлебородова, чуть неточно, вратарь забирает мяч

28'

И снова свалили Перченка, на подступах к штрафной. Кузнецов разыграл с Молодцовым, но Артем, похоже, не ожидал и нерасчетливо подает в штрафную, мяч покидает поле

26'

Еще одно столкновение, теперь в середине поля, снова Перченок на газоне. И очередной фол соперника - помощь требуется Молодцову. Игра теряет контроль

23'

7. Перченок А.

22'

Пас на Перченка, Саша сталкивается с вратарем, обоим нужна помощь

21'

Неприятная атака соперника, входит в штрафную игрок Сатурна, успеваем вытеснить его из штрафной

19'

Угловой у наших ворот. И снова угловой. Подача, справляемся

16'

Еще один угловой у чужих ворот нам ничего не принес

16'

Фланговая подача в нашу штрафную, Артем играл в мяч, но игрок соперника явно нарушал правила, свисток молчит

14'

При первой же возможности раменчане бегут вперед. Атакуем, мяч выбит в аут

13'

Отбита наша атака, соперник перешел на нашу половину поля, острый пас в штрафную - мяч у Артема

10'

Очередной угловой у чужих ворот. Анисимов подает очень остро, но замкнуть не удается..

10'

Еще раз входим в штрафную, пас, но в аут выбит мяч

9'

После подачи с угла поля, мяч выбит из штрафной

9'

Пас в чужую штрафную, но оборона соперника действует четко, на угловой выбит мяч

7'

Справляются хозяева с угловым

6'

Плотнейший прессинг от хозяев, зарабатываем угловой

5'

Перченок бил по воротам, но соперник успевает подставиться и арбитр свистит фол со стороны Саши

4'

Еще один фол в атаке от хозяев

3'

Пас на Хлебородова, вратарь первый на мяче

2'

Фолит в атаке Корж

1'

Первый удар по воротам наносит Артем Молодцов - выше цели

1'

Команды выходят на поле, звучит футбольный марш.

Тем временем "Рязань" уступает на выезде ФК "Строгино" со счетом 1-2, а "Салют Белгород" играет вничью с ФК "Химик-Арсенал" 0-0. Это говорит о том, что каждый может обыграть каждого и сегодня нужно быть предельно отмобилизованными.

17:29

Стали известны составы команд. "Сатурн" в белой форме, в воротах - Межиев, с капитанской повязкой - Корж. Мы в бордовой форме. Наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. Стартовый состав нашей команды такой же, как в предыдущем матче в Видном.

Матч предстоит наисложнейший! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляцию встречи смотрите на YouTube-канале ФК "Сатурн" 12 сентября в 17:55 (16:55 мск).

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Константин Юданов (Москва), помощники на линии - Евгений Синянский (Ярославль), Евгений Устенко (Уссурийск); инспектор - Игорь Евгениевич Хоммутинников (Калининград).