08.11.2020 14:00, Саратов
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2020-2021 2020/2021, 15 тур
9. Мещеряков В. (14. Клишин И.) (75')
11. Хлебородов И. (14. Бугаенко И.) (77')
17. Малахов А. (24. Волков А.) (81')
7. Дудайти К. (21. Сергеев П.) (85')
20. Бояркин Н. (10. Зайцев С.) (90' + 2')
  • 27. Правкин С.
90' + 4'

Матч окончен. Второе подряд домашнее поражение терпит Сокол. За предстоящие полгода нужно постараться забыть концовку осенней части первенства и начать весну с чистого листа.

90' + 3'

Супер-момент не реализовал Перченок, пробив из отличной позиции почти во вратаря.

90' + 2'

20. Бояркин Н. (10. Зайцев С.)

90'

Всего три минуты будет добавлено.

90'

Грамотно убивают время гости на нашей половине.

89'

Бугаенко получал мяч в штрафной, но снова выбили защитники на угловой. Чем завершился корнер, вы и так уже поняли...

88'

Опять угловой у Сокола. Опять вратарь уверенно играет на выходе.

85'

7. Дудайти К. (21. Сергеев П.)

83'

Снова мяч у вратаря гостей.

83'

Второй подряд.

82'

Бугаенко пробил через себя - угловой!

81'

Который уже матч не хватает нам результативного завершения атак!

81'

17. Малахов А. (24. Волков А.)

80'

Угловой заработал Бугаенко.

79'

Анисимов подавал - опять ничего опасного.

79'

Снова опасный штрафной назначает судья у входа в штрафную Рязани на левом фланге.

77'

11. Хлебородов И. (14. Бугаенко И.)

75'

9. Мещеряков В. (14. Клишин И.)

73'

Молодцов бил через себя - неточно.

72'

Гол! 20. Бояркин Н.

Бояркин сместился справа в центр и неотразимо пробил в дальний угол.

71'

Перченок входил в штрафную слева, но не сумел вовремя отдать пас.

70'

Опасно атаковали гости! Малахов пробил чуть неточно.

68'

Олишевский закручивал мяч с левого фланга - вратарь уверенно его забрал.

66'

Опять огрызнулись контратакой гости.

65'

Федоров уверенно забрал мяч после навеса от углового флажка.

64'

Перепас Хрипкова с Федоровым привел к угловому...

63'

Захарян подавал со стандарта - попал в игрока соперника.

63'

Рядом с углом своей штрафной фолят гости!

62'

19. Кузнецов Н. (30. Захарян М.)

60'

Снова Молодцов подключался к атаке - судья увидел там где-то нарушение.

58'

Молодцов бил - вратарь не с первого раза, но все-таки зафиксировал мяч.

58'

Перспективная атака могла получиться у Сокола, но Кабутов ошибся в передаче.

56'

Точно в руки вратарю...

56'

На Кузнецове сфолили на левом фланге. Анисимов будет навешивать в штрафную.

54'

Взял мяч под контроль Сокол.

53'

Подальше от своих ворт вынесли мяч рязанцы, но Олишевский в простой ситуации упустил мяч в аут.

52'

Отбились пока гости.

52'

Очередной угловой. Анисимов будет подавать.

51'

Начал давить Сокол. Давно пора!

50'

Анисимов сфолил у чужой штрафной.

50'

Заблокировали удар защитники Рязани!

50'

С трудом вратарь гостей перевел мяч на еще один угловой.

49'

Ничего опасного не было. Теперь уже Сокол будет подавать корнер.

48'

Угловой будут подавать гости.

48'

Рязань пока поживее смотрится после перерыва.

46'

3. Доля А. (77. Кабутов Р.)

Одну замену Д. Воецкий произвел в перерыве. Усиливает атаку главный тренер.

45' + 2'

Первый тайм окончен. Мало что получается в атаке у Сокола сегодня. Вроде есть отдельные подходы, создаются моменты, но по-настоящему голевая ситуация, по большому счету, была лишь одна - у Олишевского, в самой концовке. Гости тоже не проявляют чудеса атакующих действий, однако один момент все же реализовали...

45' + 1'

Одну минуту добавит арбитр.

45'

Рязань в позиционной атаке уже больше минуты.

43'

Теперь уже Сокол обязан был забивать!!! Олишевский промазал с убойнейшей позиции!

43'

Опасно было! Мяч отскочил Малахову - тот бил головой с близкого расстояния, но точно в Артема!

42'

41'

Вообще без ворот идет игра!

40'

У рязанцев в атаке тоже мало что получается. Все неточно, все - вратарю.

39'

Доля навешивал в штрафную - точно вратарю.

37'

Угловой подавал Кузнецов - не перебил ближайшего игрока...

35'

"Вне игры" зажег боковой у Хлебородова.

33'

Напрочь пропала острота в атаках Сокола. Гости чувствуют себя все уверенней.

32'

Малахов пробил сильно выше.

29'

Гол! 7. Дудайти К.

Один из редких контрвыпадов гостей завершился точным ударом со входа в нашу штрафную.

27'

Снова прессинг Сокола заставил Рязань ошибиться.

25'

Перченок бил из пределов штрафной с полуразворота - выше ворот прошел мяч.

24'

Молодцов навешивал в штрафную - неточно.

22'

Борисов отобрал мяч на своей половине, отдал Анисимову, но тот его потерял.

19'

Лисинков мастерски забросил мяч на Хлебородова - Иван не смог его обработать.

18'

Заброс в нашу вратарскую - Федоров легко забрал мяч.

18'

После углового был опасный заброс - мяч опустился на сетку сверху.

16'

Классная атака прошла у Сокола! Хлебородов замыкал головой - вратарь в прыжке перевел мяч на угловой!

15'

Анисимов на носовом платке обыграл соперника у самой лицевой линии, вошел в штрафную, но отдать пас не сумел. Вполне возможно, что защитник там сфолил на нашем игроке.

13'

Угловой ни к чему не привел. В центре поля мяч.

13'

Теперь уже у наших ворот было опасно. Заброс во вратарскую - Лисинков срезал на угловой.

11'

Анисимов классно навешивал в центр штрафной - Кузнецов головой пробил неточно.

10'

Неплохо прессингуют сегодня саратовцы. Пару раз уже заставили гостей ошибиться в таких ситуациях.

9'

Первая осмысленная атака Рязани завершилась фолом с их стороны.

8'

Перченок здорово выцарапал мяч в центре, Борисов пытался развить атаку, но подвела неточность в передаче.

6'

С трудом вратарь рязанцев выбил мяч кулаками после навеса, Доля хотел пробить, но угодил в игрока гостей.

5'

И еще один.

4'

Еще один угловой будет подавать Сокол.

4'

В центре поля пока идет борьба.

2'

Молодцов пробил низом после передачи с углового от Кузнецова - чуть неточно.

1'

Право на первый угловой заработали хозяева!

1'

Матч начался. Вперед, Сокол!

13:58

Команды выходят на поле.

13:57

Звучит гимн Сокола.

13:50

В Саратове сегодня относительно прохладно и ветрено. Несколько минут назад солнце скрылось за тучами.

13:20

Стал известен и состав соперника. Капитан - Е. Дегтярев (№15). В воротах - Л. Балаганский. "Рязань" сегодня будет играть в белой форме. У гостей в Саратов не приехали два форварда - лучший бомбардир команды В. Фасхутдинов и Г. Журавлев. Что ж, у нас отсутствуют два основных защитника (А. Пасько и А. Столяренко), у них - два ведущих нападающих. Баланс соблюден.

13:05

Снова Саратов принимает центральный матч тура в Группе 3 - встречаются третья и пятая команды, каждая из которых достаточно длительное время возглавляла турнирную таблицу. Уже известен состав "Сокола". Вместо удаленного в прошлом туре А. Столяренко с первых минут на поле выйдет А. Доля. В остальном состав привычный. Радует, что успел-таки восстановиться после повреждения А. Молодцов. С капитанской повязкой - А. Федоров.

13:00

Приветствуем всех любителей футбола! Сегодня "Сокол" завершает осеннюю часть первенства. Очень хочется надеяться, что, в отличие от прошлого сезона, весной турнир возобновится и мы снова увидим любимую команду в деле. Однако в любом случае будет это лишь 11 апреля - то есть больше, чем через полгода!.

Видеотрансляцию встречи смотрите на нашем YouTube-канале и на портале Sportscore 8 ноября в 14:00 (13:00 мск). Запланирована прямая телетрансляция на канале "Саратов 24".

Болеем за "Сокол"!

Матч обслуживает бригада арбитров в составе: главный судья - Олег Корецкий (Раменское), помощники на линии - Александр Ануфриев (Москва), Андрей Пелых (Санкт-Петербург). Инспектор - Андрей Николаевич Комаров (Волгоград)