75. Куль Р. (88. Павлов В.) (88')
90. Анисимов Д. (9. Фартуна Б.) (88')
39 Рыжов Д. (90' + 8')
послесловие

Всех с победой! Яркий матч в Туле провела наша команда. Дважды отличился Кирилл Бурыкин, разложив мячи по девяткам и по разу забили Влад Фасхутдинов и Руслан Куль, соперник отличился лишь однажды. Результат мата 4-1 в пользу саратовцев!

31-го октября в 18:00 дома принимаем одного из лидеров турнира - "Динамо-Владивосток". Поддержим нашу команду!

90' + 9'

Матч окончен!

90' + 8'

39 Рыжов Д.

90' + 8'

Удар Пьянченко выше цели

90' + 7'

И еще один удар по нашим воротам - рядом со штангой

90' + 6'

Заброс в нашу штрафную - мяч у Артема

90' + 4'

Удар соперника в контратаке неточен

90' + 2'

Угловой у наших ворот. Справляемся

90' + 1'

Добавлено 8 минут

88'

90. Анисимов Д. (9. Фартуна Б.)

88'

75. Куль Р. (88. Павлов В.)

87'

19 Ивакин Я.

84'

Гол! 75. Куль Р.

Анисимов убегал на рандеву с вратарем, но тот вышел из ворот и Денис сыграл на Куля, Руслан здорово пробил в дальний угол от линии штрафной - 1-4!

83'

Заброс в нашу штрафную, мяч доходит до Артема

82'

Скидка после подачи с угла поля и вратарь забирает мяч

81'

Угловой у чужих ворот. Демченко подает, верховая борьба и снова на угловой выбит мяч

80'

Удар Анисимова заблокирован

78'

Гол! 19. Бурыкин К.

Здорово прорвался левым флангом Кирилл Бурыкин и идеально пробил в дальнюю девятку - 1-3!

77'

94 Стрельчук Д. (19 Ивакин Я.)

76'

Бурыкин подает неточно, мяч покидает поле

75'

Хороший удар Земскова, вратарь вытаскивает мяч!

73'

Дальний удар по чужим воротам - рядом со штангой прошел мяч!

72'

Земсков рвался левым флангом, но удар неточен

72'

Сначала Земсков подал справа, потом Демченко слева, но мяч выбит из штрафной

71'

Все больше атакует соперник

68'

86 Глойдман Н.

68'

Не проходит наша атака

66'

Угловой у наших ворот. Разыграли и подача, мяч выбит в аут

63'

Гол! 79 Изотов Р.

Отыгрывают один мяч туляки...

62'

Передача Кротова справа точно в руки вратарю

60'

И еще один угловой у ворот туляков. Демченко подает на дальнюю штангу - удар Столяренко неточен

58'

Теперь угловой у чужих ворот. Анисимов подает, на подборе Бурыкин, но удар неточен

56'

Угловой у наших ворот. Подача, выбиваем мяч, контратака не проходит, в аут выбит мяч

55'

53 Ходеев П. (39 Рыжов Д.)

54'

27. Молодцов А. (7. Перченок А.)

54'

8. Фасхутдинов В. (11. Земсков М.)

52'

И все же встал на ноги футболист, но вряд ли продолжит этот матч

51'

Пауза затягивается, оказывают помощь Ходееву

50'

Очень неудачно упал игрок соперника, скорая выехала на поле...

48'

Столкновение головами у центральной линии, помощь оказывают Фасхутдинову и Ходееву

47'

Штрафной с фланга у наших ворот, скидка - мяч у Артема

46'

57 Якушин А. (73 Хабибов А.)

46'

Начался второй тайм!

45' + 3'

Первый тайм окончен!

45' + 2'

Не доходит до удара у хозяев в атаке

45' + 1'

Добавлено 2 минуты

45' + 1'

Забирает мяч Артем после удара соперника головой

45'

Демченко подает с фланга в штрафную, борьба и мяч выбит

43'

Позиционная атака соперника, заброс в нашу штрафную - мяч у Артема

41'

Отбили атаку соперника и Бурыкин боролся в штрафной за мяч, но защитник успевает мяч выбить

39'

Молодцов на газоне, требуется помощь..

38'

Упускают за лицевую мяч хозяева

38'

Угловой у наших ворот. Разыграли и затем неприятный удар, но на месте Артем!

36'

Продолжаем атаковать, заблокирован удар по воротам

35'

47 Бронников А. (33 Мягкий С.)

35'

49 Харитонов В. (79 Изотов Р.)

34'

Анисимов пробил и мяч через рикошет приходит к вратарю

33'

Бурыкин на дриблинге рвался левым флангом и его сбивают на подступах к штрафной

32'

Заброс в нашу штрафную, выбиваем мяч в аут

29'

Гол! 8. Фасхутдинов В.

Замыкает на опережении Влад Фасхутдинов передачу Молодцова, 0-2!

27'

Фол в атаке от хозяев

26'

А чуть ранее фол на Фасхутдинове в центральном круге, ему требуется помощь.. продолжит матч Влад

25'

Не проходит пас Анисимова на Куля

24'

Анисимов здорово подал, удар по воротам - на месте вратарь

23'

Фасхутдинов ворвался в штрафную и пробил, на угловой переводит мяч вратарь

23'

Удар Бурыкина заблокирован

23'

Роняют Анисимова на подступах к штрафной, свисток молчит

22'

Справляемся с прострелом в нашу штрафную

20'

И в следующем моменте Кирилл здорово пробил от линии штрафной в "девятку" - 0-1!

20'

Бил по воротам Фасхутдинов, мяч отбивает вратарь, а на добивании неточен был Бурыкин

19'

Пытаемся пробиться правым флангом, пока безуспешно

17'

Туляки в атаке, теряют мяч за лицевой

14'

Угловой у наших ворот. Подача - мяч у Артема

13'

Высокая подача и Фасхутдинов сталкивается в борьбе с вратарем, звучит свисток арбитра - зафиксирован фол со стороны Влада..

10'

И еще одна передача в штрафную, но мяч покидает поле..

9'

Фасхутдинов подавал справа, мяч уходит в аут

8'

И вновь надежна оборона хозяев

7'

Удар от линии штрафной - на месте вратарь соперника

6'

49 Харитонов В.

6'

Штрафной с фланга у наших ворот. Подача, скидка - мяч у Артема

4'

Куль делал передачу в штрафную, снова мяч выбит

3'

Угловой у чужих ворот. Демченко подает, кулаками играет вратарь

3'

Молодцов простреливал вдоль ворот, мяч выбит из штрафной

1'

Пас на выход Бурыкину, но вратарь первый успевает к мячу

1'

Матч начался!

Команды выходят на поле, звучит футбольный марш

14:19

Стали известны составы команд на сегодняшний матч. Мы играем в полосатой бело-синей форме, хозяева - в красных футболках. Наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. у туляков в воротах Пономаренко, с капитанской повязкой Злобин.

Очередной непростой соперник и нам нужна только победа! Верим в команду! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляцию встречи смотрите на Youtube-канале ФК "Арсенал" 25 октября в 14:55 (13:55 мск).

В 22:35 запланирована телетрансляция на канале "Саратов 24".

Представляем соперника

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Юрий Карпов (Петрозаводск), помощники на линии - Игорь Золотарев (Брянск), Станислав Бращин (Москва). Инспектор - Алексей Олегович Алексеев (Санкт-Петербург). Делегат - Андрей Эдуардович Артемьев (Брянск).