ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017-2018 годов

Результат

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона
2 тур 27.07.2017
Рязань
Рязань
2:1 (1:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

Анонс

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона
3 тур 03.08.2017 19:00
Сокол
Саратов
-
Торпедо Москва
Москва
Текстовая трансляция

Опрос

Выберите лучшего игрока матча "Сокол" - "СКА-Хабаровск" в составе саратовцев
Уже опрошено 0
Федоров А.
0 %
Климов И.
0 %
Пасько А.
0 %
Ходырев А.
0 %
Васянович А.
0 %
Платика М.
0 %
Мануковский А.
0 %
Хрущев А.
0 %
Романенко В.
0 %
Дудолев А.
0 %
Домшинский А.
0 %
Семенов А.
0 %
Перченок А.
0 %
Дергачев Н.
0 %

Туры

1 тур, 19.07.2017
  • Сокол
    Зенит
  • Зоркий
    Арарат
  • Сатурн
    Динамо-Брянск
  • Энергомаш
    Торпедо Москва
  • Металлург
    Рязань
  • Строгино
    Химик
  • Калуга
    Ротор-Волгоград-2
2 тур, 27.07.2017
  • Зоркий
    Сатурн
  • Химик
    Ротор-Волгоград-2
  • Зенит
    Строгино
  • Рязань
    Сокол
  • Торпедо Москва
    Металлург
  • Динамо-Брянск
    Энергомаш
2 тур, 28.07.2017
  • Арарат
    Калуга
3 тур, 03.08.2017
  • Сатурн
    Арарат
  • Энергомаш
    Зоркий
  • Металлург
    Динамо-Брянск
  • Сокол
    Торпедо Москва
  • Строгино
    Рязань
  • Ротор-Волгоград-2
    Зенит
  • Калуга
    Химик
4 тур, 11.08.2017
  • Зоркий
    Металлург
  • Сатурн
    Энергомаш
  • Зенит
    Калуга
  • Рязань
    Ротор-Волгоград-2
  • Торпедо Москва
    Строгино
  • Динамо-Брянск
    Сокол
  • Арарат
    Химик
5 тур, 18.08.2017
  • Энергомаш
    Арарат
  • Сокол
    Зоркий
  • Ротор-Волгоград-2
    Торпедо Москва
  • Калуга
    Рязань
  • Химик
    Зенит
5 тур, 19.08.2017
  • Металлург
    Сатурн
5 тур, 04.10.2017
  • Строгино
    Динамо-Брянск
6 тур, 25.08.2017
  • Зоркий
    Строгино
  • Сатурн
    Сокол
  • Энергомаш
    Металлург
  • Рязань
    Химик
  • Торпедо Москва
    Калуга
  • Динамо-Брянск
    Ротор-Волгоград-2
  • Арарат
    Зенит
7 тур, 01.09.2017
  • Сокол
    Энергомаш
  • Ротор-Волгоград-2
    Зоркий
  • Калуга
    Динамо-Брянск
  • Химик
    Торпедо Москва
  • Зенит
    Рязань
7 тур, 02.09.2017
  • Металлург
    Арарат
7 тур, 17.10.2017
  • Строгино
    Сатурн
8 тур, 07.09.2017
  • Энергомаш
    Строгино
8 тур, 08.09.2017
  • Зоркий
    Калуга
  • Сатурн
    Ротор-Волгоград-2
  • Торпедо Москва
    Зенит
  • Динамо-Брянск
    Химик
  • Арарат
    Рязань
8 тур, 09.09.2017
  • Металлург
    Сокол
9 тур, 16.09.2017
  • Сокол
    Арарат
  • Строгино
    Металлург
  • Ротор-Волгоград-2
    Энергомаш
  • Калуга
    Сатурн
  • Химик
    Зоркий
  • Зенит
    Динамо-Брянск
  • Рязань
    Торпедо Москва
10 тур, 23.09.2017
  • Зоркий
    Зенит
  • Сатурн
    Химик
  • Энергомаш
    Калуга
  • Сокол
    Строгино
  • Динамо-Брянск
    Рязань
  • Арарат
    Торпедо Москва
10 тур, 24.09.2017
  • Металлург
    Ротор-Волгоград-2
11 тур, 30.09.2017
  • Строгино
    Арарат
  • Ротор-Волгоград-2
    Сокол
  • Калуга
    Металлург
  • Химик
    Энергомаш
  • Зенит
    Сатурн
  • Рязань
    Зоркий
  • Торпедо Москва
    Динамо-Брянск
12 тур, 07.10.2017
  • Зоркий
    Торпедо Москва
  • Сатурн
    Рязань
  • Энергомаш
    Зенит
  • Сокол
    Калуга
  • Строгино
    Ротор-Волгоград-2
  • Арарат
    Динамо-Брянск
12 тур, 08.10.2017
  • Металлург
    Химик
13 тур, 14.10.2017
  • Калуга
    Строгино
  • Химик
    Сокол
  • Зенит
    Металлург
  • Рязань
    Энергомаш
  • Торпедо Москва
    Сатурн
  • Динамо-Брянск
    Зоркий
  • Арарат
    Ротор-Волгоград-2
14 тур, 21.10.2017
  • Сатурн
    Зоркий
  • Калуга
    Арарат
  • Ротор-Волгоград-2
    Химик
  • Строгино
    Зенит
  • Сокол
    Рязань
  • Энергомаш
    Динамо-Брянск
14 тур, 22.10.2017
  • Металлург
    Торпедо Москва
15 тур, 28.10.2017
  • Арарат
    Сатурн
  • Зоркий
    Энергомаш
  • Динамо-Брянск
    Металлург
  • Торпедо Москва
    Сокол
  • Рязань
    Строгино
  • Зенит
    Ротор-Волгоград-2
  • Химик
    Калуга
16 тур, 04.11.2017
  • Энергомаш
    Сатурн
  • Химик
    Арарат
  • Калуга
    Зенит
  • Ротор-Волгоград-2
    Рязань
  • Строгино
    Торпедо Москва
  • Сокол
    Динамо-Брянск
16 тур, 05.11.2017
  • Металлург
    Зоркий
17 тур, 11.11.2017
  • Арарат
    Энергомаш
  • Сатурн
    Металлург
  • Зоркий
    Сокол
  • Динамо-Брянск
    Строгино
  • Торпедо Москва
    Ротор-Волгоград-2
  • Рязань
    Калуга
  • Зенит
    Химик
18 тур, 07.04.2018
  • Строгино
    Зоркий
  • Сокол
    Сатурн
  • Зенит
    Арарат
  • Химик
    Рязань
  • Калуга
    Торпедо Москва
  • Ротор-Волгоград-2
    Динамо-Брянск
18 тур, 08.04.2018
  • Металлург
    Энергомаш
19 тур, 14.04.2018
  • Арарат
    Металлург
  • Энергомаш
    Сокол
  • Сатурн
    Строгино
  • Зоркий
    Ротор-Волгоград-2
  • Динамо-Брянск
    Калуга
  • Торпедо Москва
    Химик
  • Рязань
    Зенит
20 тур, 21.04.2018
  • Калуга
    Зоркий
  • Ротор-Волгоград-2
    Сатурн
  • Строгино
    Энергомаш
  • Сокол
    Металлург
  • Рязань
    Арарат
  • Зенит
    Торпедо Москва
  • Химик
    Динамо-Брянск
21 тур, 28.04.2018
  • Арарат
    Сокол
  • Металлург
    Строгино
  • Энергомаш
    Ротор-Волгоград-2
  • Сатурн
    Калуга
  • Зоркий
    Химик
  • Динамо-Брянск
    Зенит
  • Торпедо Москва
    Рязань
22 тур, 04.05.2018
  • Зенит
    Зоркий
  • Химик
    Сатурн
  • Калуга
    Энергомаш
  • Ротор-Волгоград-2
    Металлург
  • Строгино
    Сокол
  • Торпедо Москва
    Арарат
  • Рязань
    Динамо-Брянск
23 тур, 11.05.2018
  • Арарат
    Строгино
  • Сокол
    Ротор-Волгоград-2
  • Металлург
    Калуга
  • Энергомаш
    Химик
  • Сатурн
    Зенит
  • Зоркий
    Рязань
  • Динамо-Брянск
    Торпедо Москва
24 тур, 16.05.2018
  • Торпедо Москва
    Зоркий
  • Рязань
    Сатурн
  • Зенит
    Энергомаш
  • Химик
    Металлург
  • Калуга
    Сокол
  • Ротор-Волгоград-2
    Строгино
  • Динамо-Брянск
    Арарат
25 тур, 20.05.2018
  • Ротор-Волгоград-2
    Арарат
  • Строгино
    Калуга
  • Сокол
    Химик
  • Металлург
    Зенит
  • Энергомаш
    Рязань
  • Сатурн
    Торпедо Москва
  • Зоркий
    Динамо-Брянск
26 тур, 27.05.2018
  • Арарат
    Зоркий
  • Динамо-Брянск
    Сатурн
  • Торпедо Москва
    Энергомаш
  • Рязань
    Металлург
  • Зенит
    Сокол
  • Химик
    Строгино
  • Калуга
    Ротор-Волгоград-2

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД-2017/2018

Команда И О
1. Сатурн 2 6
2. Строгино 2 6
3. Энергомаш 2 4
4. Торпедо Москва 2 4
5. Арарат 1 3
6. Сокол 2 3
7. Калуга 1 3
8. Химик 2 3
9. Металлург 2 3
10. Рязань 2 3
11. Динамо-Брянск 2 0
12. Ротор-Волгоград-2 2 0
13. Зенит 2 0
14. Зоркий 2 0

БОМБАРДИРЫ-2017/2018

Игрок Лига Кубок
Дудиков Е. 1 (1) 1
Захарян М. 1 1
Курзенев А. 1
Бутаков Е. 1
* - отзаявлены