ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2020-2021 годов

Результат

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2020-2021
7 тур 20.09.2020
Сокол
Саратов
0:0 (0:0)
Авангард
Курск
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2020-2021
8 тур 27.09.2020 15:00
Калуга
Калуга
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

Опрос

Выберите лучшего игрока матча "Сокол" - "Торпедо Москва" в составе саратовцев
Уже опрошено 0
Рыжиков А.
0 %
Таутиев А.
0 %
Дудиков Е.
0 %
Барышников Д.
0 %
Озманов Д.
0 %
Шишкин В.
0 %
Кувшинов А.
0 %
Шпитальный В.
0 %
Бутаков Е.
0 %
Стурки Э.
0 %
Курзенев А.
0 %
Захарян М.
0 %
Краснов Я.
0 %
Борисов Д.
0 %

Туры

1 тур, 09.08.2020
  • Салют Белгород
    Сатурн
  • Строгино
    Знамя
  • Металлург
    Факел-М
  • Красный
    Калуга
  • Рязань
    Авангард
  • Химик-Арсенал
    Сокол
  • Квант
    Металлург-Видное
1 тур, 10.08.2020
  • Химки-М
    Сахалин
2 тур, 14.08.2020
  • Металлург-Видное
    Химки-М
2 тур, 15.08.2020
  • Салют Белгород
    Строгино
  • Сокол
    Квант
  • Авангард
    Химик-Арсенал
  • Калуга
    Рязань
  • Факел-М
    Красный
  • Знамя
    Металлург
  • Сатурн
    Сахалин
3 тур, 23.08.2020
  • Строгино
    Сатурн
  • Металлург
    Салют Белгород
  • Красный
    Знамя
  • Рязань
    Факел-М
  • Химик-Арсенал
    Калуга
  • Квант
    Авангард
  • Химки-М
    Сокол
3 тур, 24.08.2020
  • Металлург-Видное
    Сахалин
4 тур, 29.08.2020
  • Салют Белгород
    Красный
  • Строгино
    Металлург
  • Сокол
    Сахалин
  • Авангард
    Химки-М
  • Калуга
    Квант
  • Факел-М
    Химик-Арсенал
  • Знамя
    Рязань
  • Сатурн
    Металлург-Видное
5 тур, 06.09.2020
  • Металлург
    Сатурн
  • Красный
    Строгино
  • Рязань
    Салют Белгород
  • Химик-Арсенал
    Знамя
  • Квант
    Факел-М
  • Авангард
    Сахалин
5 тур, 07.09.2020
  • Химки-М
    Калуга
  • Металлург-Видное
    Сокол
6 тур, 12.09.2020
  • Салют Белгород
    Химик-Арсенал
  • Строгино
    Рязань
  • Металлург
    Красный
  • Авангард
    Металлург-Видное
  • Калуга
    Сахалин
  • Факел-М
    Химки-М
  • Знамя
    Квант
  • Сатурн
    Сокол
7 тур, 19.09.2020
  • Квант
    Салют Белгород
7 тур, 20.09.2020
  • Красный
    Сатурн
  • Рязань
    Металлург
  • Химик-Арсенал
    Строгино
  • Сахалин
    Факел-М
  • Сокол
    Авангард
7 тур, 21.09.2020
  • Химки-М
    Знамя
  • Металлург-Видное
    Калуга
8 тур, 26.09.2020
  • Красный
    Рязань
8 тур, 27.09.2020
  • Салют Белгород
    Химки-М
  • Строгино
    Квант
  • Металлург
    Химик-Арсенал
  • Калуга
    Сокол
  • Факел-М
    Металлург-Видное
  • Сахалин
    Знамя
  • Сатурн
    Авангард
9 тур, 04.10.2020
  • Рязань
    Сатурн
  • Химик-Арсенал
    Красный
  • Квант
    Металлург
  • Химки-М
    Строгино
  • Сахалин
    Салют Белгород
  • Сокол
    Факел-М
  • Авангард
    Калуга
9 тур, 05.10.2020
  • Металлург-Видное
    Знамя
10 тур, 11.10.2020
  • Салют Белгород
    Металлург-Видное
  • Сахалин
    Строгино
  • Металлург
    Химки-М
  • Красный
    Квант
  • Рязань
    Химик-Арсенал
  • Факел-М
    Авангард
  • Знамя
    Сокол
  • Сатурн
    Калуга
11 тур, 17.10.2020
  • Сокол
    Салют Белгород
11 тур, 18.10.2020
  • Химик-Арсенал
    Сатурн
  • Квант
    Рязань
  • Химки-М
    Красный
  • Сахалин
    Металлург
  • Авангард
    Знамя
  • Калуга
    Факел-М
11 тур, 19.10.2020
  • Металлург-Видное
    Строгино
12 тур, 23.10.2020
  • Строгино
    Сокол
12 тур, 24.10.2020
  • Салют Белгород
    Авангард
  • Металлург
    Металлург-Видное
  • Сахалин
    Красный
  • Рязань
    Химки-М
  • Химик-Арсенал
    Квант
  • Знамя
    Калуга
  • Сатурн
    Факел-М
13 тур, 29.10.2020
  • Квант
    Сатурн
  • Химки-М
    Химик-Арсенал
  • Сахалин
    Рязань
  • Металлург-Видное
    Красный
  • Сокол
    Металлург
  • Авангард
    Строгино
  • Калуга
    Салют Белгород
  • Факел-М
    Знамя
14 тур, 03.11.2020
  • Салют Белгород
    Факел-М
  • Строгино
    Калуга
  • Металлург
    Авангард
  • Красный
    Сокол
  • Рязань
    Металлург-Видное
  • Химик-Арсенал
    Сахалин
  • Химки-М
    Квант
  • Знамя
    Сатурн
15 тур, 08.11.2020
  • Квант
    Сахалин
  • Металлург-Видное
    Химик-Арсенал
  • Сокол
    Рязань
  • Авангард
    Красный
  • Калуга
    Металлург
  • Факел-М
    Строгино
  • Знамя
    Салют Белгород
  • Сатурн
    Химки-М
16 тур, 01.04.2021
  • Строгино
    Салют Белгород
  • Химки-М
    Металлург-Видное
  • Квант
    Сокол
  • Химик-Арсенал
    Авангард
  • Рязань
    Калуга
  • Металлург
    Знамя
  • Сахалин
    Сатурн
16 тур, 02.04.2021
  • Красный
    Факел-М
17 тур, 06.04.2021
  • Строгино
    Металлург-Видное
  • Салют Белгород
    Сокол
  • Знамя
    Авангард
  • Факел-М
    Калуга
  • Сатурн
    Химик-Арсенал
  • Рязань
    Квант
  • Металлург
    Сахалин
17 тур, 07.04.2021
  • Красный
    Химки-М
18 тур, 11.04.2021
  • Химки-М
    Салют Белгород
  • Квант
    Строгино
  • Знамя
    Сахалин
  • Авангард
    Сатурн
  • Сокол
    Калуга
  • Химик-Арсенал
    Металлург
  • Рязань
    Красный
18 тур, 12.04.2021
  • Металлург-Видное
    Факел-М
19 тур, 18.04.2021
  • Сатурн
    Рязань
  • Строгино
    Химки-М
  • Факел-М
    Сокол
  • Красный
    Химик-Арсенал
  • Металлург
    Квант
  • Калуга
    Авангард
  • Салют Белгород
    Сахалин
  • Знамя
    Металлург-Видное
20 тур, 23.04.2021
  • Металлург-Видное
    Салют Белгород
  • Квант
    Красный
  • Химки-М
    Металлург
  • Химик-Арсенал
    Рязань
  • Строгино
    Сахалин
  • Авангард
    Факел-М
  • Сокол
    Знамя
  • Калуга
    Сатурн
21 тур, 29.04.2021
  • Сатурн
    Строгино
  • Салют Белгород
    Металлург
  • Знамя
    Красный
  • Факел-М
    Рязань
  • Калуга
    Химик-Арсенал
  • Авангард
    Квант
  • Сокол
    Химки-М
  • Сахалин
    Металлург-Видное
22 тур, 03.05.2021
  • Красный
    Салют Белгород
  • Металлург
    Строгино
  • Сахалин
    Сокол
  • Химки-М
    Авангард
  • Квант
    Калуга
  • Химик-Арсенал
    Факел-М
  • Рязань
    Знамя
  • Металлург-Видное
    Сатурн
23 тур, 10.05.2021
  • Сатурн
    Металлург
  • Строгино
    Красный
  • Салют Белгород
    Рязань
  • Знамя
    Химик-Арсенал
  • Факел-М
    Квант
  • Калуга
    Химки-М
  • Сокол
    Металлург-Видное
  • Сахалин
    Авангард
24тур, 15.05.2021
  • Химик-Арсенал
    Салют Белгород
  • Рязань
    Строгино
  • Красный
    Металлург
  • Металлург-Видное
    Авангард
  • Сахалин
    Калуга
  • Химки-М
    Факел-М
  • Квант
    Знамя
  • Сокол
    Сатурн
25 тур, 21.05.2021
  • Сатурн
    Красный
  • Металлург
    Рязань
  • Строгино
    Химик-Арсенал
  • Салют Белгород
    Квант
  • Знамя
    Химки-М
  • Калуга
    Металлург-Видное
  • Авангард
    Сокол
  • Факел-М
    Сахалин
26 тур, 25.05.2021
  • Авангард
    Салют Белгород
  • Сокол
    Строгино
  • Металлург-Видное
    Металлург
  • Красный
    Сахалин
  • Химки-М
    Рязань
  • Квант
    Химик-Арсенал
  • Калуга
    Знамя
  • Факел-М
    Сатурн
27 тур, 30.05.2021
  • Сатурн
    Квант
  • Химик-Арсенал
    Химки-М
  • Рязань
    Сахалин
  • Красный
    Металлург-Видное
  • Металлург
    Сокол
  • Строгино
    Авангард
  • Салют Белгород
    Калуга
  • Знамя
    Факел-М
28 тур, 04.06.2021
  • Факел-М
    Салют Белгород
  • Калуга
    Строгино
  • Авангард
    Металлург
  • Сокол
    Красный
  • Металлург-Видное
    Рязань
  • Сахалин
    Химик-Арсенал
  • Квант
    Химки-М
  • Сатурн
    Знамя
29 тур, 10.06.2021
  • Салют Белгород
    Знамя
  • Строгино
    Факел-М
  • Металлург
    Калуга
  • Красный
    Авангард
  • Рязань
    Сокол
  • Химик-Арсенал
    Металлург-Видное
  • Сахалин
    Квант
  • Химки-М
    Сатурн
30 тур, 15.06.2021
  • Сатурн
    Салют Белгород
  • Знамя
    Строгино
  • Факел-М
    Металлург
  • Калуга
    Красный
  • Авангард
    Рязань
  • Сокол
    Химик-Арсенал
  • Металлург-Видное
    Квант
  • Сахалин
    Химки-М

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД-2020/2021

Команда И О
1. Химик-Арсенал 7 15
2. Сокол 7 14
3. Рязань 7 13
4. Салют Белгород 7 13
5. Квант 7 13
6. Калуга 7 12
7. Сатурн 7 11
8. Металлург 7 11
9. Строгино 7 10
10. Химки-М 7 9
11. Авангард 7 9
12. Знамя 7 8
13. Красный 7 7
14. Металлург-Видное 7 6
15. Сахалин 7 4
16. Факел-М 7 0

БОМБАРДИРЫ-2020/2021

Игрок Лига Кубок
Хлебородов И. 4 (1)
Бугаенко И. 2 1
Кабутов Р. 2 (1)
Анисимов Д. 2
Пасько А. 1
Молодцов А. 1
Кузнецов Н. 1
Перченок А. 1
Погосян А. 1
* - отзаявлены