ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

Результат

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020
14 тур 19.10.2019
Сокол
Саратов
2:1 (1:1)
Салют Белгород
Белгород
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020
15 тур 26.10.2019 14:00
Арарат
Москва
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

Команда "Сокол" Саратов

Нападающий

Харламов Артем Андреевич

  • дата рождения: 18.04.2000
  • гражданство: Россия
Команда

Туры

1 тур, 16.07.2019
  • Арарат
    Сатурн
  • Зоркий
    Салют Белгород
  • Сокол
    Динамо-Брянск
  • Ротор-2
    Калуга
  • Квант
    Металлург
  • Строгино
    Рязань
  • Химик-Арсенал
    Химки-М
2 тур, 24.07.2019
  • Арарат
    Зоркий
  • Рязань
    Химик-Арсенал
  • Металлург
    Строгино
  • Калуга
    Квант
  • Динамо-Брянск
    Ротор-2
  • Салют Белгород
    Сокол
2 тур, 25.07.2019
  • Сатурн
    Химки-М
3 тур, 01.08.2019
  • Зоркий
    Сатурн
  • Сокол
    Арарат
  • Ротор-2
    Салют Белгород
  • Квант
    Динамо-Брянск
  • Строгино
    Калуга
  • Химик-Арсенал
    Металлург
  • Химки-М
    Рязань
4 тур, 08.08.2019
  • Металлург
    Химки-М
4 тур, 09.08.2019
  • Арарат
    Ротор-2
  • Зоркий
    Сокол
  • Калуга
    Химик-Арсенал
  • Динамо-Брянск
    Строгино
  • Салют Белгород
    Квант
  • Сатурн
    Рязань
5 тур, 15.08.2019
  • Квант
    Арарат
  • Рязань
    Металлург
5 тур, 16.08.2019
  • Сокол
    Сатурн
  • Ротор-2
    Зоркий
  • Строгино
    Салют Белгород
  • Химик-Арсенал
    Динамо-Брянск
  • Химки-М
    Калуга
6 тур, 23.08.2019
  • Зоркий
    Квант
  • Сокол
    Ротор-2
  • Динамо-Брянск
    Химки-М
  • Сатурн
    Металлург
6 тур, 24.08.2019
  • Арарат
    Строгино
  • Салют Белгород
    Химик-Арсенал
6 тур, 23.10.2019
  • Калуга
    Рязань
7 тур, 30.08.2019
  • Ротор-2
    Сатурн
  • Квант
    Сокол
  • Строгино
    Зоркий
  • Химик-Арсенал
    Арарат
  • Рязань
    Динамо-Брянск
  • Металлург
    Калуга
7 тур, 01.09.2019
  • Химки-М
    Салют Белгород
8 тур, 06.09.2019
  • Арарат
    Химки-М
  • Зоркий
    Химик-Арсенал
  • Сокол
    Строгино
  • Ротор-2
    Квант
  • Динамо-Брянск
    Металлург
  • Салют Белгород
    Рязань
  • Сатурн
    Калуга
9 тур, 14.09.2019
  • Квант
    Сатурн
  • Строгино
    Ротор-2
  • Химик-Арсенал
    Сокол
  • Рязань
    Арарат
  • Металлург
    Салют Белгород
  • Калуга
    Динамо-Брянск
9 тур, 15.09.2019
  • Химки-М
    Зоркий
10 тур, 21.09.2019
  • Арарат
    Металлург
  • Сокол
    Химки-М
  • Ротор-2
    Химик-Арсенал
  • Салют Белгород
    Калуга
  • Сатурн
    Динамо-Брянск
10 тур, 22.09.2019
  • Зоркий
    Рязань
10 тур, 23.09.2019
  • Квант
    Строгино
11 тур, 28.09.2019
  • Строгино
    Сатурн
  • Химик-Арсенал
    Квант
  • Химки-М
    Ротор-2
  • Рязань
    Сокол
  • Металлург
    Зоркий
  • Калуга
    Арарат
  • Динамо-Брянск
    Салют Белгород
12 тур, 05.10.2019
  • Арарат
    Динамо-Брянск
  • Зоркий
    Калуга
  • Сокол
    Металлург
  • Ротор-2
    Рязань
  • Квант
    Химки-М
  • Строгино
    Химик-Арсенал
  • Сатурн
    Салют Белгород
13 тур, 12.10.2019
  • Рязань
    Квант
  • Металлург
    Ротор-2
  • Калуга
    Сокол
  • Динамо-Брянск
    Зоркий
  • Салют Белгород
    Арарат
  • Сатурн
    Химик-Арсенал
13 тур, 13.10.2019
  • Химки-М
    Строгино
14 тур, 19.10.2019
  • Зоркий
    Арарат
  • Химик-Арсенал
    Рязань
  • Строгино
    Металлург
  • Квант
    Калуга
  • Ротор-2
    Динамо-Брянск
  • Сокол
    Салют Белгород
14 тур, 20.10.2019
  • Химки-М
    Сатурн
15 тур, 26.10.2019
  • Сатурн
    Зоркий
  • Арарат
    Сокол
  • Салют Белгород
    Ротор-2
  • Динамо-Брянск
    Квант
  • Металлург
    Химик-Арсенал
15 тур, 27.10.2019
  • Калуга
    Строгино
  • Рязань
    Химки-М
16 тур, 02.11.2019
  • Ротор-2
    Арарат
  • Сокол
    Зоркий
  • Рязань
    Сатурн
  • Химки-М
    Металлург
  • Химик-Арсенал
    Калуга
  • Строгино
    Динамо-Брянск
  • Квант
    Салют Белгород
17 тур, 09.11.2019
  • Сатурн
    Сокол
  • Зоркий
    Ротор-2
  • Арарат
    Квант
  • Салют Белгород
    Строгино
  • Динамо-Брянск
    Химик-Арсенал
  • Калуга
    Химки-М
  • Металлург
    Рязань
18 тур, 05.04.2020
  • Строгино
    Арарат
  • Квант
    Зоркий
  • Ротор-2
    Сокол
  • Металлург
    Сатурн
  • Рязань
    Калуга
  • Химки-М
    Динамо-Брянск
  • Химик-Арсенал
    Салют Белгород
19 тур, 12.04.2020
  • Сатурн
    Ротор-2
  • Сокол
    Квант
  • Зоркий
    Строгино
  • Арарат
    Химик-Арсенал
  • Салют Белгород
    Химки-М
  • Динамо-Брянск
    Рязань
  • Калуга
    Металлург
20 тур, 19.04.2020
  • Химки-М
    Арарат
  • Химик-Арсенал
    Зоркий
  • Строгино
    Сокол
  • Квант
    Ротор-2
  • Калуга
    Сатурн
  • Металлург
    Динамо-Брянск
  • Рязань
    Салют Белгород
21 тур, 26.04.2020
  • Сатурн
    Квант
  • Ротор-2
    Строгино
  • Сокол
    Химик-Арсенал
  • Зоркий
    Химки-М
  • Арарат
    Рязань
  • Салют Белгород
    Металлург
  • Динамо-Брянск
    Калуга
22 тур, 04.05.2020
  • Металлург
    Арарат
  • Рязань
    Зоркий
  • Химки-М
    Сокол
  • Химик-Арсенал
    Ротор-2
  • Строгино
    Квант
  • Динамо-Брянск
    Сатурн
  • Калуга
    Салют Белгород
23 тур, 11.05.2020
  • Сатурн
    Строгино
  • Квант
    Химик-Арсенал
  • Ротор-2
    Химки-М
  • Сокол
    Рязань
  • Зоркий
    Металлург
  • Арарат
    Калуга
  • Салют Белгород
    Динамо-Брянск
24 тур, 18.05.2020
  • Динамо-Брянск
    Арарат
  • Калуга
    Зоркий
  • Металлург
    Сокол
  • Рязань
    Ротор-2
  • Химки-М
    Квант
  • Химик-Арсенал
    Строгино
  • Салют Белгород
    Сатурн
25 тур, 24.05.2020
  • Химик-Арсенал
    Сатурн
  • Строгино
    Химки-М
  • Квант
    Рязань
  • Ротор-2
    Металлург
  • Сокол
    Калуга
  • Зоркий
    Динамо-Брянск
  • Арарат
    Салют Белгород
26 тур, 30.05.2020
  • Сатурн
    Арарат
  • Салют Белгород
    Зоркий
  • Динамо-Брянск
    Сокол
  • Калуга
    Ротор-2
  • Металлург
    Квант
  • Рязань
    Строгино
  • Химки-М
    Химик-Арсенал

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД-2019/2020

Команда И О
1. Динамо-Брянск 14 32
2. Металлург 14 28
3. Сокол 14 28
4. Химик-Арсенал 14 25
5. Зоркий 14 23
6. Арарат 14 20
7. Сатурн 14 19
8. Строгино 14 17
9. Салют Белгород 14 17
10. Калуга 13 16
11. Рязань 13 15
12. Химки-М 14 15
13. Квант 14 8
14. Ротор-2 14 5