ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017-2018 годов

Результат

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018
19 тур 14.04.2018
Энергомаш
Белгород
1:0 (0:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

Анонс

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018
20 тур 21.04.2018 16:00
Сокол
Саратов
-
Металлург
Липецк
Текстовая трансляция
Видео

Соперники - 2016/2017

"СКА-Хабаровск" Хабаровск

Год основания: 1946 год.

Названия команды:
До 1953 г. - ДКА.
1954 г. - ОДО.
1955-1956 г.г. - ДО
1957 г. - ОСК
1957-1959 гг. - СКВО
1960-1999 гг. - СКА
С лета 1999-2016 г. - "СКА-Энергия"
С лета 2016 г. - "СКА-Хабаровск"

Дебют в первенстве: 1957 год
Дебют в Кубке: 1954 год

Цвета команды: красный, синий, белый.

ДОСТИЖЕНИЯ:
В первенствах СССР: 6-е место в 1-й лиге (1980 г)
В первенствах России: 4-е место в первом дивизионе (ФНЛ) - (2012/2013 г)
В Кубках СССР: 1/4 финала (1963 г)
В Кубках России: 1/8 финала (2009 г)

РЕКОРДЫ:
Самая крупная победа: 8:0, "Торпедо" Кокчетав (1979 год)
Самое крупное поражение: 2:7, "Ротор" Волгоград (1985 год)
Лучший бомбардир: Козлов Владимир (100 голов)
Рекордсмен за сезон: Смирнов Геннадий (27, 1979 год)
Лидер клуба по количеству голов, забитых в чемпионатах России: Кармазиненко Василий (75)
Наибольшее количество матчей за клуб: Крымский Владимир – 484

История встреч (+5 =5 -4 14:13)

23.09.1969 Сокол - СКА 0:0
07.10.1969 СКА - Сокол 2:1
14.09.2002 СКА-Энергия - Сокол 0:1 Дуюн, 90. (1/16 финала Кубка России)
01.04.2003 СКА-Энергия - Сокол 1:0
01.11.2003 Сокол - СКА-Энергия 1:0 Федьков, 13.
26.04.2004 СКА-Энергия - Сокол 0:0
15.08.2004 Сокол - СКА-Энергия 3:2 Аджинджал, 10 пен. Качуро, 23. Близнюк, 56.
27.03.2005 Сокол - СКА-Энергия 0:0
03.11.2005 СКА-Энергия - Сокол 2:0
27.07.2014 Сокол - СКА-Энергия 2:2 Агапцев, 49. Н. Андреев, 90+.
18.11.2014 СКА-Энергия - Сокол 0:0
20.07.2015 СКА-Энергия - Сокол 1:2 Дегтярев, 7 пен. Коротаев, 84.
15.11.2015 Сокол - СКА-Энергия 2:0 Горбатюк, 28. Радченко, 60.
17.08.2016 Сокол - СКА-Хабаровск 2:3 Дудолев, 20. Мануковский, 48.

Сайт ФК "СКА-Хабаровск".

Соперники

Туры

1 тур, 19.07.2017
  • Сокол
    Зенит
  • Зоркий
    Арарат
  • Сатурн
    Динамо-Брянск
  • Энергомаш
    Торпедо Москва
  • Металлург
    Рязань
  • Строгино
    Химик
  • Калуга
    Ротор-Волгоград-2
2 тур, 27.07.2017
  • Зоркий
    Сатурн
  • Химик
    Ротор-Волгоград-2
  • Зенит
    Строгино
  • Рязань
    Сокол
  • Торпедо Москва
    Металлург
  • Динамо-Брянск
    Энергомаш
2 тур, 28.07.2017
  • Арарат
    Калуга
3 тур, 03.08.2017
  • Сатурн
    Арарат
  • Энергомаш
    Зоркий
  • Металлург
    Динамо-Брянск
  • Сокол
    Торпедо Москва
  • Строгино
    Рязань
  • Ротор-Волгоград-2
    Зенит
  • Калуга
    Химик
4 тур, 11.08.2017
  • Зоркий
    Металлург
  • Сатурн
    Энергомаш
  • Зенит
    Калуга
  • Рязань
    Ротор-Волгоград-2
  • Торпедо Москва
    Строгино
  • Динамо-Брянск
    Сокол
  • Арарат
    Химик
5 тур, 18.08.2017
  • Энергомаш
    Арарат
  • Сокол
    Зоркий
  • Ротор-Волгоград-2
    Торпедо Москва
  • Калуга
    Рязань
  • Химик
    Зенит
5 тур, 19.08.2017
  • Металлург
    Сатурн
5 тур, 04.10.2017
  • Строгино
    Динамо-Брянск
6 тур, 25.08.2017
  • Зоркий
    Строгино
  • Рязань
    Химик
  • Торпедо Москва
    Калуга
6 тур, 27.08.2017
  • Сатурн
    Сокол
  • Энергомаш
    Металлург
  • Динамо-Брянск
    Ротор-Волгоград-2
  • Арарат
    Зенит
7 тур, 01.09.2017
  • Сокол
    Энергомаш
  • Ротор-Волгоград-2
    Зоркий
  • Химик
    Торпедо Москва
  • Зенит
    Рязань
7 тур, 02.09.2017
  • Металлург
    Арарат
  • Калуга
    Динамо-Брянск
7 тур, 17.10.2017
  • Строгино
    Сатурн
8 тур, 07.09.2017
  • Энергомаш
    Строгино
  • Арарат
    Рязань
8 тур, 08.09.2017
  • Зоркий
    Калуга
  • Сатурн
    Ротор-Волгоград-2
  • Торпедо Москва
    Зенит
  • Динамо-Брянск
    Химик
8 тур, 09.09.2017
  • Металлург
    Сокол
9 тур, 15.09.2017
  • Строгино
    Металлург
9 тур, 16.09.2017
  • Ротор-Волгоград-2
    Энергомаш
  • Калуга
    Сатурн
  • Химик
    Зоркий
  • Зенит
    Динамо-Брянск
  • Рязань
    Торпедо Москва
  • Арарат
    Сокол
10 тур, 23.09.2017
  • Зоркий
    Зенит
  • Сатурн
    Химик
  • Энергомаш
    Калуга
  • Сокол
    Строгино
  • Динамо-Брянск
    Рязань
10 тур, 24.09.2017
  • Металлург
    Ротор-Волгоград-2
10 тур, 25.09.2017
  • Арарат
    Торпедо Москва
11 тур, 30.09.2017
  • Ротор-Волгоград-2
    Сокол
  • Калуга
    Металлург
  • Химик
    Энергомаш
  • Зенит
    Сатурн
  • Рязань
    Зоркий
  • Торпедо Москва
    Динамо-Брянск
11 тур, 01.10.2017
  • Строгино
    Арарат
12 тур, 07.10.2017
  • Зоркий
    Торпедо Москва
  • Сатурн
    Рязань
  • Энергомаш
    Зенит
  • Сокол
    Калуга
  • Строгино
    Ротор-Волгоград-2
  • Арарат
    Динамо-Брянск
12 тур, 08.10.2017
  • Металлург
    Химик
13 тур, 14.10.2017
  • Калуга
    Строгино
  • Химик
    Сокол
  • Зенит
    Металлург
  • Рязань
    Энергомаш
  • Торпедо Москва
    Сатурн
  • Динамо-Брянск
    Зоркий
  • Арарат
    Ротор-Волгоград-2
14 тур, 21.10.2017
  • Сатурн
    Зоркий
  • Калуга
    Арарат
  • Сокол
    Рязань
  • Энергомаш
    Динамо-Брянск
14 тур, 22.10.2017
  • Ротор-Волгоград-2
    Химик
  • Строгино
    Зенит
  • Металлург
    Торпедо Москва
15 тур, 27.10.2017
  • Торпедо Москва
    Сокол
15 тур, 28.10.2017
  • Арарат
    Сатурн
  • Зоркий
    Энергомаш
  • Динамо-Брянск
    Металлург
  • Рязань
    Строгино
  • Зенит
    Ротор-Волгоград-2
  • Химик
    Калуга
16 тур, 04.11.2017
  • Энергомаш
    Сатурн
  • Химик
    Арарат
  • Калуга
    Зенит
  • Ротор-Волгоград-2
    Рязань
  • Строгино
    Торпедо Москва
  • Сокол
    Динамо-Брянск
16 тур, 05.11.2017
  • Металлург
    Зоркий
17 тур, 11.11.2017
  • Арарат
    Энергомаш
  • Зоркий
    Сокол
  • Динамо-Брянск
    Строгино
  • Рязань
    Калуга
  • Зенит
    Химик
17 тур, 12.11.2017
  • Торпедо Москва
    Ротор-Волгоград-2
17 тур, 25.04.2018
  • Сатурн
    Металлург
18 тур, 06.04.2018
  • Ротор-Волгоград-2
    Динамо-Брянск
18 тур, 07.04.2018
  • Строгино
    Зоркий
  • Сокол
    Сатурн
  • Металлург
    Энергомаш
  • Зенит
    Арарат
  • Химик
    Рязань
18 тур, 24.04.2018
  • Калуга
    Торпедо Москва
19 тур, 14.04.2018
  • Арарат
    Металлург
  • Энергомаш
    Сокол
  • Сатурн
    Строгино
  • Зоркий
    Ротор-Волгоград-2
  • Торпедо Москва
    Химик
  • Рязань
    Зенит
19 тур, 07.05.2018
  • Динамо-Брянск
    Калуга
20 тур, 21.04.2018
  • Калуга
    Зоркий
  • Ротор-Волгоград-2
    Сатурн
  • Сокол
    Металлург
  • Рязань
    Арарат
  • Зенит
    Торпедо Москва
  • Химик
    Динамо-Брянск
20 тур, 22.04.2018
  • Строгино
    Энергомаш
21 тур, 28.04.2018
  • Сокол
    Арарат
  • Металлург
    Строгино
  • Энергомаш
    Ротор-Волгоград-2
  • Сатурн
    Калуга
  • Зоркий
    Химик
  • Динамо-Брянск
    Зенит
  • Торпедо Москва
    Рязань
22 тур, 03.05.2018
  • Химик
    Сатурн
22 тур, 04.05.2018
  • Зенит
    Зоркий
  • Калуга
    Энергомаш
  • Ротор-Волгоград-2
    Металлург
  • Строгино
    Сокол
  • Торпедо Москва
    Арарат
  • Рязань
    Динамо-Брянск
23 тур, 11.05.2018
  • Арарат
    Строгино
  • Сокол
    Ротор-Волгоград-2
  • Металлург
    Калуга
  • Энергомаш
    Химик
  • Сатурн
    Зенит
  • Зоркий
    Рязань
  • Динамо-Брянск
    Торпедо Москва
24 тур, 16.05.2018
  • Торпедо Москва
    Зоркий
  • Рязань
    Сатурн
  • Зенит
    Энергомаш
  • Химик
    Металлург
  • Калуга
    Сокол
  • Ротор-Волгоград-2
    Строгино
  • Динамо-Брянск
    Арарат
25 тур, 20.05.2018
  • Ротор-Волгоград-2
    Арарат
  • Строгино
    Калуга
  • Сокол
    Химик
  • Металлург
    Зенит
  • Энергомаш
    Рязань
  • Сатурн
    Торпедо Москва
  • Зоркий
    Динамо-Брянск
26 тур, 27.05.2018
  • Арарат
    Зоркий
  • Динамо-Брянск
    Сатурн
  • Торпедо Москва
    Энергомаш
  • Рязань
    Металлург
  • Зенит
    Сокол
  • Химик
    Строгино
  • Калуга
    Ротор-Волгоград-2

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД-2017/2018

Команда И О
1. Арарат 19 51
2. Рязань 19 38
3. Строгино 19 32
4. Энергомаш 19 32
5. Зоркий 19 31
6. Торпедо Москва 18 29
7. Сатурн 18 27
8. Металлург 18 27
9. Динамо-Брянск 18 25
10. Сокол 19 22
11. Химик 19 19
12. Калуга 17 15
13. Зенит 19 11
14. Ротор-Волгоград-2 19 7

БОМБАРДИРЫ-2017/2018

Игрок Лига Кубок
Дудиков Е. 5 (3) 2 (1)
Бугаенко И. 5
Курзенев А. * 3 2
Захарян М. 2 2
Бутаков Е. 2 1
Таутиев А. * 2
Барышников Д. 1
Борисов Д. 1
Шпитальный В. 1
* - отзаявлены