ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017

Результат

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017
14 тур 26.09.2016
Нефтехимик
Нижнекамск
2:2 (1:1)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017
15 тур 02.10.2016 16:00
Сокол
Саратов
-
Шинник
Ярославль
Текстовая трансляция
Видео

ПРЯМЫЕ ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧЕЙ ПФК "СОКОЛ"

Сокол(Саратов) - Шинник(Ярославль)
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017, 15 тур 2016/2017
02.10.2016 16:00 . Саратов

В сезоне ФНЛ-2016/17 трансляции домашних матчей "Сокола", не запланированных для телепоказа на канале "Матч! Наш спорт", будут вестись на портале Sportbox.

Видеообзоры матчей, послематчевые пресс-конференции, голы и записи встреч, как и прежде, можно смотреть на официальном канале команды в YouTube.

Туры

1 тур, 11.07.2016
  • Енисей
    Нефтехимик
  • Динамо
    Тюмень
  • Балтика
    Шинник
  • Зенит-2
    Сокол
  • Волгарь
    Факел
  • Спартак-Нальчик
    Кубань
  • Луч-Энергия
    Мордовия
  • Спартак-2
    Сибирь
  • Тосно
    Химки
  • Тамбов
    СКА-Хабаровск
2 тур, 16.07.2016
  • Енисей
    Динамо
  • Химки
    Тамбов
  • Сибирь
    Тосно
  • Спартак-2
    Мордовия
  • Кубань
    Луч-Энергия
  • Факел
    Спартак-Нальчик
  • Волгарь
    Сокол
  • Шинник
    Зенит-2
  • Балтика
    Тюмень
  • Нефтехимик
    СКА-Хабаровск
3 тур, 23.07.2016
  • Динамо
    Нефтехимик
  • Балтика
    Енисей
  • Зенит-2
    Тюмень
  • Волгарь
    Шинник
  • Спартак-Нальчик
    Сокол
  • Луч-Энергия
    Факел
  • Спартак-2
    Кубань
  • Тосно
    Мордовия
  • Тамбов
    Сибирь
  • СКА-Хабаровск
    Химки
4 тур, 27.07.2016
  • Енисей
    Зенит-2
  • Динамо
    Балтика
  • Сибирь
    СКА-Хабаровск
  • Мордовия
    Тамбов
  • Факел
    Спартак-2
  • Сокол
    Луч-Энергия
  • Шинник
    Спартак-Нальчик
  • Тюмень
    Волгарь
  • Нефтехимик
    Химки
  • Кубань
    Тосно
5 тур, 31.07.2016
  • Балтика
    Нефтехимик
  • Зенит-2
    Динамо
  • Волгарь
    Енисей
  • Спартак-Нальчик
    Тюмень
  • Шинник
    Луч-Энергия
  • Тосно
    Факел
  • СКА-Хабаровск
    Мордовия
  • Химки
    Сибирь
  • Тамбов
    Кубань
5 тур, 01.08.2016
  • Спартак-2
    Сокол
6 тур, 06.08.2016
  • Енисей
    Спартак-Нальчик
  • Динамо
    Волгарь
  • Балтика
    Зенит-2
  • Кубань
    СКА-Хабаровск
  • Мордовия
    Химки
  • Факел
    Тамбов
  • Сокол
    Тосно
  • Шинник
    Спартак-2
  • Тюмень
    Луч-Энергия
  • Нефтехимик
    Сибирь
7 тур, 13.08.2016
  • Зенит-2
    Нефтехимик
  • Волгарь
    Балтика
  • Спартак-Нальчик
    Динамо
  • Луч-Энергия
    Енисей
  • Спартак-2
    Тюмень
  • Тосно
    Шинник
  • Тамбов
    Сокол
  • СКА-Хабаровск
    Факел
  • Химки
    Кубань
  • Сибирь
    Мордовия
8 тур, 17.08.2016
  • Енисей
    Спартак-2
  • Динамо
    Луч-Энергия
  • Балтика
    Спартак-Нальчик
  • Зенит-2
    Волгарь
  • Кубань
    Сибирь
  • Факел
    Химки
  • Сокол
    СКА-Хабаровск
  • Шинник
    Тамбов
  • Тюмень
    Тосно
  • Нефтехимик
    Мордовия
9 тур, 21.08.2016
  • Волгарь
    Нефтехимик
  • Спартак-Нальчик
    Зенит-2
  • Луч-Энергия
    Балтика
  • Тосно
    Енисей
  • Тамбов
    Тюмень
  • СКА-Хабаровск
    Шинник
  • Химки
    Сокол
  • Сибирь
    Факел
  • Мордовия
    Кубань
9 тур, 22.08.2016
  • Динамо
    Спартак-2
10 тур, 28.08.2016
  • Енисей
    Тамбов
  • Динамо
    Тосно
  • Балтика
    Спартак-2
  • Зенит-2
    Луч-Энергия
  • Волгарь
    Спартак-Нальчик
  • Факел
    Мордовия
  • Сокол
    Сибирь
  • Шинник
    Химки
  • Тюмень
    СКА-Хабаровск
  • Нефтехимик
    Кубань
11 тур, 02.09.2016
  • Химки
    Тюмень
11 тур, 03.09.2016
  • Спартак-Нальчик
    Нефтехимик
  • Волгарь
    Луч-Энергия
  • Спартак-2
    Зенит-2
  • Тосно
    Балтика
  • Тамбов
    Динамо
  • СКА-Хабаровск
    Енисей
  • Сибирь
    Шинник
  • Мордовия
    Сокол
  • Кубань
    Факел
12 тур, 10.09.2016
  • Енисей
    Химки
  • Динамо
    СКА-Хабаровск
  • Балтика
    Тамбов
  • Зенит-2
    Тосно
  • Волгарь
    Спартак-2
  • Спартак-Нальчик
    Луч-Энергия
  • Кубань
    Сокол
  • Шинник
    Мордовия
  • Сибирь
    Тюмень
  • Нефтехимик
    Факел
13 тур, 17.09.2016
  • Луч-Энергия
    Нефтехимик
  • Спартак-2
    Спартак-Нальчик
  • Тосно
    Волгарь
  • Тамбов
    Зенит-2
  • СКА-Хабаровск
    Балтика
  • Сибирь
    Енисей
  • Мордовия
    Тюмень
  • Кубань
    Шинник
  • Факел
    Сокол
13 тур, 12.10.2016
  • Химки
    Динамо
14 тур, 26.09.2016
  • Енисей
    Мордовия
  • Динамо
    Сибирь
  • Балтика
    Химки
  • Зенит-2
    СКА-Хабаровск
  • Волгарь
    Тамбов
  • Спартак-Нальчик
    Тосно
  • Луч-Энергия
    Спартак-2
  • Шинник
    Факел
  • Тюмень
    Кубань
  • Нефтехимик
    Сокол
15 тур, 01.10.2016
  • Кубань
    Енисей
15 тур, 02.10.2016
  • Спартак-2
    Нефтехимик
  • Тосно
    Луч-Энергия
  • Тамбов
    Спартак-Нальчик
  • СКА-Хабаровск
    Волгарь
  • Химки
    Зенит-2
  • Сибирь
    Балтика
  • Мордовия
    Динамо
  • Факел
    Тюмень
  • Сокол
    Шинник
16 тур, 08.10.2016
  • Енисей
    Факел
  • Динамо
    Кубань
  • Балтика
    Мордовия
  • Зенит-2
    Сибирь
  • Волгарь
    Химки
  • Спартак-Нальчик
    СКА-Хабаровск
  • Луч-Энергия
    Тамбов
  • Спартак-2
    Тосно
  • Тюмень
    Сокол
  • Нефтехимик
    Шинник
17 тур, 15.10.2016
  • Тосно
    Нефтехимик
  • Тамбов
    Спартак-2
  • СКА-Хабаровск
    Луч-Энергия
  • Химки
    Спартак-Нальчик
  • Сибирь
    Волгарь
  • Мордовия
    Зенит-2
  • Кубань
    Балтика
  • Факел
    Динамо
  • Сокол
    Енисей
  • Шинник
    Тюмень
18 тур, 22.10.2016
  • Енисей
    Шинник
  • Динамо
    Сокол
  • Балтика
    Факел
  • Зенит-2
    Кубань
  • Волгарь
    Мордовия
  • Спартак-Нальчик
    Сибирь
  • Луч-Энергия
    Химки
  • Спартак-2
    СКА-Хабаровск
  • Тосно
    Тамбов
  • Нефтехимик
    Тюмень
19 тур, 30.10.2016
  • Тамбов
    Нефтехимик
  • СКА-Хабаровск
    Тосно
  • Химки
    Спартак-2
  • Сибирь
    Луч-Энергия
  • Мордовия
    Спартак-Нальчик
  • Кубань
    Волгарь
  • Факел
    Зенит-2
  • Сокол
    Балтика
  • Шинник
    Динамо
  • Тюмень
    Енисей
20 тур, 05.11.2016
  • Динамо
    Енисей
  • Тюмень
    Балтика
  • Зенит-2
    Шинник
  • Сокол
    Волгарь
  • Спартак-Нальчик
    Факел
  • Луч-Энергия
    Кубань
  • Мордовия
    Спартак-2
  • Тосно
    Сибирь
  • Тамбов
    Химки
  • СКА-Хабаровск
    Нефтехимик
21 тур, 09.11.2016
  • Енисей
    Балтика
  • Химки
    СКА-Хабаровск
  • Сибирь
    Тамбов
  • Мордовия
    Тосно
  • Кубань
    Спартак-2
  • Факел
    Луч-Энергия
  • Сокол
    Спартак-Нальчик
  • Шинник
    Волгарь
  • Тюмень
    Зенит-2
  • Нефтехимик
    Динамо
22 тур, 13.11.2016
  • Балтика
    Динамо
  • Зенит-2
    Енисей
  • Волгарь
    Тюмень
  • Спартак-Нальчик
    Шинник
  • Луч-Энергия
    Сокол
  • Спартак-2
    Факел
  • Тосно
    Кубань
  • Тамбов
    Мордовия
  • СКА-Хабаровск
    Сибирь
  • Химки
    Нефтехимик
23 тур, 19.11.2016
  • Енисей
    Волгарь
  • Динамо
    Зенит-2
  • Сибирь
    Химки
  • Мордовия
    СКА-Хабаровск
  • Кубань
    Тамбов
  • Факел
    Тосно
  • Сокол
    Спартак-2
  • Луч-Энергия
    Шинник
  • Тюмень
    Спартак-Нальчик
  • Нефтехимик
    Балтика
24 тур, 26.11.2016
  • Зенит-2
    Балтика
  • Волгарь
    Динамо
  • Спартак-Нальчик
    Енисей
  • Луч-Энергия
    Тюмень
  • Спартак-2
    Шинник
  • Тосно
    Сокол
  • Тамбов
    Факел
  • СКА-Хабаровск
    Кубань
  • Химки
    Мордовия
  • Сибирь
    Нефтехимик
25 тур, 08.03.2017
  • Енисей
    Луч-Энергия
  • Динамо
    Спартак-Нальчик
  • Балтика
    Волгарь
  • Мордовия
    Сибирь
  • Кубань
    Химки
  • Факел
    СКА-Хабаровск
  • Сокол
    Тамбов
  • Шинник
    Тосно
  • Тюмень
    Спартак-2
  • Нефтехимик
    Зенит-2
26 тур, 12.03.2017
  • Волгарь
    Зенит-2
  • Спартак-Нальчик
    Балтика
  • Луч-Энергия
    Динамо
  • Спартак-2
    Енисей
  • Тосно
    Тюмень
  • Тамбов
    Шинник
  • СКА-Хабаровск
    Сокол
  • Химки
    Факел
  • Сибирь
    Кубань
  • Мордовия
    Нефтехимик
27 тур, 19.03.2017
  • Енисей
    Тосно
  • Спартак-2
    Динамо
  • Балтика
    Луч-Энергия
  • Зенит-2
    Спартак-Нальчик
  • Кубань
    Мордовия
  • Факел
    Сибирь
  • Сокол
    Химки
  • Шинник
    СКА-Хабаровск
  • Тюмень
    Тамбов
  • Нефтехимик
    Волгарь
28 тур, 26.03.2017
  • Спартак-Нальчик
    Волгарь
  • Луч-Энергия
    Зенит-2
  • Спартак-2
    Балтика
  • Тосно
    Динамо
  • Тамбов
    Енисей
  • СКА-Хабаровск
    Тюмень
  • Химки
    Шинник
  • Сибирь
    Сокол
  • Мордовия
    Факел
  • Кубань
    Нефтехимик
29 тур, 01.04.2017
  • Енисей
    СКА-Хабаровск
  • Динамо
    Тамбов
  • Балтика
    Тосно
  • Зенит-2
    Спартак-2
  • Луч-Энергия
    Волгарь
  • Факел
    Кубань
  • Сокол
    Мордовия
  • Шинник
    Сибирь
  • Тюмень
    Химки
  • Нефтехимик
    Спартак-Нальчик
30 тур, 08.04.2017
  • Луч-Энергия
    Спартак-Нальчик
  • Спартак-2
    Волгарь
  • Тосно
    Зенит-2
  • Тамбов
    Балтика
  • СКА-Хабаровск
    Динамо
  • Химки
    Енисей
  • Тюмень
    Сибирь
  • Мордовия
    Шинник
  • Сокол
    Кубань
  • Факел
    Нефтехимик
31 тур, 12.04.2017
  • Енисей
    Сибирь
  • Динамо
    Химки
  • Балтика
    СКА-Хабаровск
  • Зенит-2
    Тамбов
  • Волгарь
    Тосно
  • Спартак-Нальчик
    Спартак-2
  • Сокол
    Факел
  • Шинник
    Кубань
  • Тюмень
    Мордовия
  • Нефтехимик
    Луч-Энергия
32 тур, 17.04.2017
  • Спартак-2
    Луч-Энергия
  • Тосно
    Спартак-Нальчик
  • Тамбов
    Волгарь
  • СКА-Хабаровск
    Зенит-2
  • Химки
    Балтика
  • Сибирь
    Динамо
  • Мордовия
    Енисей
  • Кубань
    Тюмень
  • Факел
    Шинник
  • Сокол
    Нефтехимик
33 тур, 23.04.2017
  • Енисей
    Кубань
  • Динамо
    Мордовия
  • Балтика
    Сибирь
  • Зенит-2
    Химки
  • Волгарь
    СКА-Хабаровск
  • Спартак-Нальчик
    Тамбов
  • Луч-Энергия
    Тосно
  • Шинник
    Сокол
  • Тюмень
    Факел
  • Нефтехимик
    Спартак-2
34 тур, 29.04.2017
  • Тосно
    Спартак-2
  • Тамбов
    Луч-Энергия
  • СКА-Хабаровск
    Спартак-Нальчик
  • Химки
    Волгарь
  • Сибирь
    Зенит-2
  • Мордовия
    Балтика
  • Кубань
    Динамо
  • Факел
    Енисей
  • Сокол
    Тюмень
  • Шинник
    Нефтехимик
35 тур, 06.05.2017
  • Енисей
    Сокол
  • Динамо
    Факел
  • Балтика
    Кубань
  • Зенит-2
    Мордовия
  • Волгарь
    Сибирь
  • Спартак-Нальчик
    Химки
  • Луч-Энергия
    СКА-Хабаровск
  • Спартак-2
    Тамбов
  • Тюмень
    Шинник
  • Нефтехимик
    Тосно
36 тур, 10.05.2017
  • Тамбов
    Тосно
  • СКА-Хабаровск
    Спартак-2
  • Химки
    Луч-Энергия
  • Сибирь
    Спартак-Нальчик
  • Мордовия
    Волгарь
  • Кубань
    Зенит-2
  • Факел
    Балтика
  • Сокол
    Динамо
  • Шинник
    Енисей
  • Тюмень
    Нефтехимик
37 тур, 14.05.2017
  • Енисей
    Тюмень
  • Динамо
    Шинник
  • Балтика
    Сокол
  • Зенит-2
    Факел
  • Волгарь
    Кубань
  • Спартак-Нальчик
    Мордовия
  • Луч-Энергия
    Сибирь
  • Спартак-2
    Химки
  • Тосно
    СКА-Хабаровск
  • Нефтехимик
    Тамбов
38 тур, 20.05.2017
  • СКА-Хабаровск
    Тамбов
  • Химки
    Тосно
  • Сибирь
    Спартак-2
  • Мордовия
    Луч-Энергия
  • Кубань
    Спартак-Нальчик
38 тур, 21.05.2017
  • Факел
    Волгарь
  • Сокол
    Зенит-2
  • Шинник
    Балтика
  • Тюмень
    Динамо
  • Нефтехимик
    Енисей

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД-2016/2017

Команда И О
1. Динамо 13 32
2. Тосно 14 29
3. Факел 14 25
4. Спартак-2 14 23
5. Шинник 14 22
6. Зенит-2 14 22
7. Енисей 14 21
8. СКА-Хабаровск 14 21
9. Волгарь 14 20
10. Тюмень 14 18
11. Тамбов 14 17
12. Спартак-Нальчик 14 16
13. Сокол 14 14
14. Сибирь 14 14
15. Луч-Энергия 14 13
16. Нефтехимик 14 13
17. Кубань 14 13
18. Мордовия 14 12
19. Химки 13 12
20. Балтика 14 11

БОМБАРДИРЫ-2016/2017

Игрок Лига Кубок
Галыш В. 5
Романенко В. 2 (1)
Мануковский А. 2
Перченок А. 2
Дудолев А. 1
Паштов Р. 1
* - отзаявлены