Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
21 тур 02.03.2024
Сокол
Саратов
1:0 (1:0)
Динамо
Махачкала
Текстовая трансляция
Видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
22 тур 10.03.2024 18:00
Алания
Владикавказ
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Команда "Сокол" Саратов

Полузащитник
20

Столяренко Александр Александрович

  • дата рождения: 18.01.1991
  • игровой номер: 20
  • гражданство: Россия
  • рост: 187
  • вес: 78
Информация:

Выступал за команды:

"Крылья Советов-СОК" Димитровград
"Тольятти" Тольятти
ЦСКА мол.
"Академия" Тольятти
"Торпедо" Москва

Любимое занятие вне футбола: проводить время с друзьями.

Команда

Туры

1 тур, 15.07.2023
  • Торпедо
    Динамо
1 тур, 16.07.2023
  • Родина
    Сокол
  • Нефтехимик
    Волгарь
  • Акрон
    Камаз
  • СКА-Хабаровск
    Шинник
  • Арсенал
    Ленинградец
  • Кубань
    Енисей
1 тур, 17.07.2023
  • Черноморец
    Алания
  • Тюмень
    Химки
2 тур, 23.07.2023
  • Енисей
    Ленинградец
  • СКА-Хабаровск
    Тюмень
  • Камаз
    Кубань
  • Волгарь
    Акрон
  • Арсенал
    Динамо
  • Черноморец
    Родина
  • Сокол
    Шинник
2 тур, 24.07.2023
  • Химки
    Торпедо
  • Алания
    Нефтехимик
3 тур, 28.07.2023
  • Акрон
    Арсенал
3 тур, 29.07.2023
  • Сокол
    СКА-Хабаровск
3 тур, 30.07.2023
  • Торпедо
    Черноморец
  • Нефтехимик
    Химки
  • Шинник
    Волгарь
  • Динамо
    Кубань
  • Ленинградец
    Родина
  • Тюмень
    Енисей
3 тур, 31.07.2023
  • Алания
    Камаз
4 тур, 05.08.2023
  • Торпедо
    Сокол
  • Тюмень
    Ленинградец
  • Шинник
    Химки
4 тур, 06.08.2023
  • Кубань
    Волгарь
  • Динамо
    Камаз
  • Акрон
    Алания
  • Нефтехимик
    Черноморец
  • Родина
    СКА-Хабаровск
4 тур, 07.08.2023
  • Арсенал
    Енисей
5 тур, 12.08.2023
  • Химки
    Родина
  • Кубань
    Сокол
  • Черноморец
    Арсенал
  • Ленинградец
    Шинник
5 тур, 13.08.2023
  • Енисей
    Нефтехимик
  • СКА-Хабаровск
    Акрон
  • Камаз
    Тюмень
  • Волгарь
    Динамо
5 тур, 14.08.2023
  • Алания
    Торпедо
6 тур, 19.08.2023
  • Сокол
    Химки
  • Шинник
    Кубань
  • Волгарь
    Енисей
6 тур, 20.08.2023
  • Тюмень
    Динамо
  • Родина
    Алания
  • СКА-Хабаровск
    Черноморец
  • Ленинградец
    Акрон
6 тур, 21.08.2023
  • Торпедо
    Нефтехимик
  • Камаз
    Арсенал
7 тур, 26.08.2023
  • Химки
    Волгарь
  • Сокол
    Ленинградец
  • Кубань
    Алания
7 тур, 27.08.2023
  • Динамо
    Шинник
  • Нефтехимик
    Родина
  • Енисей
    СКА-Хабаровск
  • Акрон
    Тюмень
  • Черноморец
    Камаз
7 тур, 28.08.2023
  • Арсенал
    Торпедо
8 тур, 02.09.2023
  • Волгарь
    Сокол
  • Химки
    Кубань
  • Алания
    Енисей
8 тур, 03.09.2023
  • СКА-Хабаровск
    Динамо
  • Шинник
    Нефтехимик
  • Акрон
    Черноморец
  • Камаз
    Ленинградец
8 тур, 04.09.2023
  • Тюмень
    Арсенал
  • Родина
    Торпедо
9 тур, 09.09.2023
  • Нефтехимик
    Кубань
  • Сокол
    Камаз
  • Шинник
    Черноморец
9 тур, 10.09.2023
  • СКА-Хабаровск
    Волгарь
  • Алания
    Тюмень
  • Енисей
    Родина
  • Ленинградец
    Динамо
9 тур, 11.09.2023
  • Торпедо
    Акрон
  • Арсенал
    Химки
10 тур, 16.09.2023
  • Камаз
    Нефтехимик
10 тур, 17.09.2023
  • Торпедо
    Енисей
  • СКА-Хабаровск
    Химки
  • Арсенал
    Шинник
  • Кубань
    Акрон
  • Черноморец
    Сокол
  • Ленинградец
    Волгарь
10 тур, 18.09.2023
  • Тюмень
    Родина
  • Динамо
    Алания
11 тур, 22.09.2023
  • Камаз
    Торпедо
11 тур, 23.09.2023
  • Химки
    Ленинградец
  • Акрон
    Нефтехимик
  • Динамо
    Сокол
  • Родина
    Шинник
  • Енисей
    Черноморец
  • Алания
    СКА-Хабаровск
  • Волгарь
    Арсенал
  • Кубань
    Тюмень
12 тур, 01.10.2023
  • Торпедо
    Ленинградец
  • Енисей
    Динамо
  • Нефтехимик
    Арсенал
  • Шинник
    Тюмень
  • СКА-Хабаровск
    Кубань
  • Черноморец
    Волгарь
12 тур, 02.10.2023
  • Сокол
    Алания
  • Родина
    Камаз
  • Акрон
    Химки
13 тур, 07.10.2023
  • Шинник
    Енисей
13 тур, 08.10.2023
  • Нефтехимик
    СКА-Хабаровск
  • Динамо
    Акрон
  • Волгарь
    Камаз
  • Арсенал
    Сокол
  • Кубань
    Родина
  • Ленинградец
    Черноморец
13 тур, 09.10.2023
  • Тюмень
    Торпедо
  • Химки
    Алания
14 тур, 14.10.2023
  • Химки
    Енисей
  • Алания
    Ленинградец
  • Родина
    Акрон
  • Динамо
    Черноморец
  • СКА-Хабаровск
    Арсенал
  • Камаз
    Шинник
  • Кубань
    Торпедо
  • Тюмень
    Волгарь
  • Сокол
    Нефтехимик
15 тур, 22.10.2023
  • Енисей
    Сокол
  • Камаз
    Химки
  • Волгарь
    Алания
  • Арсенал
    Кубань
  • Черноморец
    Тюмень
  • Ленинградец
    Нефтехимик
  • Торпедо
    СКА-Хабаровск
15 тур, 23.10.2023
  • Акрон
    Шинник
  • Родина
    Динамо
16 тур, 27.10.2023
  • Алания
    Арсенал
16 тур, 28.10.2023
  • Химки
    Динамо
  • Енисей
    Камаз
  • Нефтехимик
    Тюмень
  • Шинник
    Торпедо
  • Волгарь
    Родина
  • Кубань
    Черноморец
  • Сокол
    Акрон
  • СКА-Хабаровск
    Ленинградец
17 тур, 05.11.2023
  • Ленинградец
    Кубань
  • Динамо
    Нефтехимик
  • Арсенал
    Родина
  • Черноморец
    Химки
  • Тюмень
    Сокол
17 тур, 06.11.2023
  • Торпедо
    Волгарь
  • Шинник
    Алания
  • Камаз
    СКА-Хабаровск
  • Акрон
    Енисей
18 тур, 11.11.2023
  • Волгарь
    Ленинградец
18 тур, 12.11.2023
  • Нефтехимик
    Торпедо
  • Тюмень
    Кубань
  • Химки
    Акрон
  • Енисей
    Шинник
  • Родина
    Черноморец
  • Камаз
    Алания
  • Динамо
    СКА-Хабаровск
18 тур, 13.11.2023
  • Сокол
    Арсенал
19 тур, 18.11.2023
  • Шинник
    Камаз
  • Динамо
    Тюмень
  • Акрон
    Волгарь
19 тур, 19.11.2023
  • Енисей
    Арсенал
  • Нефтехимик
    Сокол
  • Кубань
    СКА-Хабаровск
  • Черноморец
    Ленинградец
19 тур, 20.11.2023
  • Алания
    Химки
  • Торпедо
    Родина
20 тур, 25.11.2023
  • Волгарь
    Шинник
  • Арсенал
    Камаз
  • Ленинградец
    Тюмень
  • Сокол
    Кубань
20 тур, 26.11.2023
  • Химки
    СКА-Хабаровск
  • Родина
    Енисей
  • Черноморец
    Нефтехимик
20 тур, 27.11.2023
  • Алания
    Акрон
  • Динамо
    Торпедо
21 тур, 02.03.2024
  • Енисей
    Торпедо
  • Кубань
    Шинник
  • Ленинградец
    Камаз
  • Сокол
    Динамо
21 тур, 03.03.2024
  • Нефтехимик
    Алания
  • Акрон
    Родина
  • Волгарь
    СКА-Хабаровск
  • Арсенал
    Черноморец
21 тур, 04.03.2024
  • Химки
    Тюмень
22 тур, 08.03.2024
  • Нефтехимик
    Камаз
22 тур, 09.03.2024
  • Енисей
    Акрон
  • Шинник
    Родина
  • Волгарь
    Химки
22 тур, 10.03.2024
  • Алания
    Сокол
  • Динамо
    Ленинградец
  • Кубань
    Арсенал
  • Черноморец
    СКА-Хабаровск
22 тур, 11.03.2024
  • Торпедо
    Тюмень
23 тур, 18.03.2024
  • Химки
    Нефтехимик
  • Родина
    Кубань
  • Акрон
    Сокол
  • СКА-Хабаровск
    Торпедо
  • Камаз
    Динамо
  • Арсенал
    Волгарь
  • Черноморец
    Шинник
  • Ленинградец
    Енисей
  • Тюмень
    Алания
24 тур, 23.03.2024
  • Торпедо
    Кубань
  • Камаз
    Енисей
  • Ленинградец
    Арсенал
  • Тюмень
    СКА-Хабаровск
24 тур, 24.03.2024
  • Алания
    Родина
  • Шинник
    Акрон
  • Динамо
    Химки
  • Волгарь
    Нефтехимик
  • Сокол
    Черноморец
25 тур, 31.03.2024
  • Торпедо
    Камаз
  • Алания
    Черноморец
  • Енисей
    Химки
  • Родина
    Волгарь
  • Нефтехимик
    Акрон
  • Шинник
    Ленинградец
  • СКА-Хабаровск
    Сокол
  • Арсенал
    Тюмень
  • Кубань
    Динамо
26 тур, 07.04.2024
  • Химки
    Арсенал
  • Динамо
    Енисей
  • Акрон
    Торпедо
  • СКА-Хабаровск
    Нефтехимик
  • Камаз
    Волгарь
  • Черноморец
    Кубань
  • Ленинградец
    Алания
  • Тюмень
    Шинник
  • Сокол
    Родина
27 тур, 14.04.2024
  • Химки
    Шинник
  • Енисей
    Алания
  • Родина
    Ленинградец
  • Нефтехимик
    Динамо
  • Волгарь
    Тюмень
  • Арсенал
    СКА-Хабаровск
  • Кубань
    Камаз
  • Черноморец
    Акрон
  • Сокол
    Торпедо
28 тур, 20.04.2024
  • Торпедо
    Арсенал
  • Алания
    Волгарь
  • Родина
    Химки
  • Шинник
    Динамо
  • Акрон
    Кубань
  • СКА-Хабаровск
    Енисей
  • Камаз
    Черноморец
  • Ленинградец
    Сокол
  • Тюмень
    Нефтехимик
29 тур, 24.04.2024
  • Химки
    Камаз
  • Алания
    Кубань
  • Нефтехимик
    Шинник
  • Динамо
    Арсенал
  • Акрон
    Ленинградец
  • СКА-Хабаровск
    Родина
  • Волгарь
    Торпедо
  • Тюмень
    Черноморец
  • Сокол
    Енисей
30 тур, 28.04.2024
  • Торпедо
    Химки
  • Енисей
    Волгарь
  • Родина
    Тюмень
  • Шинник
    Сокол
  • Камаз
    Акрон
  • Арсенал
    Алания
  • Кубань
    Нефтехимик
  • Черноморец
    Динамо
  • Ленинградец
    СКА-Хабаровск
31 тур, 05.05.2024
  • Химки
    Сокол
  • Алания
    Шинник
  • Родина
    Арсенал
  • Нефтехимик
    Енисей
  • Динамо
    Волгарь
  • СКА-Хабаровск
    Камаз
  • Кубань
    Ленинградец
  • Черноморец
    Торпедо
  • Тюмень
    Акрон
32 тур, 12.05.2024
  • Торпедо
    Алания
  • Енисей
    Кубань
  • Шинник
    СКА-Хабаровск
  • Акрон
    Динамо
  • Камаз
    Родина
  • Волгарь
    Черноморец
  • Арсенал
    Черноморец
  • Ленинградец
    Химки
  • Сокол
    Тюмень
33 тур, 18.05.2024
  • Торпедо
    Шинник
  • Нефтехимик
    Ленинградец
  • Динамо
    Родина
  • СКА-Хабаровск
    Алания
  • Арсенал
    Акрон
  • Кубань
    Химки
  • Черноморец
    Енисей
  • Тюмень
    Камаз
  • Сокол
    Волгарь
34 тур, 25.05.2024
  • Химки
    Черноморец
  • Алания
    Динамо
  • Енисей
    Тюмень
  • Родина
    Нефтехимик
  • Шинник
    Арсенал
  • Акрон
    СКА-Хабаровск
  • Камаз
    Сокол
  • Волгарь
    Кубань
  • Ленинградец
    Торпедо

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД-2023/2024

Команда И О
1. Динамо 21 37
2. Химки 20 36
3. Акрон 20 35
4. Тюмень 20 35
5. Арсенал 20 35
6. Алания 20 32
7. Родина 20 28
8. Торпедо 21 27
9. Енисей 21 27
10. Шинник 21 27
11. Камаз 21 26
12. Нефтехимик 20 24
13. СКА-Хабаровск 20 24
14. Ленинградец 21 24
15. Сокол 21 23
16. Кубань 21 20
17. Волгарь 20 19
18. Черноморец 20 18

БОМБАРДИРЫ-2023/2024

Игрок Лига Кубок
Бабаев В. 4
Морозов В. 4
Ежков Д. * 3 (1) 1
Молодцов А. 2
Сасин Д. 1
Козловский Н. 1
Мальцев М. 1
Евдокимов А. 1
Максименко А. 1
Турсунов И. * 1 (1)
* - отзаявлены