Результат

FONBET Кубок России по футболу 2023-2024
4 раунд 27.09.2023
СКА-Хабаровск
Хабаровск
1:1 (1:1) (4:2 п)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
12 тур 02.10.2023 20:00
Сокол
Саратов
-
Алания
Владикавказ
Текстовая трансляция

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Администрация

тренер

Ермилов Виталий Юрьевич

дата рождения: 08.06.1970

Выступал за команды:

"Шахтер" Шахты 1992
"Ростсельмаш" 1993-94
"Сокол" 1997-99, 2005
"Арсенал" Тула 2000
КАМАЗ 2001-04

Имеет высшее образование. С 2015 года, после окончания карьеры профессионального футболиста, работает тренером-преподавателем в ГАУCО СШОР по футболу «Сокол».

Ермилов В.Ю. систематически работает над повышением своего профессионального уровня и деловой квалификации, в декабре 2016 года сдал экзамен в Центре подготовки в сфере футбола на подтверждение категории «С».

На сегодняшний день работает с командой «Сокол-2004», которая уже неоднократно становилась призером Первенства Саратовской области по футболу.

Администрация

Туры

1 тур, 15.07.2023
  • Торпедо
    Динамо
1 тур, 16.07.2023
  • Родина
    Сокол
  • Нефтехимик
    Волгарь
  • Акрон
    Камаз
  • СКА-Хабаровск
    Шинник
  • Арсенал
    Ленинградец
  • Кубань
    Енисей
1 тур, 17.07.2023
  • Черноморец
    Алания
  • Тюмень
    Химки
2 тур, 23.07.2023
  • Енисей
    Ленинградец
  • СКА-Хабаровск
    Тюмень
  • Камаз
    Кубань
  • Волгарь
    Акрон
  • Арсенал
    Динамо
  • Черноморец
    Родина
  • Сокол
    Шинник
2 тур, 24.07.2023
  • Химки
    Торпедо
  • Алания
    Нефтехимик
3 тур, 28.07.2023
  • Акрон
    Арсенал
3 тур, 29.07.2023
  • Сокол
    СКА-Хабаровск
3 тур, 30.07.2023
  • Торпедо
    Черноморец
  • Нефтехимик
    Химки
  • Шинник
    Волгарь
  • Динамо
    Кубань
  • Ленинградец
    Родина
  • Тюмень
    Енисей
3 тур, 31.07.2023
  • Алания
    Камаз
4 тур, 05.08.2023
  • Торпедо
    Сокол
  • Тюмень
    Ленинградец
  • Шинник
    Химки
4 тур, 06.08.2023
  • Кубань
    Волгарь
  • Динамо
    Камаз
  • Акрон
    Алания
  • Нефтехимик
    Черноморец
  • Родина
    СКА-Хабаровск
4 тур, 07.08.2023
  • Арсенал
    Енисей
5 тур, 12.08.2023
  • Химки
    Родина
  • Кубань
    Сокол
  • Черноморец
    Арсенал
  • Ленинградец
    Шинник
5 тур, 13.08.2023
  • Енисей
    Нефтехимик
  • СКА-Хабаровск
    Акрон
  • Камаз
    Тюмень
  • Волгарь
    Динамо
5 тур, 14.08.2023
  • Алания
    Торпедо
6 тур, 19.08.2023
  • Сокол
    Химки
  • Шинник
    Кубань
  • Волгарь
    Енисей
6 тур, 20.08.2023
  • Тюмень
    Динамо
  • Родина
    Алания
  • СКА-Хабаровск
    Черноморец
  • Ленинградец
    Акрон
6 тур, 21.08.2023
  • Торпедо
    Нефтехимик
  • Камаз
    Арсенал
7 тур, 26.08.2023
  • Химки
    Волгарь
  • Сокол
    Ленинградец
  • Кубань
    Алания
7 тур, 27.08.2023
  • Динамо
    Шинник
  • Нефтехимик
    Родина
  • Енисей
    СКА-Хабаровск
  • Акрон
    Тюмень
  • Черноморец
    Камаз
7 тур, 28.08.2023
  • Арсенал
    Торпедо
8 тур, 02.09.2023
  • Волгарь
    Сокол
  • Химки
    Кубань
  • Алания
    Енисей
8 тур, 03.09.2023
  • СКА-Хабаровск
    Динамо
  • Шинник
    Нефтехимик
  • Акрон
    Черноморец
  • Камаз
    Ленинградец
8 тур, 04.09.2023
  • Тюмень
    Арсенал
  • Родина
    Торпедо
9 тур, 09.09.2023
  • Нефтехимик
    Кубань
  • Сокол
    Камаз
  • Шинник
    Черноморец
9 тур, 10.09.2023
  • СКА-Хабаровск
    Волгарь
  • Алания
    Тюмень
  • Енисей
    Родина
  • Ленинградец
    Динамо
9 тур, 11.09.2023
  • Торпедо
    Акрон
  • Арсенал
    Химки
10 тур, 16.09.2023
  • Камаз
    Нефтехимик
10 тур, 17.09.2023
  • Торпедо
    Енисей
  • СКА-Хабаровск
    Химки
  • Арсенал
    Шинник
  • Кубань
    Акрон
  • Черноморец
    Сокол
  • Ленинградец
    Волгарь
10 тур, 18.09.2023
  • Тюмень
    Родина
  • Динамо
    Алания
11 тур, 22.09.2023
  • Камаз
    Торпедо
11 тур, 23.09.2023
  • Химки
    Ленинградец
  • Акрон
    Нефтехимик
  • Динамо
    Сокол
  • Родина
    Шинник
  • Енисей
    Черноморец
  • Алания
    СКА-Хабаровск
  • Волгарь
    Арсенал
  • Кубань
    Тюмень
12 тур, 01.10.2023
  • Торпедо
    Ленинградец
  • Енисей
    Динамо
  • Нефтехимик
    Арсенал
  • Шинник
    Тюмень
  • СКА-Хабаровск
    Кубань
  • Черноморец
    Волгарь
12 тур, 02.10.2023
  • Сокол
    Алания
  • Родина
    Камаз
  • Акрон
    Химки
13 тур, 07.10.2023
  • Шинник
    Енисей
13 тур, 08.10.2023
  • Нефтехимик
    СКА-Хабаровск
  • Динамо
    Акрон
  • Волгарь
    Камаз
  • Арсенал
    Сокол
  • Кубань
    Родина
  • Ленинградец
    Черноморец
13 тур, 09.10.2023
  • Тюмень
    Торпедо
  • Химки
    Алания
14 тур, 14.10.2023
  • Химки
    Енисей
  • Алания
    Ленинградец
  • Родина
    Акрон
  • Динамо
    Черноморец
  • СКА-Хабаровск
    Арсенал
  • Камаз
    Шинник
  • Кубань
    Торпедо
  • Тюмень
    Волгарь
  • Сокол
    Нефтехимик
15 тур, 22.10.2023
  • Енисей
    Сокол
  • Камаз
    Химки
  • Волгарь
    Алания
  • Арсенал
    Кубань
  • Черноморец
    Тюмень
  • Ленинградец
    Нефтехимик
  • Торпедо
    СКА-Хабаровск
15 тур, 23.10.2023
  • Акрон
    Шинник
  • Родина
    Динамо

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД-2023/2024

Команда И О
1. Алания 11 23
2. Динамо 11 21
3. Шинник 11 19
4. Акрон 11 18
5. Сокол 11 17
6. Торпедо 11 17
7. Химки 11 17
8. Камаз 11 16
9. Тюмень 11 16
10. СКА-Хабаровск 11 15
11. Енисей 11 14
12. Родина 11 14
13. Арсенал 11 14
14. Черноморец 11 13
15. Нефтехимик 11 11
16. Ленинградец 11 11
17. Кубань 11 6
18. Волгарь 11 5

БОМБАРДИРЫ-2023/2024

Игрок Лига Кубок
Морозов В. 4
Бабаев В. 3
Турсунов И. 1 (1)
Евдокимов А. 1
Мальцев М. 1
Сасин Д. 1
Молодцов А. 1
Ежков Д. 1
* - отзаявлены