25. Саплинов А. (17. Победимов В.) (77')
15. Костылев И. (10. Борисов Д.) (84')
9. Краснов Я. (85')
послесловие

Всех с победой! Команда поблагодарила болельщиков за поддержку и скоро отправится домой.

90'

Матч окончен!

85'

Гол! 9. Краснов Я.

Краснов вошел в штрафную, обыграл защитника и пробил точно в дальний угол - 3-0!

84'

15. Костылев И. (10. Борисов Д.)

80'

Краснов подал с фланга, Барышников сбросил мяч, а Победимов пробил метров с 10 - штанга выручает соперника!

77'

25. Саплинов А. (17. Победимов В.)

73'

75. Изосимов Р. (6. Котюх Д.)

70'

Дальний удар по нашим воротам был неточен

66'

Попили водички команды

64'

5. Яцкий Е. (26. Рахматулин Р.)

63'

Краснов заработал штрафной на фланге, сам подал, Сериков сбросил мяч, но защитники выбивают его подальше.

57'

8. Кива А. (30. Захарян М.)

55'

7. Перченок А. (11. Кабутов Р.)

54'

Краснов заработал угловой, Сериков бил после подачи Кивы, но защитник выбил мяч с ленточки ворот!

53'

20. Дудиков Е.

50'

В Балаково подъехали фанаты арт-сектора West Wing, сейчас будет громкая поддержка команды!

46'

14. Бугаенко И. (71. Барышников Д.)

46'

88. Павлов В. (9. Краснов Я.)

46'

Начался второй тайм!

45'

Первый тайм окончен

44'

Саплинов здорово пробил метров с 25, вратарь отбил мяч, на добивании сыграл Перченок, но защитник вынес мяч из пустых ворот!

42'

Штрафной подал Кива, Бугаенко замкнул головой на дальней штанге и послал мяч в сетку, но гол не засчитали, зафиксировав "вне игры"

34'

Самарцы пробили штрафной метров с 20 - мяч дошел до Артема Федорова и он его забрал

30'

Гол! 25. Саплинов А.

Александр Саплинов оформляет дубль после передачи Кивы, на этот раз он убежал 1 на 1 и разобрался с вратарем соперника в штрафной - 2-0!

24'

На водопой пошли команды, очень жарко

21'

Алексей Стукалов эмоционально руководит командой от бровки! Но команды так и завязли в центре поля

12'

Изосимов перехватил мяч на своей половине поля и отдал передачу за спины защитникам на Саплинова, Александр вышел под углом к воротам и неотразимо пробил не входя в штрафную - 1-0!

7'

Позиционную борьбу ведут команды пока без особо острых моментов

4'

На трибунах в Балаково собрались местные болельщики

3'

Пока команды проводят разведку, игра проходит в центре поля

1'

Матч начался!

14:10

Стал известен стартовый состав нашей команды в сегодняшнем матче.

Вместо запланированного матча с "Крыльями Советов-2", сегодня сыграем с молодежным составом самарской команды, по причине расформирования первых.

Наша команда выступит в полосатой бело-синей форме, соперник - в белой.

Время начала матча установлено по просьбе команды-соперника.