26.07.2018 19:00, Волгоград
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2018-2019 2018/2019, 2 тур
25. Саплинов А. (41')
10. Борисов Д. (71. Барышников Д.) (46')
14 Арсеньв Н. (Барцов А.) (54')
7. Перченок А. (8. Кива А.) (55')
94 Хахалев Д. (60')
66 Климов Н. (76 Иванов Д.) (61')
25. Саплинов А. (67')
37. Дворников Ф. (14. Бугаенко И.) (70')
88. Павлов В. (9. Краснов Я.) (74')
8. Кива А. (77')
90. Анисимов Д. (6. Котюх Д.) (83')
9. Краснов Я. (89')
послесловие

Всех с победой! Крупная победа в Волгограде далась очень нелегко, два раза хозяев выручала штанга, мяч никак не хотел идти в створ их ворот, но на 41 минуте Александр Саплинов все-таки распечатал их, замкнув подачу с углового, а во втором тайме и вовсе оформил дубль! Третий мяч-красавец на счету Андрея Кивы! Пришлось поработать и Артему Федорову, хозяева настырно искали путь к нашим воротам, но он не позволил им отличиться! В итоге красивая выездная победа со счетом 0-3!

30-го июля в 19:00 в рамках 1/128 финала дома принимаем "Сызрань-2003". Все на футбол! Поддержим нашу команду!

90' + 3'

Матч окончен!

90' + 3'

Бугаенко бил под перекладину справа - чуть выше цели прошел мяч!

90' + 2'

Саплинов протащил очередной раз мяч к чужой штрафной, но был остановлен защитниками

90' + 1'

Добавлено 3 минуты

90'

Еще одна атака на чужие ворота, но вне игры фиксирует арбитр

89'

9. Краснов Я.

89'

И еще один удар по нашим воротам - забирает мяч Артем

87'

Проникли хозяева в нашу штрафную и последовал удар - на месте Артем Федоров!

84'

Угловой у наших ворот. Подача на блюжнюю штангу и удар - выше цели

83'

90. Анисимов Д. (6. Котюх Д.)

82'

Фол в атаке свистит арбитр..

82'

Держим мяч, позиционно атакуем

82'

Забирает вратарь хозяев мяч после фланговой подачи

79'

И снова бьет Саплинов - тащит мяч вратарь!

79'

Пас на выход к нашим воротам - справляемся! и проводим свою атаку, фланговая подача, мяч уходит за боковую

77'

Гол! 8. Кива А.

Гол-красавец отправил в ворота хозяев Андрей Кива плотным ударом метров с 23 в "девятку", 0-3! Молодчина! С первым голом за "Сокол"!

77'

Саплинов бил после углового - чуть выше цели прошел мяч

76'

Победимов бьет с правого фланга - вратарь забирает мяч и отправляет его на угловой

75'

Справляются с угловым хозяева

74'

88. Павлов В. (9. Краснов Я.)

74'

Бугаенко бьет от линии штрафной - на угловой переводит вратарь

73'

Отбили фланговую атаку хозяев, мяч переведен на противоположный фланг. Подача в штрафную - мяч у Артема

70'

37. Дворников Ф. (14. Бугаенко И.)

69'

И еще один фол хозяев в центральном круге..

69'

Барышников выводил на чужие ворота Дворникова, но мяч достается вратарю

67'

Гол! 25. Саплинов А.

Александр Саплинов оформляет дубль, забивая красивым ударом с левого фланга в дальний угол - 0-2! Красавчик!

66'

Опасная фланговая подача в нашу штрафную, защитники выбивают мяч

65'

А теперь после удара по чужим воротам мяч забирает вратарь

64'

И еще один хлесткий удар Саплинова от линии штрафной - рядом со штангой проходит мяч!

63'

Очень плотный прессинг навязывают хозяева

61'

66 Климов Н. (76 Иванов Д.)

60'

94 Хахалев Д.

Грубо фолит Хахалев в центре поля, требуется помощь нашему игроку

59'

Справляемся со штрафным у наших ворот, проводим свою атаку, но мяч перехватывают хозяева

57'

Дворников врывался в штрафную, но справляется оборона хозяев

55'

7. Перченок А. (8. Кива А.)

55'

Отличный удар Саплинова с радиуса штрафной, но снова штанга выручает хозяев и мяч вылетает в поле!

54'

Убежал Дворников к чужим воротам, но удару чуть не хватило точности..

54'

14 Арсеньв Н. (Барцов А.)

53'

Отбили атаку хозяев, но Перченок теряет мяч

51'

Справляемся с угловым, но пас Перченка без адреса..

51'

Опасно у наших ворот, на угловой выбит мяч

50'

Фол хозяев на фланге, оказывают помощь нашему игроку

49'

Восстановили трансляцию. Штрафной у чужих ворот, подача - мяч забирает вратарь

47'

Похоже видеотрансляция из Волгограда накрылась...

46'

10. Борисов Д. (71. Барышников Д.)

46'

Начался второй тайм!

45' + 2'

Первый тайм окончен

45' + 1'

Добавлена 1 минута. Поддержка у нашей команды просто, как дома!

45'

Отбились хозяева после углового и заработали свой. Подача на дальнюю штангу - кулаком играет Артем

43'

Помощь оказывают кому-то из хозяев

41'

После подачи с угла поля Александр Саплинов головой посылает мяч в сетку - 0-1! Это первый мяч Александра за нашу команду, поздравляем!

41'

А теперь штрафной у чужих ворот. Опаснейший розыгрыш и штанга спасает хозяев после удара Павлова!

40'

79 Чабанов Е.

39'

Опаснейшая контратака, прорывается соперник сквозь нашу оборону и бьет в угол низом - рядом со штангой проходит мяч

37'

Аут у чужой штрафной, поборолся за мяч наш игрок, но вратарь забирает мяч

36'

Да, вскрыть эшелонированную оборону хозяев не удается

34'

Павлов подал слева, следует прострел справа, но некому замкнуть..

32'

И снова опасно: замыкали подачу с угла поля - мяч проходит у самой штанги

32'

Опасная атака на чужие ворота, первый удар блокирован, а после удара Саплинова мяч переведен на угловой

31'

Диагональ справа в чужую штрафную - за лицевую уходит мяч

30'

Передача с угла поля на радиус штрафной под удар, но он блокирован

29'

Отбили атаку соперника и Саплинов протащил мяч до чужой штрафной, но пробить не дали, мяч уходит на угловой

27'

Павлов здорово подал слева, но пробить не удается нашим форвардам..

27'

И выбегают в контратаки при первой возможности

27'

Очень плотно обороняются хозяева

25'

Саплинов поборолся на левом фланге и отдал под удар Борисову, удар у Дмитрия получился выше цели

23'

Дальний удар с фланга по нашим воротам - Артем на месте!

23'

Передача в чужую штрафную, но мяч достается вратарю..

22'

Дворникова роняют в штрафной, арбитр игнорирует

21'

Удар Саплинова блокирован

20'

Дворников принимал мяч в штрафной, но в аут выбивает соперник

20'

Атакуем правым флангом, но снова фол свистит арбитр

16'

После углового следует удар по воротам и Артем в прыжке отбивает мяч!

16'

Слышна поддержка с трибун: Федоров Артем! Артем прихрамывая идет к воротам...

15'

Артем буквально спасает наши ворота после опаснейшего удара из штрафной и, похоже, получает повреждение...

14'

Неприятный штрафной у радиуса нашей штрафной. "Стенка" принимает на себя удар соперника

10'

Опаснейший прострел Саплинова, но не смогли его замкнуть ни Дворников ни Перченок..

9'

Не прошла наша атака левым флангом, продолжаем атаковать

8'

Еще один угловой у чужих ворот. Справляются хозяева с угловым и едва не убежал соперник к нашим воротам, но теряет мяч за лицевой

6'

Плотно играют хозяева и фолят

5'

Передача с правого фланга в чужую штрафную, за лицевую уходит мяч

4'

Наших болельщиков очень хорошо слышно!

2'

Нашу атаку прерывает свисток, фол в атаке фиксирует арбитр

2'

Очень близко было к забитому мячу на первых секундах матча, но на угловой переведен мяч. Отбились хозяева

1'

Матч начался!

Обе команды собрались в свой круг и все готово к началу матча

Команды выходят на поле. Рукопожатия под скандирование местных трибун.

18:39

Стали известны составы команд. Хозяева в синей форме, "Сокол" - в бордовой. Наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. Из-за травм не примут участия в матче Евгений Яцкий и Роман Изосимов.

Серьезное испытание сегодня предстоит в Волгограде! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляцию встречи смотрите на YouTube-канале ФК "Ротор" 26 июля в 18:55.

Представляем соперника

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Олег Соколов (Воронеж), помощники на линии - Денис Петров, Александр Харченко (оба - Астрахань); инспектор - Игорь Николаевич Захаров (Москва).