17.08.2018 19:00, Саратов
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2018-2019 2018/2019, 5 тур
4 Елисеев А. (11 Кертанов К.) (66')
37. Дворников Ф. (14. Бугаенко И.) (70')
71. Барышников Д. (17. Победимов В.) (72')
  • 20 Галоян А.

Ничего не смог противопоставить Сокол двум быстрым голам торпедовцев.. Продолжается безвыигрышная серия с черно-белыми..

90' + 5'

Конец игры

90' + 4'

Перченок бьет - Устинов легко забирает мяч

90' + 4'

4 мин. добавлено

90' + 3'

Фолит Поникаров в нашей вратарской - ж.к. А Сериков толкнул торпедовца - прямая красная у судьи...

90' + 2'

37 Поникаров А.

90'

44. Сериков И.

89'

79 Троянов К. (6 Шустиков С.)

88'

Фолит Перченок у боковой линии на чужой половине - ж.к.

87'

7. Перченок А.

86'

Пытался убежать торпедовец - флажок бокового поднят.

85'

Угловой зарабатывают гости - и забивают, но судья отменяет гол - нарушение со стороны гостей.

83'

Еще один угловой - прямо в руки Устинову. Откровенно говоря, работы у него сегодня немного

81'

Один удар в створ ворот в первом тайме - это пока все, что противопоставил Сокол двум голевым ударам черно-белой команды.

80'

Последние силы бросает в бой Стукалов

79'

5. Яцкий Е. (8. Кива А.)

77'

Первый угловой заработали саратовцы - но не очень опасно получилось

76'

Угловой заработали гости - опасно - выносим мяч

74'

По одной замене осталось у команд, рисунок игры пока не меняется - Сокол пытается безуспешно атаковать - Торпедо умело огрызается

72'

10 Садыхов Р. (14 Соломатин П.)

72'

71. Барышников Д. (17. Победимов В.)

71'

По прежнему ничего опасного не получается у Сокола - однако как только гости переходят на половину саратовцев - сразу становится тревожно..

70'

37. Дворников Ф. (14. Бугаенко И.)

66'

4 Елисеев А. (11 Кертанов К.)

65'

За разговоры получает игрок Торпедо ж.к. - излишний напор на бокового арбитра

63'

10 Садыхов Р.

61'

Уравнивается владение мячом - Торпедо умело разбивает игру на отрезки

60'

Левым флангом атака гостей - в сетку с внешней стороны попадает мяч

59'

9. Краснов Я. (88. Павлов В.)

57'

Обоих авторов мячей поменял Колыванов

56'

33 Сергеев И. (31 Дегтев Д.)

55'

Столкновение в центре поля. Лежит на газоне торпедовец

54'

Процентов 70 владение мяча Соколом во втором тайме, но пока без опасных подходов

51'

9 Селюков А. (20 Галоян А.)

49'

Падает в штрафной Дворников, но судья показывает подниматься

49'

Активно начали саратовцы. Пытаются подойти к владениям Устинова

46'

45' + 2'

45' + 1'

Сокол отодвинул игру от своих ворот - но пока без особой опасности у чужих

45' + 1'

2 мин. добавил судья из Самары

43'

Штрафной разыграли гости - неудачно

39'

Солнце выглянуло над стадионом, а над штрафной Сокола продолжают сгущаться черно-белые тучи..

36'

90. Анисимов Д. (10. Борисов Д.)

36'

Анисимов продолжить игру не сможет...

35'

Пока в меньшинстве играют саратовцы

34'

Столкновение в центре поля. Лежит Анисимов, а игрок Торпедо уже поднимается..

32'

Дворников после спонтанного розыгрыша пробил в створ - не очень опасно

30'

5. Яцкий Е.

28'

Гости полностью доминируют на поле. Сокол никак не может придти в себя

26'

Должен был третий мяч залетать в ворота после розыгрыша углового...Кулик спасает после прострела и переводит мяч в штангу

24'

Еще один удар по воротам саратовцев - рядом со штангой проходит мяч. Угловой

23'

Садыхов играет в стеночку и выходит один на один - Кулик спасает от третьего мяча!

21'

Опять выход один в один организовывают гости - подобно как был забит второй мяч, но флажок поднимает боковой судья

19'

Все просто разыгрывают гости - и получается весьма опасно. Сокол пытается перейти на чужую половину поля - безуспешно

15'

И почти сразу второй...Не может придти в себя Сокол..

13'

Гол! 33 Сергеев И.

12'

Простую атаку разыграли гости - и мяч на дальней штанге после подачи замыкает Селюков - 0-1 в начале игры...

10'

Гол! 9 Селюков А.

7'

Штрафной разыграл Сокол - мяч уходит за лицевую

5'

Пока идет борьба за инициативу

4'

Прорывался Кертанов к воротам - защитники играют внимательно

2'

Угловой заработали гости. Розыгрыш дивидентов не приносит

1'

18:15

Стали известны составы команд. Столичные гости, отмечающие сегодня 94-ю годовщину основания, рвутся в ФНЛ. Сегодня они в черных футболках, в воротах Устинов, с капитанской повязкой Сергеев. Мы в традиционных бело-синих цветах, ворота защищает Никита Кулик, капитан команды - Евгений Дудиков.

Наисложнейший предстоит поединок! Еще ни разу не удавалось обыграть черно-белых. Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляцию встречи смотрите на нашем YouTube-канале 17 августа в 19:00 (18:00 мск).

Матч обслуживает бригада арбитров: главный судья - Кирилл Силантьев (Самара), помощники на линии - Дмитрий Даниленко (Волгоград), Виталий Жолобов (Волжский); инспектор - Андрей Николаевич Комаров (Волгоград).