03.11.2018 15:30, Саратов
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2018-2019 2018/2019, 16 тур
9. Краснов Я. (84')
17 Бойченко М. (к) (11 Исайкин Д.) (90' + 3')
  • 28 Феофилактов К.

Всех с яркой победой! Фееричное завершение календарного года! Остается дать бой "Торпедо" в столице!

Команда делает перекличку с болельщиками: БЕЛО - СИНИЙ - БЕЛО - СИНИЙ!!!

90' + 3'

Матч окончен!

90' + 3'

17 Бойченко М. (к) (11 Исайкин Д.)

90' + 2'

Бойченко бил по воротам - неточно

90' + 1'

Добавлено 2 минуты

88'

Быструю контратаку провели гости и штанга сыграла за нас после удара одного из соперников

88'

Захарян здорово подал со штрафного и Дудиков едва не забил еще! на угловой потащил вратарь

84'

9. Краснов Я.

83'

Гол! 9. Краснов Я.

Здорово подал слева Захарян и Ярослав Краснов забивает с лета - 5-0!

82'

Бросили на газон дымовуху с трибуны... и она загорелась...

81'

90. Анисимов Д. (30. Захарян М.)

79'

18 Никитинский Д.

В контратаке сбит Кабутов

79'

Семячкин падал в нашей штрафной, прося пенальти, подниматься показывает арбитр

78'

Справились с угловым гости

77'

37. Дворников Ф. (7. Перченок А.)

77'

97 Бор К. (14 Мельников Н.)

76'

Дворников убежал 1 на 1, но не смог переиграть Романенко, а Анисимов на добивание не успел - угловой

75'

Пытаются что-то создать гости

73'

25. Саплинов А. (11. Кабутов Р.)

72'

88 Доронин Д. (70 Дергачев Н.)

70'

Гол! 25. Саплинов А.

Кладет в ближний угол мяч Саша Саплинов со штрафного - 4-0!

70'

Анисимова сбивают у угла штрафной

69'

А Победимов на газоне, что-то тяжело встает...

68'

10. Борисов Д. (9. Краснов Я.)

66'

Павлов подает практически в створ - выбивает Романенко, а на добивании Борисов - выше цели

65'

Остановили атаку соперника на подступах к штрафной и заработали угловой

62'

5. Яцкий Е. (3. Сабитов Р.)

62'

9 Корж К. (87 Потапов А.)

61'

Штрафной с правого фланга у чужих ворот. Сериков замыкал головой подачу Анисимова - неточно

59'

Позиционно атакуем, но фол в атаке фиксирует арбитр

57'

88 Доронин Д.

Завалил Доронин Анисимова в центре поля - ж.к.

56'

Еще один момент у Дворникова, Федя принял мяч на грудь и пробил - рядом со штангой!

56'

Павлов подал, но защитник выбивает мяч, однако Валера подхватил его, обвел на фланге соперника и прострелил, но Яцкий до мяча не добрался

54'

Продолжаем атаковать. Очередной фол гостей и штрафной

53'

Дворников получил мяч на входе в штрафную, обработал и пробил, но выше цели

49'

Гол! 90. Анисимов Д.

Валерий Павлов здорово послал мяч в "девятку", но защитник головой выбил его, Федор Дворников головой послал мяч в штангу, а Денис Анисимов уже был точен - 3-0!

49'

Атакуем правым флангом, в аут выбит мяч

46'

Упускаем мяч за лицевую

46'

10 Никитянов В. (77 Семячкин А.)

46'

в перерыве

В перерыве проходит награждение победителей соревнований среди юношеских команд

45' + 2'

Первый тайм окончен!

45' + 2'

Еще один моментище у Дворникова, замыкал Федя подачу Победимова - штанга спасает гостей!

45'

И тут уже Артем Федоров выручает команду, потащив дальний удар из девятки!

43'

Гол! 37. Дворников Ф.

Федя Дворников результативно замкнул передачу Павлова с фланга - 2-0!

42'

Хорошая подача Павлова, кулаком играет Романенко, бьет Борисов, но от Дудикова мяч уходит в сторону от ворот...

41'

Теперь Дворников получает по ногам у лицевой линии. Подача Павлова, на угловой выбит мяч

40'

Снова фолят на Саплинове... прихрамывает Саша

39'

Саплинов получил мяч в штрафной на грудь и пробил с разворота, но чуть выше цели!

38'

Неудачно завершилась наша позиционная атака, за лицевую ушел мяч

35'

Яцкий получает по ноге в центре поля, поднялся не сразу

33'

Угловой у наших ворот. Еще один угловой. Неприятно у наших ворот, в аут выбит мяч

30'

Саплинова роняют у штрафной. Павлов пробил со стандарта выше цели

29'

Угловой у чужих ворот. Дворников замыкал подачу Анисимова, но неточно

27'

Яцкий подал справа, Павлов зацепился за мяч, а потом последовал дальний удар Борисова - неточно

26'

Отодвинули гости игру от своих ворот в центр поля

23'

Не прошла наша атака правым флангом

21'

Хорошая подача Павлова слева, но замкнуть ее не удалось

20'

Провели атаку на чужие ворота, удару Победимова не хватило точности

16'

С разворота бил Саплинов, но несильно - Романенко забирает мяч

14'

Гол! 20. Дудиков Е.

Развел мяч и вратаря по разным углам Евгений Дудиков - 1-0!

13'

Победимов на Дворникова и Федю толкают в спину - пенальти

12'

Угловой у чужих ворот. Разыграли, а до удара довести не удалось..

11'

Анисимов подал со стандарта, борьба еще одна подача Победимова, бил по воротам Дудиков, но запутался мяч в игроках и его забрал Романенко

9'

И опаснейший штрафной.. Корж бьет в "стенку"

8'

Подача в нашу штрафную, мяч забирает Артем

7'

Нарушены правила на Саплинове у чужой штрафной. Дудиков плотно пробил со стандарта - у самой штанги прошел мяч!

6'

Анисимов делал передачу в штрафную с левого фланга, выбит мяч в аут

5'

Перехватили мяч гости, но теряют в аут

3'

Хороший удар Павлова от линии штрафной - на месте Романенко, отбивает мяч

2'

Провели первую атаку, Павлов прострелил слева, Дворникову пробить не дали, а удар Саплинова вышел неточным

1'

Команды выходят на поле под гимн нашей команды

Команды проводят предыгровую разминку.

14:40

Стали известны составы команд. Мы в бело-синей форме, наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. Гости в черно-синей форме, в воротах саратовец Романенко, экс-сокол Дергачев в запасе, а Бутаков болен и в Саратов не прибыл.

Сегодня в Саратове отличная погода - морозы отступили, солнечно и тихо, +7. Гости из Раменского, задержавшиеся внизу турнирной таблицы, предпримут все усилия, чтобы сегодня отобрать очки у нашей команды. Но нам нужна только победа! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляцию встречи смотрите на нашем YouTube-канале 3 ноября в 15:30 (14:30 мск)

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Ян Марушко (Самара), помощники на линии - Рустам Равилов, Александр Крюков (оба - Саранск); инспектор - Александр Григорьевич Лагун (Санкт-Петербург).