20.04.2019 15:30, Саратов
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2018-2019 2018/2019, 20 тур
4 Кулешов Ю. (99 Климашин Д.) (46')
14. Бугаенко И. (37. Дворников Ф.) (50')
  • 99 Климашин Д.

Всех с победой! Очень непростой она получилась, но смогли таки отстоять на ноль и довести матч до победы. Отличились Валерий Павлов и Федор Дворников, 2-0. Приближаемся к "Торпедо", которое сыграло сегодня вничью.

Теперь нам предстоит два выездных матча.

90' + 5'

Матч окончен!

90' + 3'

Фолят в атаке гости

90' + 2'

Добавлено 4 минуты

90' + 2'

Штрафной у наших ворот. Журавлев дважды пробил - справляемся

89'

7 Баев А. (18 Барков А.)

89'

Правкин тащит в очередной раз, теперь после удара Борисова

86'

Гол! 37. Дворников Ф.

Сначала Правкин потащил удар Феди головой, но выцарапали мяч и Федя забил таки - 2-0!!!

85'

20. Дудиков Е.

Тащит Правкин пенальти...

85'

26 Ваганов И.

Рукой играет в своей штрафной Ваганов - пенальти

83'

99 Климашин Д.

83'

Нервная концовка.

80'

9 Мещеряков В. (10 Зайцев С.)

79'

7. Перченок А. (9. Краснов Я.)

79'

Павлов неудачно подает с угла поля - справляются гости

78'

Дворникова вывели на рандеву с Правкиным, Федя бьет, но Правкин переводит на угловой

77'

Федоров забирает мяч после заброса в штрафную

76'

Блокируем удар по воротам.

76'

Продолжают давить гости.Навес за навесом в нашу штрафную, неприятный отрезок

74'

Опаснейший момент у наших ворот, Мещеряков едва не замкнул мяч в ворота

71'

21 Корольков Д.

Грубый фол на Борисове и удаление

71'

Федоров забирает мяч после фланговой подачи

70'

Фол в атаке от гостей, Перченок на газоне

69'

Грузят вперед гости

68'

Борисов замыкал головой подачу Захаряна, но справляется Правкин

65'

Штрафной получился неудачно, Дудиков пробил в стенку

65'

Дворников скинул на Перченка, Правкин поборолся но мяч потерял и Захаряна завалили у самой штрафной.

63'

3. Сабитов Р. (30. Захарян М.)

62'

Гости позиционно атакуют. Подача в нашу штрафную - мяч выбит, но снова на подборе гости.

60'

Вязкая пошла игра

60'

Подача в нашу штрафную, скидка, до удара не дошло

57'

Изосимов на Дворникова, плечом Федя принимает мяч в штрафной, но Правкин снимает его и пробить не удается

56'

Яцкий пасует вперед, но мяч уходит за лицевую

55'

Атакуем правым флангом. Пас в штрафную, но Перченок не успевает к мячу - Правкин снова первый

53'

25 Шанин Я. (23 Журавлев Г.)

52'

8. Куражов Р. (10. Борисов Д.)

50'

14. Бугаенко И. (37. Дворников Ф.)

49'

Куражова уронили на подступах к штрафной. Павлов подал в штрафную, но мяч выбит

48'

На дальнем фланге завязалась борьба, серия аутов

46'

4 Кулешов Ю. (99 Климашин Д.)

46'

45' + 1'

44'

Угловой у наших ворот. Выбиваем мяч из штрафной, но контратаки не получилось

43'

В позиционной атаке гости. В аут выбит мяч

41'

8. Куражов Р.

40'

Заброс в нашу штрафную - мяч у Артема

39'

Перченок бил после передачи Яцкого, Правкин отбивает мяч, а после подачи с фланга забирает мяч

37'

Павлов подал со стандарта, но вновь справляется оборона гостей

36'

Справляются гости с угловым, но рукой играет защитник

36'

Перченок замыкал прострел Бугаенко - на угловой выбит мяч

34'

Теперь штанга выручает гостей! Изосимов плотно приложился по мячу!

33'

Валера подал со стандарта, но замкнуть не удалось

32'

15 Ващенко Б.

32'

Павлова сбивают слева - штрафной

30'

Опаснейший удар от линии штрафной - крестовина выручает нас!

28'

Прессинг включили гости, едва не пробив опасно по воротам

27'

24 Гущин С. (21 Корольков Д.)

27'

Позиционная атака на чужие ворота завершается неточным пасом..

26'

Не прошла атака гостей

25'

Пас на Куражова - фол со стороны Романа свистит арбитр

23'

Бугаенко врывался в штрафную и в борьбе с защитниками оказался на газоне - подниматься показывает арбитр

20'

Перченка вывели к чужим воротам, но с ударом Саши справляется Правкин

19'

Сабитов делал передачу в штрафную, но не успевает к мячу Изосимов - Правкин первый

17'

Штрафной с фланга у наших ворот. Подача, борьба, мяч выбит из штрафной, а добивание неточное

16'

Изосимов подавал справа, но не допрыгнул до мяча Яцкий

14'

Гол! 88. Павлов В.

14'

Павлов забивает с рикошетом от стенки - 1-0!!!!

13'

Куражова завалили на подступах к штрафной.

12'

Контратака не удалась, мяч выбит в аут, а затем и вне игры у нас

11'

Опаснейший штрафной у наших ворот. Удар точно в руки Артему Федорову

10'

Ошибается в передаче Перченок и получаем дальний удар по воротам - Артем со второй попытки забирает мяч

8'

Но гости плотно обороняются

8'

Трибуны гонят команду вперед!

7'

Правкин забирает мяч после подачи Изосимова

7'

Изосимова сбили на фланге, много фолов

6'

Павлов отлично подал в штрафную, скидка, Изосимов бьет сходу - выше цели..

4'

Плотная идет борьба! На грани фола. Оказывают помощь игроку гостей

2'

Левым флангом рвался Перченок, но мяч уходит за лицевую

1'

Команды вышли на поле под звуки гимна нашей команды!

15:00

Стали известны составы команд. Гости в фиолетовой форме, в воротах Правкин с капитанской повязкой. Мы в традиционной полосатой бело-синей форме, наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. По прежнему не сможет сыграть Денис Анисимов - из-за травмы.

Сложнейший предстоит сегодня поединок! Гости наверняка будут гореть желанием взять реванш за домашнее поражение в первом круге. Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляцию встречи смотрите на нашем YouTube-канале 20 апреля в 15:30 (14:30 мск)

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Сергей Чебан (Москва), помощники на линии - Денис Степанищев, Денис Мезенцев (оба - Воронеж); инспектор - Борис Николаевич Тимофеев (Тула).