04.05.2019 17:00, Обнинск
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2018-2019 2018/2019, 22 тур
18 Лаевский И. (9 Белов С.) (70')
37. Дворников Ф. (14. Бугаенко И.) (74')
10. Борисов Д. (76')
19 Бойчук М. (21 Гуров П.) (78')
7. Перченок А. (80. Некрылов А.) (80')
10 Махота А. (5 Дементьев О.) (90')
9 Белов С. (17 Гуров Е.) (90' + 2')

Не удалось додавить соперника сегодня.......... В Обнинске теряем два очка... Пропустили в первом тайме необязательный мяч и через несколько минут отыгрались. Давили практически весь второй тайм, но так и не смогли забить еще... В итоге 1-1. Тем не менее отставание от "Торпедо", которое сегодня уступило в Брянске со счетом 0-3, сократилось до 1 очка.

11-го мая в 15:30 дома принимаем ФК "Калуга". Все на футбол! Продолжаем болеть за "Сокол"!!!

90' + 7'

Матч окончен.................

90' + 6'

Очередной угловой!

90' + 6'

И снова на угловой выбит мяч!

90' + 5'

Выше цели бьет Сериков, замыкая подачу.........

90' + 4'

Заметался мяч по чужой штрафной - на угловой выбит мяч

90' + 3'

Подача к штрафной, скидка - мяч забирает вратарь..

90' + 2'

9 Белов С. (17 Гуров Е.)

90' + 2'

По аутам выбивают мяч хозяева

90' + 2'

Атакуем, мяч выбит в аут

90' + 1'

Добавлено 4 минуты

90' + 1'

Выбиваем мяч после фланговой подачи

90'

10 Махота А. (5 Дементьев О.)

89'

Подача в чужую штрафную - что-то там усмотрел арбитр - от ворот

88'

И снова фолят в центре поля хозяева

87'

Нервная концовка

86'

Прерываем атаку хозяев, но вперед продвигаться не удается, мяч перехвачен, однако рукой подыграл игрок Кванта

84'

Очень не хватает сейчас Валеры Павлова...

83'

Победимов бьет сильно выше цели...

83'

Штрафной по центру метрах в 23 от чужих ворот - сбит Борисов

82'

После удара Сабитова мяч забирает вратарь

82'

Справляются с угловым хозяева - мяч выбит в аут

81'

Некрылов врывается в штрафную и на угловой выбит мяч

80'

7. Перченок А. (80. Некрылов А.)

79'

Удар Борисова от линии штрафной чуть неточен..

78'

19 Бойчук М. (21 Гуров П.)

78'

Выбиваем мяч в аут после углового

77'

Быстрая контратака хозяев - на угловой выбит мяч

76'

10. Борисов Д.

75'

Остановили атаку хозяев и организуем свою. Получается с трудом - отбита наша атака

74'

37. Дворников Ф. (14. Бугаенко И.)

73'

Приходится преодолевать огромное сопротивление соперника!

72'

Справляются с очередным угловым хозяева

71'

Подача низкая, снова на угловой выбит мяч. И очень опасно! Дворников замыкал и снова на угловой переведен мяч!

70'

На угловой выбивают мяч хозяева

70'

18 Лаевский И. (9 Белов С.)

70'

Фолят на Сабитове

69'

Очень опасный штрафной! Подача, скидка и Дворников замыкал - но чуть неточно

68'

22 Друщиц Е.

68'

Перехватываем мяч и идем правым флангом - фол от хозяев

67'

Перекличка трибун идет - САРАТОВ - ОБНИНСК

66'

Вен игры у нападающего хозяев фиксирует арбитр

65'

И снова прессингуют Артема при вводе мяча

65'

Блокируем опасный удар по нашим воротам, а следом удар неточен

64'

Сбивают Борисова на радиусе штрафной, но арбитр дает играть........................

63'

Не удается нам заработать угловой

63'

И снова атака на наши ворота, передача, мяч выбит из штрафной

62'

Опаснейшую контратаку провели хозяева с забросом в штрафную и последовал удар почти в упор - Артем забирает мяч! и к тому же вне игры фиксирует линейный

60'

И снова фолят хозяева. Пас вперед, мяч принимал Костылев, но тот уходит за лицевую

59'

Костылев подал слева - мяч выбит из штрафной и с линии штрафной приложился Победимов - выше цели прошел мяч

58'

Аут у нашей штрафной, перехватываем мяч, но теряем его и снова перехватываем. Очень много ошибок и брака в передачах..

57'

Напряжение в матче нарастает с каждой минутой

56'

Теряем мяч за лицевой..

56'

Позиционно атакуем, хозяева держат оборону

55'

Прострел справа - мяч выбит из чужой штрафной

54'

Теперь хозяева с мячом. Подача к штрафной - забираем мяч

54'

Перехватили мяч, Перченок на Борисова, но падает Дмитрий в самый неподходящий момент, а было перспективно

52'

В аут выбивают мяч хозяева. Очень много борьбы и от этого сумбур

51'

14 Семкин А.

51'

Прервали атаку хозяев, пас вперед на Дворникова и фол от бордовых - карточку получает защитник

50'

Подача с фланга следует за наши ворота

49'

8. Куражов Р. (10. Борисов Д.)

49'

В позиционной атаке хозяева. Прессингуем, но до штрафной доходят бордовые. Удар по воротам блокируем

47'

Вперед идут хозяева - удар неточен

46'

45' + 2'

45' + 1'

Добавлена 1 минута

45'

8. Куражов Р.

За фол в центре поля предупрежден Куражов

44'

Опасно у наших ворот, пас в штрафную - за боковую выбиваем мяч

43'

Пасько замыкал подачу Куражова - на месте вратарь хозяев

43'

Перченок на Дворникова, но защитник успевает выбить мяч на угловой

41'

Роняют Сабитова в штрафной - подниматься показывает арбитр...

41'

Проникающая передача в нашу штрафную - мяч забирает Артем

40'

Идем вперед правым флангом, передача Яцкого, но замкнуть ее не удается..

38'

15 Емельянов Н. (22 Друщиц Е.)

37'

Гол! 44. Сериков И.

37'

Угловой у чужих ворот. Куражов подает - замкнуть толком не удается, подача с другого фланга и мяч отбит на линию штрафной и оттуда следует удар Ивана Костылева, и в борьбе во вратарской мяч подправляет Илья Сериков и сравнивает счет! 1-1!

35'

Не удается перевести игру на чужую половину поля...

33'

Гол! 19 Бойчук М.

Пропускаем после разящей контратаки по центру, 1-0...

31'

Не прошла наша атака

31'

И снова прессингуют Артема при вводе мяча - неприятный момент

30'

Артем забирает мяч после фланговой подачи

30'

Перехватывают инициативу хозяева

28'

И угловой. Подача и неприятный удар по вороам - выше цели прошел мяч

27'

88. Павлов В. (15. Костылев И.)

27'

Еще подача в штрафную - снова в аут выбиваем мяч

27'

Угловой у наших ворот, сильная подача, мяч выбит в аут

26'

Не дают провести замену хозяева

25'

Пока мы были в меньшинстве, соперник провел атаку и пробил по воротам низом - на месте Артем

23'

Помощь за бровкой оказывают нашему игроку, возможно это Павлов - и он не сможет продолжить матч... это большая потеря для нас

22'

Серия аутов с левого фланга у чужой штрафной. Передача с фланга и Яцкий замыкал ее - рядом со штангой прошел мяч!

21'

После подачи Павлова мяч снова уходит за лицевую

19'

С другого фланга подача - справляются хозяева

19'

Угловой у чужих ворот. Борьба на втором этаже после подачи с угла поля и снова на угловой выбит мяч

17'

8 Феколкин А. (к)

17'

Прерываем две подачи в штрафную

17'

Рискованно играет Федоров и едва не получаем опасный момент у своих ворот

16'

Плотно и активно обороняются хозяева, перехват мяча и попытка атаки - она прервана

14'

Хозяева идут вперед, позиционно атакуют. И теряют мяч в аут

13'

Игру рукой нашего игрока увидел арбитр в центре поля

12'

Перченок зацепился за мяч у чужой штрафной, но теряет его за лицевой..

11'

И после подачи Павлова мяч уходит за лицевую

10'

Еще одна подача в нашу штрафную - за лицевую уходит мяч

9'

Штрафной в сторону наших ворот. Подача метров с 35 - Артем забирает мяч

9'

Подача в нашу штрафную с фланга - мяч уходит за боковую

7'

Павлов подает в штрафную неудачно - подачу прерывает защитник

6'

Фолят хозяева на фланге.

6'

Удар Куражова от линии штрафной слишком выше цели

5'

Сабитов пасует вперед, за лицевую уходит мяч

4'

В Обнинске солнечно

4'

Прерываем прострел в нашу штрафную

3'

Завязалась борьба на левом фланге

2'

Павлов подает слева, мяч выбит из штрафной

1'

Видимо ждали машину скорой помощи

1'

Небольшая заминка непонятно с чем связана

Команды поприветствовали друг-друга под звуки футбольного марша

16:39

Стали известны составы команд.

Хозяева выступят в бордовых футболках, в воротах - Яковлев, с капитанской повязкой - Феколкин. Мы играем в традиционных бело-синих цветах, наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. Получивший в предыдущем матче в Химках травму Роман Изосимов выбыл до конца сезона... Его место в стартовом составе займет Владимир Победимов. Продолжает восстановление Денис Анисимов. Возвращается в строй Иван Костылев, пока он в запасе.

Набравший ход в весенней стадии "Квант" намерен сегодня взять реванш за поражение в первом круге. Атака соперника много забивает после зимней паузы. Задача нашей команды - нейтрализовать атакующие порывы соперника и навязать свою игру. Верим в команду! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляция матча на канале ФК "Квант" начнется 4 мая в 16:55 (15:55 мск)

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Антон Фролов (на фото - в центре), помощники на линии - Сергей Беляев, Виктор Медведев (все - Москва); инспектор - Алексей Александрович Пчелинцев (Рязань).