15. Костылев И. (26. Рахматулин Р.) (77')
7. Перченок А. (10. Харламов А.) (80')
Катаев (87')
  • Катаев

Третий матч не удается забить... и в самой концовке матча еще и пропускаем, 0-1...

Команда поблагодарила Ивана Копытцова за поддержку.

Теперь 28-го февраля завершаем программу сбора товарищеским матчем с ФК "Челябинск". Продолжаем болеть за "Сокол"!

90' + 3'

Мат окончен...

90'

Добавлено 3 минуты

87'

Гол! Катаев

После углового пропускаем... подача, скидка в центр штрафной и расторопней всех оказался игрок соперника... 0-1

84'

Штрафной у наших ворот, удар пришелся в стенку

82'

Удар от линии штрафной по нашим воротам - на месте Беляев

80'

7. Перченок А. (10. Харламов А.)

79'

Очень плотную борьбу навязали майкопцы, никак не удается создать что-то опасное у их ворот

77'

15. Костылев И. (26. Рахматулин Р.)

76'

Очень опасно у наших ворот, удар после фланговой передачи накрывает наш защитник

73'

После углового соперник организовал контратаку с ударом по воротам, но наши защитники удар накрыли

73'

Кабутов сместился в центр и отдал проникающую передачу на Бугаенко, Игорь пробил, но защитник успел перевести мяч на угловой.

70'

Еще одна неудачная попытка соперника пробиться к нашим воротам

68'

Фланговая атака соперника, мяч уходит за лицевую

65'

Вязкая игра...

61'

Штрафной у наших ворот разыграл соперник, удар пришелся выше цели

60'

37. Дворников Ф. (14. Бугаенко И.)

57'

8. Куражов Р. (30. Захарян М.)

56'

Сериков прошел правым флангом и сделал полуудар, полуподачу - мяч прошел рядом со штангой

53'

Еще один штрафной у наших ворот - подача, мяч забирает Иван Беляев

51'

90. Анисимов Д. (11. Кабутов Р.)

50'

Болельщик из Сочи Иван Копытцов поддерживает нашу команду и ведет видеотрансляцию матча со своего телефона https://vk.com/wall-35650920_15942 Респект!

49'

Штрафной у наших ворот, справляемся.

46'

3. Сабитов Р. (71. Пасько А.)

46'

1. Кулик Н. (35. Беляев И.)

46'

45' + 1'

Первый тайм закончен

45'

Перченок бил по воротам после передачи Сабитова - рядом со штангой

38'

Федор Дворников сделал передачу с фланга на радиус штрафной, откуда Анисимов пробил, но на пути мяча встал игрок команды соперника..

35'

Вязкая игра в центре поля.

33'

Куражов пробил со стандарта, вратарь соперника мяч отбил, а на добивании сыграл Костылев, послав мяч в сетку, но у него зафиксировали положение "вне игры" и мяч не засчитан..

31'

Три момента создал соперник у наших ворот: сначала был опасный удар метров с 6 после флангового прострела, который пришелся в Победимова, потом майкопцы разыграли стандарт с фланга - мяч прошел рядом со штангой и наконец еще один опасный удар метров с 8 после фланговой передачи пришелся выше ворот.

24'

Павлов подавал стандарт рядом с угловым флангом, но мяч никто не смог достать

21'

Нападающий соперника получил передачу с фланга и пробил, но вновь выше ворот.

18'

Команды обменялись неточными ударами: Куражов пробил метров с 28 выше цели, и майкопцы послали мяч далеко выше ворот, что пришлось искать мяч.

13'

Идет борьба за инициативу, мячом владеет то одна, то другая команда попеременно.

10'

Краснова вывели к чужим воротам, Ярослав бил чуть с фланга низом в дальний угол - рядом со штангой. И следом соперник провел свою атаку: проникающий пас в штрафную, но Никита Кулик перехватывает мяч.

6'

Применяем прессинг и перехватываем мяч, Краснов проходит левым флангом и отдает передачу на линию штрафной, откуда Куражов бьет по воротам, но мяч проходит рядом со штангой.

2'

В Адлере +13, ветер. Майкопцы провели атаку на наши ворота без особого успеха.

1'

Команды приветствуют друг-друга перед стартовым свистком

Мы играем в бордовой форме, "Дружба" - в салатовой.

16:00

Стал известен состав нашей команды на сегодняшний матч. Евгений Дудиков занимается в общей группе, но его решено еще поберечь и сегодня он не сыграет. Также сегодня дали отдохнуть Артему Федорову, а Дмитрий Борисов, Евгений Яцкий и Давид Озманов продолжают восстановление. В расположение команды прибыли воспитанники СШОР "Сокол": защитник Руслан Карибов (2000 г.р.) и полузащитник Александр Некрылов (2001 г.р.), но их выступление в сегодняшнем матче под вопросом.

Третий товарищеский матч на сборе в Адлере "Сокол" проведет с майкопской "Дружбой" (5-е место группы "Юг"). Соперник за время зимней подготовки провел 3 товарищеских матча:

27.01 "Сибирь" - "Дружба" 1-0

31.01 Академия футбола г.Краснодар - "Дружба" 0-4

13.02 "Дружба" - "Оренбург-м" 1-1