90. Анисимов Д. (17. Победимов В.) (66')
37. Дворников Ф. (84')
88. Павлов В. (90' + 2')
  • №?
послесловие

Всех с победой! Волевая она получилась - пропустив в середине первого тайма необязательный мяч, во втором тайме забили трижды. Отличились Руслан Кабутов, Федор Дворников и Валерий Павлов. Итоговый счет 3-1.

В следующем товарищеском матче 12-го марта встречаемся с ФК "Сызрань-2003".

90' + 2'

Матч окончен

90' + 2'

Гол! 88. Павлов В.

Захаряна вывели 1 на 1 и Михитара сбили практически на линии штрафной. Валера Павлов здорово положил мяч в обвод стенки в "девять" - 3-1!

90'

В своей атаке челябинцы пробили выше ворот

88'

Победимов выходил один в один и стал перебрасывать вратаря, но перебросил и ворота

84'

Гол! 37. Дворников Ф.

Захарян с Сабитовым хорошо разыграли мяч, последовала передача на Дворникова, Федя обыграл защитника и выйдя один на один с вратарем, покатил мимо него - 2-1!

82'

Сабитов отправил по флангу Павлова, Валера прострелил в штрафную и Дворников бил по воротам, но сблокирован удар

80'

Подача Сабитова слева, но выносят мяч челябинцы из штрафной

79'

Штрафной у наших ворот, подача, верховая борьба - справляемся

77'

Захарян вышел 1 на 1 с вратарем, но слишком сблизился и кипер сыграл в мяч

74'

Сабитов ворвался в чужую штрафную с фланга, пас партнеру, но мяч перехватывает соперник

72'

Наша контратака с фланговой подачей, но справляется соперник

70'

Штрафной у наших ворот, скидка и "вне игры" фиксирует арбитр

68'

После подачи с угла поля Кулик играет на выходе

68'

Сутолока у наших ворот и удар метров с 10 тащит Кулик на угловой!

66'

90. Анисимов Д. (17. Победимов В.)

65'

Анисимов должен был забивать, но справляется вратарь соперника с его ударом, а добивание Кабутова "вне игры"

63'

Соперник тоже провел ряд замен во втором тайме

62'

Еще один выход Дворникова к чужим воротам, теперь после паса Кабутова, но снова "вне игры"...

61'

16. Федоров А. (1. Кулик Н.)

60'

Угловой у чужих ворот, справляется соперник

57'

Хороший перехват в центре поля пас Анисимова на выход Дворникову, но "вне игры" поднимает помощник на линии..

55'

Отбил соперник нашу атаку, а было перспективно: Кабутов сбросил под удар Анисимову, но его удар заблокировали

54'

Атаку провели челябинцы, но подача последовала за ворота

51'

Еще одну неплохую атаку провели на чужие ворота, но на этот раз оборона соперника справилась

48'

Гол! 11. Кабутов Р.

Вратарь соперника на выходе старался сыграть ногами, но его переиграл Руслан Кабутов, перебросив мяч в сетку ворот - 1-1!

47'

Надо забивать!

46'

80. Некрылов А. (11. Кабутов Р.)

46'

9. Краснов Я. (3. Сабитов Р.)

46'

20. Дудиков Е. (71. Пасько А.)

46'

14. Бугаенко И. (37. Дворников Ф.)

46'

7. Перченок А. (30. Захарян М.)

46'

Начался второй тайм!

45' + 1'

Угловой у чужих ворот ничего нам не приносит и звучит свисток на перерыв

45'

Удар с фланга по нашим воротам - Артем на месте

44'

Штрафной в сторону наших ворот, подача, борьба, справляемся

40'

Перекладина выручает соперника после удара Краснова метров с 30, а после добивания Бугаенко надежен вратарь челябинцев

38'

Пару атак провел соперник, справляемся

35'

Подали пару угловых у чужих ворот, но без особого успеха, оборона соперника справляется

31'

Провели неплохую атаку на чужие ворота, но защитники соперника справились

29'

Неточный удар по нашим воротам метров с 20

28'

Подача Некрылова последовала за ворота

22'

Гол! №?

Пропускаем... прошел заброс с центра поля в нашу штрафную, Артем не смог перехватить мяч на выходе и в пустые ворота забивает соперник... 0-1

21'

Удар Краснова по воротам случился из "вне игры", а после удара с фланга по нашим воротам Артем забирает мяч.

18'

Удар Анисимова по воротам заблокировал защитник соперника, а в ответной атаке последовала подача в нашу штрафную - Артем забрал мяч

14'

Угловой у наших ворот, сначала мяч выносит Дудиков, а после повторной подачи мяч забирает капитан.

11'

Штрафной с полуфланга подавал Павлов, Сериков замыкал головой - неточно, надо подправить прицел нашим ребятам!

8'

Павлов подал в штрафную, мяч вынес защитник, на подборе сыграл Сериков и пробил из-за штрафной - выше цели

5'

Перехватили мяч у соперника, последовал пас на Некрылова, Александр вышел с фланга и пробил по воротам, но чуть выше цели

1'

Атаку провели челябинцы, последовала фланговая передача - выносим мяч.

1'

Матч начался!

16:10

Стал известен состав нашей команды на сегодняшний матч.

Из-за болезни не сможет сегодня сыграть Роман Куражов.

Наша команда в бордовой форме, соперник - в бело-синей. В Адлере идет дождь, +10.

Сегодня, 4 марта, "Сокол" приступил к второму учебно-тренировочному сбору в Адлере. Определился соперник в третьем товарищеском матче, который состоится 18 марта. В этот день "Сокол" повторно встретится с ФК "Сызрань-2003". А 6 марта играем своеобразный ответный матч с ФК "Челябинск". На этот раз матч пройдет в Адлере на поле спорткомплекса "Юность", где работает наша команда. Челябинцы за это время провели еще два товарищеских матча: 28 февраля они переиграли ФК "Афон" (Абхазия) со счетом 1-0 и 3-го марта уступили ФК "Дружба" Майкоп со счетом 1-3.