11. Кабутов Р. (80. Некрылов А.) (58')
7. Перченок А. (9. Краснов Я.) (66')
17. Победимов В. (75. Изосимов Р.) (73')
  • № ?

Уступаем "Сызрани-2003" со счетом 1-2, все голы были забиты в первом тайме: открыл счет соперник, Александр Перченок его сравнял, но после фланговой атаки мы снова пропустили.. Подготовка к возобновлению сезона продолжается. Продолжаем болеть за "Сокол"!

Ответная встреча с "Сызранью-2003" состоится 18 марта, этим матчем наша команда завершит программу сбора и вернется домой.

90' + 3'

Матч окончен...

90' + 2'

Анисимов после передачи Дворникова пробил выше цели. А на последних секундах встречи на штрафной пришел Федоров, но после подачи Павлова мяч выбил защитник

90'

Прострел в чужую штрафную, но замкнуть его никому не удается

87'

В контратаке зарабатывают угловой сызранцы. Артем забирает мяч после подачи с угла поля

84'

Выстроили плотную оборону сызранцы, пробить ее не удается

82'

Сериков сбит на подступах к штрафной, Анисимов пробил со стандарта выше цели

80'

Угловой у чужих ворот подавал Краснов, без результата

77'

Павлов подавал со стандарта - справляется соперник

76'

Еще фолит соперник, требуется помощь нашему игроку

73'

17. Победимов В. (75. Изосимов Р.)

72'

Штрафной метров с 30 у наших ворот, подача - Победимов выбивает мяч в аут

70'

Угловой у чужих ворот, Сабитов скидывал мяч, но вратарь его забирает

69'

На Победимове фолят сызранцы

68'

Сушит игру соперник

66'

Сабитов бил после передачи Анисимова, но мяч попадает в сетку с внешней стороны

66'

7. Перченок А. (9. Краснов Я.)

61'

Удар метров с 25 - Артем на месте

58'

11. Кабутов Р. (80. Некрылов А.)

57'

Проникающий пас на Дворникова, Федор простреливает от лицевой - на угловой выбит мяч. Сериков замкнул подачу Анисимова - выше ворот..

54'

Фолит на фланге соперник на Павлове, штрафной. Анисимов подал в штрафную, на угловой выбит мяч. Угловой нам ничего не принес

51'

Кабутов бил по воротам, на угловой выносит защитник. После подачи с угла поля оборона соперника справляется

48'

Сызрань убегала в контратаку, нападающий пробил мимо цели

46'

14. Бугаенко И. (37. Дворников Ф.)

46'

30. Захарян М. (3. Сабитов Р.)

46'

45'

44'

Пасько на газоне, ему оказали помощь

42'

Гол! № ?

И вновь после фланговой подачи пропускаем - 1-2...

39'

Игорь Захаряк очень активно руководит командой!

36'

Гол! 7. Перченок А.

Бугаенко бил по воротам, мяч попадает в штангу и Перченок добивает его в сетку и сравнивает счет - 1-1!

35'

Анисмов сбит у самой чужой штрафной. Со штрафного бил Павлов - штранга выручает соперника!

34'

Анисимов с угла поля, мяч снова выбит на угловой. Захарян с Анисимовым разыграли, подача в штрафную, мяч выбит на радиус и удар Костылева неточен

31'

Павлов подавал с фланга на Бугаенко, защитник выбил мяч в аут.

30'

Плотно играет соперник, пробиться к чужим воротам не удается

24'

Гол! № ?

Победимов перебрасывал голкипера, а перебросил и ворота... последовала контратака и забивает Сызрань после флангового прострела - 0-1...

23'

Три угловых у чужих ворот, дважды подавал Анисимов, один раз Захарян - справляется соперник

19'

Угловой у наших ворот - справляемся, Бугаенко выбивает мяч

17'

Атаку провел соперник с фланговой передачей в штрафную, но мяч забирает Артем

11'

Еще один стандарт слева, подал Павлов - борьба и неточный удар Захаряна

9'

Хорошая наша атака, по центру рвался Анисимов, но на угловой выбит мяч. А после подачи с угла поля мяч забирает вратарь

7'

Павлов простреливал слева, Анисимов замыкал, но неточно

6'

Удар в створ наших ворот - на месте Артем

5'

Захарян подавал с угла поля, чуть не хватило Пасько дотянуться до мяча

3'

Встречный прессинг демонстрируют команды

2'

Фолит соперник на фланге, штрафной. Анисимов подал в центр штрафной на Перченка, но надежна оборона синих, справляется со стандартом

1'

Сызранцы в синей форме, наша команда в бордовой.

16:00

В сегодняшнем матче из-за повреждений не примут участия Никита Кулик, Давид Озманов, Дмитрий Борисов и Евгений Яцкий; решено поберечь Евгения Дудикова и Романа Куражова.

В Адлере +15, переменная облачность.

Встречаемся в товарищеском матче с "Сызранью-2003", которая не дала пройти нашей команде в розыгрыше Кубка России-18/19 дальше 1/128 финала, в упорнейшем матче сумев склонить чашу весов в свою пользу в дополнительное время. Матч пройдет на стадионе спорткомплекса "Юность" в Адлере в 17:00 (16:00 мск).

В настоящее время сызранцы идут третьими в группе "Урал-Приволжье". Сразу несколько экс-соколов выступают за "Сызрань-2003": Сергей Цуканов, Роман Семякин и Никита Имуллин.