7. Перченок А. (64')
90. Анисимов Д. (5. Яцкий Е.) (70')
37. Дворников Ф. (14. Бугаенко И.) (80')
17. Победимов В. (75. Изосимов Р.) (88')

Вполне достойно выглядела наша команда в Самаре на фоне команды РПЛ, пропустив всего однажды. В первом тайме были моменты и у тех и у других ворот, но счет не был открыт. Во втором тайме самарцы больше владели территорией и инициативой и смогли забить. Итог встречи 1-0 в пользу хозяев. Травмы в матче получили Иван Костылев и Денис Анисимов - это большая потеря для нашей команды.

Теперь 30-го марта предстоит первый официальный матч весеннего отрезка первенства с "Зорким". Информация где и в какое время он состоится будет во вторник. Болеем за "Сокол"!

90' + 2'

Матч окончен

90' + 2'

Рабиу пробил с разворота из штрафной - рядом со штангой

90' + 1'

Вместо контратаки организовали атаку на свои ворота и снова на угловой выбит мяч

89'

Пас в штрафную на Перченка, но не смог добраться до мяча Саша в борьбе с защитниками

88'

17. Победимов В. (75. Изосимов Р.)

87'

Фолят в атаке Крылья

86'

Подача, верховая борьба и заброс в штрафную - мяч у Артема

85'

Привезли атаку на свои ворота, на угловой выбивает мяч Победимов

84'

Отбили очередную атаку

83'

Опаснейший прострел в нашу штрафную не замыкает никто

82'

Победимова роняют на фланге у центральной линии

80'

37. Дворников Ф. (14. Бугаенко И.)

79'

Прессингом отобрали мяч на чужой половине поля, но тут же потеряли

77'

Не удается контригра во втором тайме

76'

Снова разыграли Крылья и продолжают давить

76'

Очередной опасный момент у наших ворот с ударом - на угловой переводим мяч

75'

Разыграли самарцы и пас под удар, но блокируем его

75'

Очередной угловой у наших ворот

74'

Столкновение Перченка и Рабиу на фланге

74'

Не держится у нас мяч...

73'

Угловой у наших ворот разыграли хозяева - аут.

71'

Прижали нас к своим воротам...

70'

Забирает мяч Артем после очередной фланговой подачи

70'

90. Анисимов Д. (5. Яцкий Е.)

69'

похоже не сможет он продолжить матч................ это потеря.................... не может Денис наступать на правую ногу................

68'

Анисимов вынес мяч после фланговой подачи и получил травму... требуется помощь

66'

Опаснейший фланговый прострел в нашу штрафную, в борьбе Артем забирает мяч и получает небольшое повреждение..

64'

7. Перченок А.

Предупрежден Перченок

64'

11. Кабутов Р. (8. Куражов Р.)

62'

Гол! Яковлев

Замыкает фланговый прострел Яковлев, 1-0...

62'

пропускаем...

61'

Дальний удар по нашим воротам - сильно выше цели

60'

Отбили очередную атаку соперника

58'

Обороняемся

56'

Плотно и жестко играют хозяева, поскользнулся Сабитов и удар по нашим воротам - рядом со штангой!

55'

Серикова валят на фланге

54'

Павлов подает, Сериков скинул, но Кабутов до мяча не дотянулся..

54'

Хорошую атаку провели: Краснов подавал справа, мяч выбит на угловой

53'

И еще одна така на наши ворота, удар с левого полуфланга - рядом со штангой!

52'

Перехватили мяч, но тут же его потеряли

51'

Теперь Артем играет на выходе и забирает мяч в ногах у нападающего - очень опасно!

50'

Артем забирает мяч после удара головой из центра штрафной!

49'

Крылья сделали ряд замен

49'

Пас на Краснова - вне игры..

48'

Артем забирает мяч после фланговой подачи

47'

Удар Краснова от линии штрафной - на месте вратарь

46'

45' + 1'

44'

Пас на Анисимова в штрафную, Денис на газоне не без помощи защитника, но арбитр показывает подниматься...

43'

Очень опасно у наших ворот: Корниленко замыкал фланговую подачу Зиньковского - рядом со штангой прошел мяч

42'

Победимов на Дворникова, но не смог принять мяч Федя..

41'

Еще заброс в нашу штрафную - мяч у Артема

40'

Хорошую атаку провели на чужие ворота: Перченок на Краснова, прострел, но замкнуть его не позволил защитник..

39'

Отбиваем атаку Крыльев

38'

Кабутов получил по ногам в центре поля

36'

Перченка роняют в центре поля. Пас на Дворникова - вне игры..

35'

Не прошла фланговая атака соперника, мяч упущен за лицевую

33'

Заброс на Корниленко, мяч уходит за пределы поля

33'

Держим оборону

30'

Пас на выход Дворникову, но Рыжиков успевает забрать мяч в ногах у Феди...

29'

Краснова сбивают метрах в 35 от ворот. Павлов подает - мяч выбит из штрафной

27'

Опаснейший прострел в нашей штрафной никто не замкнул

27'

Победимов пасует вперед, мяч доходит до Перченка, но Саша пробил несильно в руки Рыжикову

26'

Опасная атака на наши ворота, блокируем удар

25'

Остановили фланговый проход Анисимова

24'

Фланговая передача в нашу штрафную, Корниленко замыкал, но удар получился несильным

24'

Анисимов поборолся, но оборона Крыльев справляется

23'

Победимов дошел до чужой штрафной, но пробить не дали..

23'

Фланговая подача в нашу штрафную - справляемся

21'

Заброс в нашу штрафную - Артем играет на выходе и забирает мяч и пас вперед - вне игры у Краснова..

20'

Удар Анисимова по воротам - Рыжиков на месте

18'

Давят Крылья

17'

В руку попадает мяч Краснову в нашей атаке...

16'

Прервали проход Павлова левым флангом

15'

15. Костылев И. (3. Сабитов Р.)

14'

Похоже повреждение получил Костылев... ухромал за пределы поля

14'

Зиньковский пасовал в штрафную - за лицевую уходит мяч

13'

Анисимова уронили - плотно играют самарцы

12'

Не прошла фланговая атака хозяев, за лицевую уходит мяч

11'

Не дают нам выйти со своей половины поля

10'

Скользкое поле, падают наши ребята временами

8'

Крылья перешли в атаку, удар из-за штрафной - Артем на месте

7'

Дворников с Красновым прессинговали защитника и отобрали мяч, передача в штрафную, но Рыжиков забирает мяч

6'

Пас Победимова на Дворникова, но Федя вне игры

5'

Пас на Перченка, но ему не дают добраться до мяча

4'

Аут у чужой штрафной, но теряем мяч

4'

Очень плотно играют Крылья

3'

Угловой у наших ворот. Зиньковский разыграл мяч и подал в штрафную - мяч у Артема

1'

Команды приветствуют друг-друга

Мы в бордовой форме, самарцы - в серой

Команды выходят на поле

12:13

Стал известен состав нашей команды на сегодняшний матч с "Крыльями". Стартовый состав не изменился по сравнению с предыдущим матчем с "Сызранью-2003". Продолжают восстановление Евгений Дудиков, Дмитрий Борисов, Никита Кулик и Давид Озманов.

Самарцы очень уверенно стартовали в весенней стадии РПЛ, всухую переиграв "Енисей" дома (4-0) и "Анжи" на выезде (2-0). Сегодня предстоит наисложнейший матч! Болеем за "Сокол"!

В Самаре нападал снег, но поле стадиона "Металлург" уже почистили и все готово к началу матча.