02.04.2023 17:00, Брянск
Первенство России среди команд Второй лиги сезона 2022-2023 годов. Группа 3 «А» 2023, 1 тур
19. Бурыкин К. (33. Ежков Д.) (46')
20. Столяренко А. (3. Сухомлинов М.) (46')
46. Горулев В. (90. Щербаков А.) (62')
21. Козловский Н. (10. Анисимов Д.) (62')
Послесловие

Наисложнейший матч на тяжелейшем вязком брянском газоне. Пропустили два мяча в первом тайме, и хотя моменты у чужих ворот были, забить до перерыва нам не удалось. Один мяч в тайме втором отыграл Маньков, но в концовке удалился за второе предупреждение. Давление на чужие ворота больше ни к чему не привело, итог встречи 2-1 в пользу соперника.

8-го апреля в 16:00 дома принимаем липецкий "Металлург", который сегодня уступил дома "Калуге" 0-2. Поддержим нашу команду!

90' + 6'

Матч окончен..

90' + 4'

Сводит ноги хозяевам

90' + 3'

Сухомлинов подал, выбит мяч

90' + 2'

Фасхутдинова валят на фланге.

90' + 1'

Пытаемся атаковать в меньшинстве

90'

25. Маньков Н.

90'

Боремся в чужой штрафной, фолят хозяева, снова свисток молчит, а в контратке хозяев фолит Маньков - вторая желтая...

88'

Сбивают Турсунова у штрафной, свисток молчит, Фасхутдинов простреливает, бьет из-за штрафной Рябокобыленко - выше цели

87'

Пытаемся атаковать, поле очень тяжелое

86'

27. Молодцов А. (98. Визнович И.)

84'

Турсунов бил из-под защитника - вратарь на месте

83'

7 Соболев Д. (11 Гордеев К.)

83'

12 Медведев А. (6 Марин Ю.)

83'

Фолят в атаке брянцы

82'

Левым флангом рвался соперник - в аут выбивает мяч в подкате Молодцов

80'

Подача к нашей штрафной, выбиваем мяч, а потом мяч доходит до Крайкова

79'

Совсем необязательная карточка..

78'

Гол! 25. Маньков Н.

Отыгрывает один мяч Никита Маньков, замыкая подачу Сухомлинова - 2-1!

77'

Не удается толком зацепиться Ежкову за мяч

76'

17 Лопатин Д. (23 Белоус И.)

76'

Еще один штрафной у чужих ворот ничего не приносит

75'

Фолят на нашем игроке, однако не фиксирует нарушение арбитр и в контратаку убегают хозяева, удар неточен

74'

Оказывают помощь Крайкову, прилетело ему шипами по ноге

73'

Очень опасно получается после штрафного, но удар неточен

72'

3. Сухомлинов М.

Предупрежден Сухомлинов за фол на фланге у нашей штрафной

71'

Вратарь играет кулаками, вынося мяч после подачи с угла поля

70'

20 Пикатов Д. (10 Дрогунов В.)

70'

Штрафной с фланга у чужих ворот. Молодцов подал, скидка, выбит мяч - удар из-за штрафной и на угловой уходит мяч

68'

И снова угловой. Борьба и требуют пенальти хозяева, якобы за то, что в руку попал мяч - не фиксирует нарушения арбитр

66'

У наших ворот угловой. В аут выбит мяч

65'

Еще один угловой у чужих ворот. Молодцов подает, скидка, но мяч покидает штрафную..

63'

Неточный удар Фасхутдинова из штрафной

62'

21. Козловский Н. (10. Анисимов Д.)

62'

46. Горулев В. (90. Щербаков А.)

62'

Высокая подача в чужую штрафную - мяч у вратаря..

59'

Штрафной. Молодцов подает с правого фланга - выбит мяч

59'

Справляются с угловым хозяева

58'

Козловский заработал угловой. Сухомлинов подал с угла поля, справляются хозяева, Подбор за нами, подача с фланга, но удар не получается, а удар Молодцова из-за штрафной блокирован

54'

Удар из штрафной и из "вне игры" от Пикатова неточен

54'

Еще угловой у наших ворот. Выбиваем мяч, но на подборе хозяева, однако справляемся. Очень тяжело приходится нам. Столкновение в центре поля, наш фол фиксирует арбитр..

51'

Угловой теперь еще. Скидка и удар - справляемся

50'

Фланговая передача в нашу штрафную - в аут выбиваем мяч

48'

Молодцов подает в штрафную, Ежков пытался бить через себя - мяч у вратаря

48'

Угловой у наших ворот. Опасно, выбиваем мяч на штанге, и фиксируется нарушение со стороны соперника

46'

20. Столяренко А. (3. Сухомлинов М.)

46'

19. Бурыкин К. (33. Ежков Д.)

46'

45' + 3'

Первый тайм окончен.

45' + 2'

Опасно у наших ворот, Котин головой выгребает мяч

45'

Фасхутдинов получает в борьбе по голове, штрафной. Молодцов подает, скидка - покидает пределы поля мяч

44'

Фасхутдинов хорошо простреливал слева, но защитник опередил Турсунова

43'

20. Столяренко А.

43'

12 Медведев А.

42'

Заварушка на фланге быстро нейтрализована

39'

Турсунов получил мяч у чужой штрафной и в борьбе с защитником пробил - мяч у вратаря

37'

Наш угловой ничего не принес

36'

Гол! 18 Молчанов Д.

Угловой у наших ворот. Вроде отборолись, но вернули мяч в штрафную и удар головой Молчанова... от штанги мяч влетает в сетку

34'

Подает Молодцов, удар Фасхутдинова и снова с ленточки выбит мяч!

33'

Тревожно, но вроде продолжит матч Никита

32'

5 Катаев Н.

Грубо фолит на Козловском Катаев, требуется помощь Никите

31'

Угловой у наших ворот. Выбиваем мяч, еще подача и дальний удар - справляемся. Боролся Крайков с соперником, снова столкновение

28'

Прострел с фланга в нашу штрафную, в аут выбивает мяч Столяренко

27'

Штрафной с фланга у наших ворот. Подача Соболева, скидка и Крайков забирает мяч и получает от соперника по руке

25'

Фасхутдинов получает мяч у линии штрафной, но пас в штрафную не прошел..

24'

Молодцов подает, борьба, удар Фасхутдинова выше цели..

23'

Молодцов подает справа, мяч выбит и фол от соперника

22'

Отбили еще одну атаку соперника, пас на Фасхутдинова, но защитник первый на мяче..

20'

Навес с фланга в нашу штрафную, борьба - мяч у Крайкова

20'

Бурыкин делает передачу справа - за лицевую уходит мяч

19'

Передача в чужую штрафною - забирает мяч вратарь

18'

Дальний удар Фасхутдинова - рядом со штангой!

17'

Еще одна атака на наши ворота, до Крайкова доходит мяч

15'

Пропускаем...

14'

Еще угловой у наших ворот. Справляемся

13'

Козловский подает слева, Турсунов бьет от линии штрафной, но вязнет мяч в частоколе ног, а затем пробил Рябокобыленко - рядом со штангой!

11'

Еще один угловой Молодцова - справляется соперник

11'

Молодцов подает с угла поля, скидка, удар и пересек показалось мяч линию ворот, но выносит защитник!

10'

Удар Турсунова и на угловой переводит мяч защитник

9'

Отборолись после аута - от ворот

8'

Угловой у наших ворот. Выбиваем мяч из штрафной и удар Луппы блокируем

7'

Пас на Фасхутдинова, но передача несколько сильнее, чем надо - мяч у вратаря

5'

Заблокирован удар Козловского, борьба в штрафной и забирает мяч Сухорученко

4'

Очень сырая поляна

4'

Перспективная была атака на чужие ворота, но не смог Турсунов замкнуть передачу справа

3'

Борьба на дальнем фланге, выбиваем мяч в аут

2'

1'

Сильный пас вперед, в чужую штрафную - мяч покидает пределы поля.

1'

Матч начался! Поехали!

Звучит гимн России

На трибунах три болельщика поддерживают нашу команду, респект!

Команды выходят на поле. Играем в бордовой форме, соперник - в синей.

16:35

Совсем немного времени остается до возобновления сезона! Стали известны составы на сегодняшний матч в Брянске. Наши ворота защищает Тимур Крайков, капитан команды - Артем Молодцов. Не смогут сыграть Илья Воротников и Александр Перченок. У хозяев в воротах - Сухорученко.

Болеем за «Сокол»!

Видеотрансляцию встречи на канале соперника в Youtube, канале "Брянская губерния" и в Триколоре смотрите 2 апреля в 16:55 (15:55 мск)

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Владимир Фалов (Москва); помощники на линии - Диловар Джабборов (Курская обл.), Дмитрий Маликов (Новоалтайск). Инспектор - Рудольф Михайлович Исаков (Санкт-Петербург); делегат - Игорь Анатольевич Крапивко (Московская обл.).