15.05.2023 17:00, Саратов
Первенство России среди команд Второй лиги сезона 2022-2023 годов. Группа 3 «А» 2023, 8 тур
гл. тр.: Денис Бояринцев
1:1 (0:1) Авангард
(Курск)
гл. тр.: Игорь Беляев
14. Ковалев К. (12')
17. Максумов Д. (45')
10. Анисимов Д. (8. Фасхутдинов В.) (46')
11. Турсунов И. (33. Ежков Д.) (46')
19. Бурыкин К. (98. Визнович И.) (57')
17. Максумов Д. (20. Барбашов П.) (64')
46. Горулев В. (29. Вебер Д.) (71')
67. Пономарев Н. (24. Бобрышев И.) (76')
  • 46. Гершун И.
90' + 5'

Матч окончен. Был шанс одержать волевую победу, но не смог в самой концовке переиграть вратаря Козловский.

90' + 5'

21. Козловский Н.

Потащил вратарь...

90' + 4'

80. Донцов К.

90' + 1'

4 минуты будет добавлено.

90' + 1'

89'

Сухомлинов ошибся - гости снова могли забивать, но выручил Крайков!

87'

Теперь хотя бы навал устроить на последних минутах!

86'

Гол! 8. Фасхутдинов В.

Точно пробил примерно с линии штрафной Влад! Наконец-то!

83'

Ежков пробил. В защитника попал мяч.

83'

Как обычно.

82'

Угловой заработали саратовцы.

81'

7. Перченок А.

79'

И снова угловой подавал Сокол, и снова ничего опасного не получилось создать.

78'

90. Щербаков А. (25. Маньков Н.)

76'

7. Игнатенко В. (46. Гершун И.)

76'

67. Пономарев Н. (24. Бобрышев И.)

73'

Перченок блещет на своем фланге. Жаль только, что он сегодня в обороне играет!

71'

46. Горулев В. (29. Вебер Д.)

67'

Угловой подавал Сокол - снова ничего опасного.

64'

17. Максумов Д. (20. Барбашов П.)

64'

Горулев пробил сильно выше практически с линии вратарской.

63'

Земсков опасно пробил издалека - рядом с девяткой пролетел мяч.

60'

Ежков пробил головой, но несильно и точно в руки вратарю.

59'

Час игры позади. Пора уже по-настоящему включаться Соколу!

57'

19. Бурыкин К. (98. Визнович И.)

55'

Опасный выпад курян. На угловой отбил мяч Крайков.

53'

Козловский пробивал - заблокировали защитники.

51'

Поактивнее вроде бы задвигался Сокол.

48'

Горулев пробил из-за пределов штрафной - вратарь гостей на месте.

46'

Начался второй тайм.

46'

11. Турсунов И. (33. Ежков Д.)

46'

10. Анисимов Д. (8. Фасхутдинов В.)

45' + 2'

Перерыв. Очень невзрачный первый тайм вышел у Сокола. Во втором тайме явно нужно что-то менять.

45' + 1'

Щербаков мог забивать, но чуть не попал в ворота...

45' + 1'

Одна минута добавлена.

45'

17. Максумов Д.

41'

Столяренко отдал неточный пас вперед на Перченка.

37'

Простили нас гости! Снова могли дважды забивать в одной атаке, но сначала выручил Крайков, а потом не попали в ворота куряне.

36'

Анисимов убегал фактически один на один с вратарем, но далеко отпустил от себя мяч.

34'

Снова безрезультатный навес...

33'

А вот это уже что-то! Котин пробил головой с отскоком от газона - вратарь с трудом перевел мяч на очередной корнер.

32'

Еще один угловой будет подавать Сокол.

31'

Очередной угловой ничего нам не дал.

29'

Не хватает пока ни скорости, ни креатива, ни точности в передачах в завершающей фазе атак.

25'

Перехватил инициативу Сокол, но пока почти без моментов.

22'

Очередной навес в чужую штрафную со стандарта приходится в руки Скоробогатько.

21'

Турсунов замыкал в падении прострел с правого фланга от Горулева - во вратаря попал мяч. Хоть что-то!

20'

Отбился Сокол после очередного корнера...

19'

Савин опасно пробивал - Тимур отбил мяч на угловой.

19'

Донцов пробил головой - Крайков на месте.

18'

Угловой будут подавать гости.

16'

У Авангарда больше держится мяч в данный момент.

14'

В офсайд забежал Перченок.

12'

Гол! 14. Ковалев К.

Сначала в штангу попали гости, а потом первым на подборе оказался Ковалев и пробил точно низом в угол ворот.

9'

Козловский забрасывал мяч в чужую штрафную - никто не откликнулся.

8'

Не держится пока мяч у Сокола.

8'

Наши, впрочем, тоже не молчат!

7'

Фанаты из Курска поддерживают свою команду.

5'

И тут же гости провели острейшую контратаку! Могли забивать, но заблокировал кто-то из защитников удар.

4'

Точно в руки вратарю подал с угла поля Сухомлинов.

4'

Первый угловой будут подавать саратовцы.

3'

Попытался прессинговать Сокол.

2'

Вполне ожидаемо, в самом начале поединка идет борьба за инициативу.

1'

Матч начался! Интереснейшего нам сегодня футбола!

Команды выходят на поле под звуки гимна "Сокола".

В Саратове сейчас +18, облачно, слабый ветерок.

Сыгран первый матч тура в нашей подгруппе. "Динамо-Владивосток" обыграло липецкий "Металлург" (3:1). Сразу после окончания нашей игры начнется встреча "Салюта Белгород" и "Сахалинца". Еще одна важная для нас игра стартует в 19.00 по московскому времени в Раменском, где сегодня гостит "Динамо-Брянск".

Стали известны составы команд. У "Сокола" из-за дисквалификации пропускают матч А. Федоров и А. Рябокобыленко. Продолжает восстановление после травмы А. Молодцов. Капитан команды - А. Столяренко. В воротах "Авангарда" сыграет Е. Скоробогатько, с капитанской повязкой - А. Войнов. Оба экс-"сокола" - М. Земсков (№8) и Н. Имуллин (№9) - в стартовом составе. Хозяева сыграют в своей традиционной сине-белой форме, гости - в белой.

Физкульт-привет всем любителям футбола! Сегодня в матче восьмого тура "Сокол" принимает курский "Авангард". Потерпев два поражения подряд, саратовцам во что бы то ни стало нужно реабилитироваться. Гости тоже в последних турах выступают не очень удачно, и аккурат после предыдущего тура отправили в отставку главного тренера. Словом, сегодня нас ждет схватка двух раненых зверей!

Эксклюзивную видеотрансляцию встречи смотрите в Триколоре 15 мая в 17:00 (16:00 мск)

На телеканале «Футбольный» в Триколоре или у кабельных операторов

Бесплатно и без авторизации в онлайн-кинотеатре на канале «Футбольный» http://r.tricolor.tv/fbk/ в приложении «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах, планшетах и телевизорах с функцией Smart TV.

В онлайн-кинотеатре kino.tricolor.tv в разделе «Прямой эфир»

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Константин Аверьянов (Санкт-Петербург), помощники на линии - Кирилл Червоткин (Санкт-Петербург), Шалва Циклаури (Москва). Инспектор - Александр Викторович Лапин (Уфа). Делегат - Максим Александрович Шаров (Санкт-Петербург).