10.06.2023 17:30, Саратов
Первенство России среди команд Второй лиги сезона 2022-2023 годов. Группа 3 «А» 2023, 12 тур
11. Турсунов И. (43')
20. Столяренко А. (3. Сухомлинов М.) (46')
6. Марин Ю. (21. Казимир М.) (46')
7. Соболев Д. (3. Луппа Д.) (46')
11. Турсунов И. (21. Козловский Н.) (61')
11. Гордеев К. (27. Евинов А.) (63')
8. Новиков М. (к.) (70')
8. Фасхутдинов В. (98. Визнович И.) (72')
7. Перченок А. (19. Бурыкин К.) (72')
20. Пикатов Д. (19. Ефимчук А.) (86')
27. Молодцов А. (17. Озманов Д.) (87')
18. Молчанов Д. (28. Карпекин А.) (90' + 2')
  • 28. Карпекин А.
90' + 8'

Награждение проводит министр спорта и молодежной политики Саратовской области О. Дубовенко.

90' + 5'

Матч окончен. Обидное поражение Сокола. Но в любом случае спасибо команде за сезон! Прямо сейчас начинается награждение команды кубком и медалями за победу в первенстве.

90' + 5'

Ничего опасного не получилось у них.

90' + 5'

Стандарт будут пробивать гости в концовке.

90' + 3'

21. Казимир М.

90' + 2'

18. Молчанов Д. (28. Карпекин А.)

90' + 1'

Четыре минуты добавит судья.

88'

Са-ра-тов! - заряжают фанаты.

87'

27. Молодцов А. (17. Озманов Д.)

86'

20. Пикатов Д. (19. Ефимчук А.)

85'

Ежков упал в чужой штрафной. Вообще, похоже было на нарушение со стороны гостей.

80'

Пытается, пытается сравнять счет Сокол. Гости уже где-то отбиваются в отдельных случаях.

76'

Угловой подавал Бурыкин, после чего сфолили саратовцы в атаке.

75'

Пытается создать что-то в атаке Сокол, но пока мало что получается.

72'

7. Перченок А. (19. Бурыкин К.)

72'

8. Фасхутдинов В. (98. Визнович И.)

70'

8. Новиков М. (к.)

68'

Молодцов бил слета, но тоже мимо! Супермомент был у Сокола!!!

64'

Перченок имел неплохой момент, но пробил сильно выше ворот.

63'

11. Гордеев К. (27. Евинов А.)

61'

11. Турсунов И. (21. Козловский Н.)

57'

Фасхутдинов пробивал с левого фланга - неточно.

55'

Пока и не скажешь, что гости имеют на одного игрока больше. Равная в целом идет игра.

53'

Хорош в единоборствах Перченок! Двоих соперников уложил на газон. И все в пределах правил!

52'

Угловой подавал Сокол. Вынесли гости мяч из своей штрафной.

49'

Фасхутдинов пробил из-под защитника - точно в руки вратарю.

46'

Начался второй тайм.

46'

7. Соболев Д. (3. Луппа Д.)

46'

6. Марин Ю. (21. Казимир М.)

46'

20. Столяренко А. (3. Сухомлинов М.)

45' + 4'

Первый тайм окончен. Неплохо начал тайм Сокол, но потом два пенальти и удаление сломали нам игру. Отыграться в таких условиях будет очень непросто. Впрочем, играть в любом случае нужно до конца.

45' + 2'

Угловой подавал Сокол с левого фланга. И снова очень опасно было! На сей раз Перченок пробил чуть выше перекладины.

45'

Три минуты собирается добавить арбитр.

43'

11. Турсунов И.

42'

Гости провели стремительную атаку, но Федоров оказался первым на мяче.

41'

Турсунов пробил издалека выше ворот.

37'

Гол! 10. Дрогунов В.

И снова по разным углам развел Дрогунов мяч и вратаря.

36'

5. Рябокобыленко А.

Игра рукой в своей штрафной. Удаление и пенальти...

35'

И опять атаковал Сокол, но снова без завершающего удара.

33'

Снова врачи на поле. Турсунов получил повреждение.

32'

Классно простреливал с левого фланга Турсунов - было опасно!

32'

У Ратникова срезался мяч - от ворот будут вводить мяч гости.

29'

Затяжную атаку провел Сокол, но без удара.

26'

На пустом месте, можно сказать, создал Сокол себе проблему.

25'

24'

24'

Пенальти будут бить гости.

23'

Молчанов пробил издали сильно выше ворот.

22'

Второй раз в этом сезоне Маньков поражает ворота динамовцев. 2 апреля в Брянске он тоже отметился голом.

19'

Гол! 25. Маньков Н.

После подачи углового головой вколотил мяч в ворота Никита! Снова нужно отметить классный навес от углового флажка в исполнении И. Турсунова.

18'

Марину теперь оказывают помощь.

16'

Пытались разыграть его гости, но создать что-либо опасное не смогли.

15'

А вот и динамовцы заработали первый угловой.

15'

Без опасных моментов пока проходит игра.

13'

27. Молодцов А.

12'

Пробил издалека Ежков - снова Сухорученко надежен.

11'

Фанатов Сокола сегодня особенно много на Восточной трибуне. Гостей тоже приехали поддержать чуть более десятка их преданных поклонников.

10'

Все в порядке с нашим нападающим.

9'

Фасхутдинову требуется помощь врачей.

8'

Первую вылазку к нашим воротам осуществили гости. Ничего опасного.

7'

И снова угловой подавали саратовцы - мяч после подачи Турсунова попал в перекладину!

5'

Сфолил Перченок в чужой штрафной. Активнее пока действует Сокол.

3'

Забрасывал мяч во вратарскую Турсунов - Сухорученко на месте.

2'

И тут же заработали саратовцы право на второй корнер!

1'

Первый угловой подавал Сокол. Пока безрезультатно.

1'

Матч начался! Увлекательной нам всем игры!

Команды выходят на поле.

В Саратове сейчас +24, облачно. Ничто не должно помешать командам показать красивый футбол.

К этому моменту уже завершился один матч в нашей подгруппе: "Сатурн" и "Рязань" забили друг другу по три мяча! Остальные встречи начнутся одновременно с нашей. Для "Сокола", впрочем, они уже ни имеют никакого значения. А вот для соперника важно, как закончатся поединки с участием "Салюта Белгород", "Авангарда" и "Металлурга".

В воротах гостей сегодня сыграет И. Сухорученко. Капитан команды - М. Новиков. Экс-"сокол" Ю. Марин (№6) выйдет на поле с первых минут. "Динамо-Брянск" сегодня будет играть в белых футболках.

Несмотря на то, что задача на сезон "Соколом" уже успешно решена, стартовый состав саратовцев сегодня максимально близок к боевому. В воротах - капитан команды А. Федоров, в линии атаки - трио нападающих в составе И. Турсунова, В. Фасхутдинова и Д. Ежкова. Хозяева сыграют в своей традиционной сине-белой форме.

Физкульт-привет всем любителям футбола! Сегодня в заключительном туре первенства "Сокол" принимает "Динамо-Брянск". Еще месяц назад была вероятность, что именно в этом матче определится обладатель путевки в Первую лигу, однако наша команда досрочно стала победителем подгруппы 3(А) и обеспечила себе повышение в классе! Вместе с тем, для гостей предстоящий матч все равно очень важен. Для попадания в элитный дивизион второй лиги им сегодня нужно побеждать. Саратовцам же, естественно, хочется завершить сезон на мажорной ноте и подтвердить свое реноме клуба более высокого ранга. Словом, все говорит за то, что сегодня будет интересно!

Видеотрансляцию встречи смотрите эксклюзивно в Триколоре 10 июня в 17:30 (16:30 мск)

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Иван Сараев (Санкт-Петербург), помощники на линии - Юрий Ярушкин (Вологда), Дмитрий Михалев (Москва). Инспектор - Анатолий Павлович Комаров (Волгоград). Делегат - Петр Сергеевич Петухов (Москва).